Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

natan100z

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
0
Читала, что частенько бывает проблема со сценическим реквизитом и с его установкой на сцену непременно перед выступлением, у меня была такая же, сцена не сохранялась, персонаж отлетал куда подальше или к себе домой, все не могла понять почему такое происходит, я когда устанавливала сцену, доставала реквизит напрямую из багажа семьи (заранее все купила), и у меня все это исчезало, а потом и в багаже пропадало, и раз на пятый, решила эту проблему, при установке сцены купить все напрямую с магазина и поставить на сцену, к моему удивлению сцена сохранилась, и весь реквизит в дальнейшем остался хранится в багаже семьи. Больше проблема не возникала, незнаю конечно в чем была причина у других игроков, но может кому то и поможет мой ответ)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Ребят, такая проблема. Когда я прихожу на какой-либо сим-фест, симы (не мои), которых вызывают выступать заходят на край сцены и стоят там неограниченное количество времени! Стоят, все хлопают, радуются, а они зависают там и не уходят. Пробовала удалять - сим-фест весь отменялся, принимала в семью - тоже самое, даже на действия мои не реагируют, стоят и всё.
В общем, проблема как у Indigoell, просто я думала, что может поподробней объяснила. Кто-нибудь поможет, а?
И да, ещё второй глюк, не знаю даже с каким аддоном связан: перед тем, как переодеться, например в костюм для сцены или любой другой, симы ну ооочень уж долго стоят, бывает по несколько часов, один раз симка у улья простояла часов 5-10. Как это исправить?
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Darsi_Morr, А вы долго играете, перед сим-фестом? Сколько сим-дней/недель?
по поводу второго - у меня то же самое, я не знаю из-за чего это, но лечится это ресетом сима. (Нужно ввести код resetsim Имя Фамилия, или воспользоваться модом от nraas)
Наверное ресетом можно вылечить симов и в первой ситуации.
 

Thelighter

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Заметила, что когда установила аддон sims 3 showtime, призраки стали куда то уезжать из кладбища на авто, когда пытаешься взаимодействовать с ними они пропадают. До установки разгуливали по кладбищу и можно было общаться с этими призраками. Проверяла без доп.материалов, модов.. все так же было
 

nataly1099

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
5
Игра мне в основном понравилась, только недостаток-симка-певица, как начинает исполнять открытку так эту штучка откуда шарики, пузыри, сердечки вылетают она загорается и симку некому спасти!
dry.gif
Люди тупо стоят и смотрят.
sad.gif
 

WHAAAAAAAT

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Я устроился работать в Армию. Только повысили с уборщика туалетов - сразу 2 звезды из 5. Омг -_\\\ По дурости заработал баллов знаменитости на 3-ю звезду.

Теперь в оазисе приземления постоянно пристают боты-паппараци, потом распространяются слухи, что мол персонаж дерется или собирает мусор и как следствие мощные негативные мудлеты. Эти мудлеты полностью перекрывают любые бонусы, пользы от которых Я вообще не заметил если честно практически - она минимальна на этом уровне, но мешает просто жутко.

Как теперь стать обычным человеком? Как понизить свой звездный уровень? Или это только модами можно исправить потому, что разрабы как обычно сделали через 5-ую точку?
angry.gif


И да то, что ты будучи буквально никем получаешь 2 звезды из 5 это минус. Как и возможность выполнив задание "упражнться 4 часа без остановки" увеличить рейтинг еще на одну звезду. И как следствие больше проблем с мудлетами. Если бы не мудлеты...
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
WHAAAAAAAT, Простите, а какое отношение ваш вопрос имеет к аддону Showtime ? Он скорее к Late Night относится...
Отвечу. В игре нельзя отключит уз, толь с помощью специализированных модов это можно сделать, вы правы.
WHAAAAAAAT сказал(а):
Если бы не мудлеты...
Мудлеты с помощью кодов убрать можно. Сначала вводите testingcheatsenabled true а потом кликаете на мудлет с одновременным нажетием Ctrl.
 

WHAAAAAAAT

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Вроде как баллы знаменитости к дополнению Шоутайм относятся.
surprised.gif


Отвечу. В игре нельзя отключит уз, толь с помощью специализированных модов это можно сделать, вы правы
Грусть печаль.
angry.gif


Посоветуйте попроще мод что ли, а то эти долбаные робо-папарацци даже без мудлетов достали и главное - нельзя их просто выгнать на черта или натравить здоровенных роботов-амбалов
happy.gif
 

Lorell

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
190
Награды
36
WHAAAAAAAT сказал(а):
Вроде как баллы знаменитости к дополнению Шоутайм относятся.
Знаменитости и Папарации относятся к Сумеркам. Именно про Папарации
А вообще заметила, в др. городах такого не было, а в городе этого дополнения все жители любят выбрать какой-то участок и кучкуется там. Из-за этого вылет на вылете, особенно, если выберут участок, где рядом моя семья живет, это вообще - тушите свет. Приходится сидеть и ресетить каждого сима =_=
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
WHAAAAAAAT, Мод УЗ он не отключает но можно контролировать его получение и получение порицаний. Вопросы по моду задавайте его тему.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
После ВВБ на открытом участке со сценой начали бесконечно генерироваться владельцы, утром приезжают на такси толпами и тусуются до вечера. Взакрытом баре такого не наблюдала. Удалила лот.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Иногда симы тормозят на выступлении. Из-за этого они не успевают проделать нужный трюк, и выступление идёт в минус. Неприятно.
 

ЛанаБанана

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
50
Награды
0
Доброго времени суток!

В Старлайте в семье Вандербург у всех троих симов не падает шкала бодрости. Выдала симку замуж за их сына, переехала в их дом, стала играть семьей - заметила, что шкала бодрости падает только у моей симки, Вандебурги неутомляемы. Кстати, шкала гигиены тоже не падает у старших.

Что делала:
- пробовала "тянуть" шкалу кодом разработчика. Не тянется.
- пробовала использовать сонное зелье. Никаких эффектов.
- пробовала просто спать на кровати. Результата ноль.

Все лицензионное, никаких модов и сторонних материалов не установлено. Дополнения все, кроме будущего и островов.

Это можно как-то исправить?

P.S. Отправила одного в путешествие - шкала бодрости начала падать. Вернулся в городок - опять на месте, застопорилась.
sad.gif


Проблема решена resetSim.
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Старлайт ужасно глючит. Играть в нем невозможно - игра виснет, участки не прогружаются. Еще каждый симовский день в час ночи умирает один житель города (не от старости).
angry.gif

Приходится некоторые семьи выселять.
 

xxxibgdrgn

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
нарооод !!! помогите пожалуйста, не знаю в чем проблема, у меня не работают всякие бары, клубы, заведения, кафешки. В плане не работают, барные стойки эти нельзя ничего купить, в шоу бизнесе нельзя выступить нигде абсолютно! В студ.жизни нельзя кофе попить в кафешках, владельцев нету в заведениях шоу биза, а люди там есть :((((((((((
что мне делать?
sm176.gif
sm176.gif
sm176.gif
sm176.gif
cry1.gif
cry1.gif
cry1.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
xxxibgdrgn, попробуй сделать ресет города с помощью Мастер Контролера
 

LuMiWise

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня симка не хочет снимать отпечатки пальцев,проверять почтовый ящик,проверять мусорный контейнер,и тд.Она работает детективом.
Добавлено (01.03.2014, 13:03)
---------------------------------------------
LuMiWise сказал(а):
У меня симка не хочет снимать отпечатки пальцев,проверять почтовый ящик,проверять мусорный контейнер,и тд.Она работает детективом.
упс -_- не та тема
 

Leizure

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Играю в городе Старлайт Шорс. У сима желание - стать повелителем зла, но тут же нет карьерного здания для криминала... Подскажите, как его можно поставить?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Leizure, на пустом общественном участке поставьте здание карьеры преступности. Для этого войдите в режим изменения городка. ( Слева внизу экрана есть знак ... Ищите в списке "Изменение городка")
На пустом общественном участке "открыто" или "закрыто для посещения" (точнее не скажу) войдите в режим строительства.
На панели строительства справа вверху размещены общественные здания ( которые "Кроличьи норы") из всех установленных у Вас дополнений. Выбирайте любой участок карьеры преступности и ставьте.
 
Верх