Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Привет всем. Играю в Твинбруке. Решил сделать симку акробатом. На первом уровне карьеры она, как полагается, выступала за чаевые, как только получила второй уровень, сразу появилась карьерная цель - получить выступление. Отправил её в парк со сценой, она договорилась с владельцем, выступление назначено. В день выступления она переоделась в сценический костюм, приезжает в парк, а на сцене выступает другая симка. И моя симка выступить не может. В результате выступление сорвано, денег симка не заработала, да ещё карьерная цель висит невыполненная. Модов и допов нет. Как победить сей глюк?
включаете код разработчика. наводите курсор на конкурентку и удаляете как объект. и вуаля сцена свободна. делайте что хотите.
 

Olesya09

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
160
Награды
8
Почему то в Старлайте генерируется какое то невероятное количество машин. При том по городу они не ездят, но игру вешают знатно. Отошла как то от компа на несколько часов, оставив игру на паузе, и, вернувшись, заметила что игра еле работает. Решила проверить Овервотчем и вот.

ef68f23929a2.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
действительно кошмар. дело в том что начиная с ночного дополнения у каждого сима в багаже появляется машина. типа это город а в городе все ездят на персональном авто. маразм конечно. но это такая недоработка разработчиков. но то что у вас это вообще пипец какой-то.
 

Sophija

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
У меня случился баг один очень интересный. У симки концерты в один день и в один час.
Например, в MH8 в четверг и в пятницу концерт с 19 до 22 и так же в пятницу выступление в парке. Так же на карте не пропадают после выступления значки с микрофоном.
 

judas79530

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
210
Награды
18
Здравствуйте. Проблема со складом голубая кабинка в Сансет Велли. Сим певец поднимается на сцену, встаёт лицом к зрителям и кричит, что не может пройти, встаёт к толпе правым боком и начинает петь, но песня быстро заканчивается. Так и с последующими песнями. По истечению времени, сим опять становится лицом к зрителям и опять кричит, что не может пройти, становится правым боком к толпе и кланяется. Ресет лота не помогает. Есть идеи как решить?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Всем привет! Впервые за 10+ лет решила поиграть в это дополнение, и обнаружила дурацкий глюк - у симки певицы портятся отношения со всеми, кто смотрит выступления. В итоге у нее СТОЛЬКО недругов, сколько ни у одного моего сима никогда не было. При том, что она с ними ведь даже не общалась. И еще был глюк, на свадьбу в общественном никто не пришел, вообще ни одного сима не заявилось, что тоже весьма странно. Есть награда "без зависти", но она не работает - отношения продолжают падать со всеми, кто бывает на концерте - проверяла. Вот такая вот ерунда.
 
Верх