Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Frances, сима нужно принудительно переодеть в карьерную униформу, тогда он будет исполнять заказы.
 

Tash583

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте!
У меня такая проблема:Начинаю карьеру певца, но когда прихожу на свой концерт и делаю сцену, при возвращении к режиму жизни все со сцены куда то исчезает и она пустая! Хотя деньги потрачены... В данный момент меня установлена The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store. Из допов только одежда и прически. Можно ли как то исправить это, или может подскажете где скачать игру без таких глюков?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tash583, Если после создания сцены, вы её сохранили, то она автоматически появится при следующем выступлении вашего артиста.
 

Tash583

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
В том то и дело,что я три раза подряд, пытаясь провести этот один концерт делала сцену,она куда то девалась,а симка моя сносилась в сторону,типа уже не на сцене а просто стоит. При повторной попытке мне задали вопрос использовать ранее сохраненную сцену,я нажала "да", но моя симка опять слетела, а сцена так и осталась пустой. Могу выступать только на стандартной сцене заведения,соответственно зрителям не нравится... Кстати уточню,что этот гон был сразу после установки. до того,как поставила доп. материалы. Я до этого качала игру с другого сайта,там не сборник,а все отдельно устанавливала,так же были проблемы с шоу-бизнесом..а играть так хочется
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Tash583, Ну раз у вас это началось ещё до установки доп.материалов, значит действительно глюк игры.Попробуйте скачать другой репак, например на нашем сайте.Или как вариант, можно попробовать обновить игру, если конечно, вы ещё этого не делали.И ещё, store шёл с игрой или вы его качали отдельно?Насчёт непосредственно сцены не знаю, но "отскакивания" и сброс действия могут провоцировать некоторые доп.материалы и стор в их числе.Кстати, обратите внимание на сообщение 562, возможно это ваш случай.
 

Tash583

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Спасибо
smile.gif
Но это не мой случай,мои симы всегда в костюме карьеры))) Стор был сразу в этом сборнике, видимо проблема в нем... Я бы хотела тогда с этого сайта скачать репак,только вот найти его не смогла. Если не сложно,подскажите в какой стороне его искать. Заранее благодарю
 

Tash583

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте. Скачала с вашего сайта антологию,но проблема описанная выше осталась со мной... В чем причина я не могу сообразить. Игра сейчас вообще без допов,когда удалила старую почистила реестр от ее остатков.
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Здравствуйте. У меня такая проблема: скачала Симс 3 Шоубизнес, а до этого у меня была семья. Когда я ее включила, то у меня не отображались иконки с персонажами, только одна симка отображается. Не знаю как это исправить. Помогите пожалуйста!
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
у меня перестал работать симспорт пишет что невозможно забронировать турне попробуйте позже и так бесконечно! по началу все было ок а теперь не могу никого отправить! ( у кого нибудь было такое?
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Играю в МунлайтФолз. Тут захотелось сделать свою симку актрисой - поставила киностудию, устроила симку туда - но когда приходит время отправляться на работу симка едет на машине до студии, а внутрь не заходит ((( отправляю ее вручную - ничего, сброс и все. Увольняла, ресетила, сносила и переустанавливала киностудию - ничего не помогает (модов никаких нету)
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Shmoplz, киностдия плявилась в аддоне Смерки.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
недостаток один! это СимПорт. не у всех есть зарегестриованая игра или аддон!
 

Мэйлин-Венера

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
95
Награды
5
всем привет!
smile.gif
скажите, народ, стоит устанавливать шоу-бизнес? По сути мне дополнение не нужно, но некоторые доп материалы требуют чтобы были все аддоны. а на форуме я начиталась всякого.. и глюки и чего-только нет. вот и не знаю.. стоит ли
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
ещё один недостаток, если расставить световое оборудование на сцену, оно не корректно работает!
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Раньше нормально играли и за Акробатов, и за Фокусников, и за Певцов. Когда устанавливала декорации на сцене, они сохранялись. Недавно создала новую семью, отправила их в городок этого дополнения. Проходят певец и акробат прослушивания, приходят на сцену, устанавливают ее - все нормально. Но выходишь в режим жизни и ничего нету. Почему? Попробовала во время выступления изменить сцену с помощью кода разработчика, ура, все получилось, но через минуту декорации исчезают. Симы уже на десятой ступени карьеры, с трудом и потом, но доползли. Ни одной ошибки на сцене, но все выступления провалены,
Игру качала вместе с сезонами.
Можете как-нибудь помочь, или только поможет только переустановка?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
daksin, Сохранённые декорации появляются на сцене не сразу после расстановки, а непосредственно перед самим выступлением вашего артиста.
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Они наоборот проподают непосредственно перед выступлением
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
А у меня два странных глюка.
1) Когда сим поет он не открывает рот, либо пол песни спел, а потом опять молчит ( нет ни модов, ни сторовских фиксов из-за проблем с универом)
2) Вот я не понимаю, у меня стоят в кафе столики, а как концерт начинается они убираются и симы стоят, и на лавочках тоже не сидят, это такая фишка?

Может кто сможет помочь? Если в теме есть решение проблемы то напишите пожалуйста))
 

Rom4ik_911

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
1
Оо да, у меня вот проблема такая же как у пользователя Vanya132 в пункте 1

Еще есть у кого такой глюк в карьере певца, когда начинает персонаж петь, то споёт чуток песни и замолкает, как виснет не надолго. Потом продолжает петь, и опять виснет и так целое представление, в общем песни целиком и без припинаний не послушать.(
Вот хочу узнать в игре баг или из-за модов может быть, хотя из них стоят только от NRaas моды.
 

Indigoell

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
глюк: симы, выходя на сцену, стоят как стоблы. Выбор действий не помогает, завершать выступления не могут. Гости тоже до конца выступления стоят и пляшут, хотя действия на сцене нет. Так можно простоять несколько дней, пока гости не умрут. Восстанавливаю Ресетом, но попеть на сцене - не может.
Помогите, пожалуйста, как это исправить?
 
Верх