Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

FyushA

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
2
А у меня глюк что игра вылетает это только началось когда сначала шоу бизнес до этого все было нормально и еще один глюк когда симка поет голос пропадает а фонограмма звучит меня это бесит
 

NAUSHNIK52

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Я послал школьника в интернат. Написали что машина приедет в субботу. прошло уже две субботы-школьник стал подростком и НИГДе не учится т.е его забыли взять в интернат. Как быть? Кнопки "Забрать из интерната" нету.

И ещё перестал выходить из игры. При нажатии на "Выйти" ничего не происходит. Приходится аварийно завершать игру.
 
Последнее редактирование модератором:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
NAUSHNIK52, для того, чтобы дополнить свой ответ пользуйтесь кнопочкой "редактировать".А то не очень приятно смотреть тему с кучей ваших сообщений.
И ещё перестал выходить из игры. При нажатии на "Выйти" ничего не происходит. Приходится аварийно завершать игру.
моды, допы есть? если есть возможно из-за них....удалите все и попробуйте без них как будет. Но вполне возможно, что игру придется удалять и заново устанавливать.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
NAUSHNIK52 сказал(а):
Я послал школьника в интернат. Написали что машина приедет в субботу. прошло уже две субботы-школьник стал подростком и НИГДе не учится т.е его забыли взять в интернат. Как быть? Кнопки "Забрать из интерната" нету.
Интернат из аддона "Все возрасты". Если вам нужна помощь, вам сюда.
 

NAUSHNIK52

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
♥Милена♥ сказал(а):
моды, допы есть?
Нету,НО... сохранения я скопировал с ноутбука на который ранее была установленна копия игры и с модом, повыщающий визу. И я предварительно не удалил копию игры с модом.
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
FyushA сказал(а):
А у меня глюк что игра вылетает это только началось когда сначала шоу бизнес до этого все было нормально и еще один глюк когда симка поет голос пропадает а фонограмма звучит меня это бесит
Вот-вот! У меня тоже самое!
angry.gif
angry.gif
angry.gif
Во первых очень часто стала наблюдать ошибки типа 12, 16 и т.д. и т.п., ну и бог с ним (благо прочитала как с этим бороться), но то, что игра вылетает (например когда я построю дом/выйду из CAS/переселю семью и т.п.) это ррр как бесит... *горю в огне зла* Молчаливое карооке или бесловестное выступление меня просто вырубают! Иногда даже просто песню послушать хочется, но тут музыка какая-то, а слова жалкими отрывками появляются только к концу.
У меня и у моей подруги одинаковые диски (и глюки соответственно тоже) но у неё вдобавок такая штука, что все эффекты, прожектора и остальные прибамбасы не светят. Нажимаешь на них, нажимаешь, а они не в какую! Конец света какой-то. Я бы конечно свалила всё на моды-шмоды-допы и немощный комп, но нет! Моды и допы удалила, а всё тоже самое (обидно, с учётом того что всё обратно устонавливать было очень долго). А компьютер достаточно мощный (папа в технике хорошо разбирается) видеокарта GeForce из последней серии, 3гб оперативки, встроеная память на 500гб и т.д. Диск покупала в хорошем магазине, переустановка не помогла, но самое интересное, что практически у всех моих знакомых с Шоу Бизнес примерно такие же проблемы. Не знаю что делать...
 

Жжееннььккаа

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
140
Награды
18
MoonRose, у твоей подруги антицензор не той версии стоит, у меня тоже самое было)
А у меня при наличии Сумерок не генерируются ни знаменитости ни вампиры, в Сансет Вэлли их наоборот дофига было, а в Старлайт Шорз наоборот за 12 недель ничего. И главная проблема У меня симка певица и сим акробат оба 10 уровня, но я не могу пройти прослушивание для выступления на стадионе и в заведении "Хлеб и зрелища" иконка владельца видна но при нажатии на неё не происходит вообще ничего. Но при том в остальных заведениях пройти прослушивание можно без проблем.
Если что моды NRaas у меня обновлены)
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
MoonRose,
но то, что игра
вылетает (например когда я
построю дом/выйду из CAS/
переселю семью и т.п.)
, во-во такаяж ситуация. Приодену сима и на тебе - ошибка и вылет. Стараюсь по быстрому выбрать одёжку и сразу сохранится. И со стройкой стараюсь так же. Часто успеваю, но бесят перезагрузки вылета. Грешу на перегрев видеокарты, так как перед вылетом музыка как бы заедает и сразу ясно что сейчас вылетит всё. У меня всё в одном плюс стор стоит. Видимо это последний аддон который потянет мой комп.
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
меня все утраивало, но потом что-то произошло и теперь я не могу отменить постоянные выступления. Самое главное, что и выступить нельзя и убрать из списка выступлений тоже никак(( что делать?
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Жжееннььккаа сказал(а):
У меня симка певица и сим акробат оба 10 уровня, но я не могу пройти прослушивание для выступления на стадионе и в заведении "Хлеб и зрелища" иконка владельца видна но при нажатии на неё не происходит вообще ничего. Но при том в остальных заведениях пройти прослушивание можно без проблем.
Дело в том, чтобы пройти прослушивание в эти заведения, надо сначала приехать к этому заведению, затем кликнуть на дверь, появится опция "пригласить владельца", владелец заведения выйдет к вашему симу и вы сможете пройти прослушивание)))
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7
А у меня в заведении "Хлеб и зрелища" симка никак не может выступить в качестве певца. Прослушивание нормально проходит, а как подходит время для выступления - она переодевается, приезжает туда и все - дальше ничего не происходит. На сцене никого нет, со сценой никаких взаимодействий нет, а выступление как бы идет. Но по окончании этого невидимого выступления - у симки нет никаких мудлетов. В общем, ерунда какая-то.
Главное, по всему городу выступления проходят гладко, а тут ... все через одно место....
 

Arya_cyan

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
65
Награды
1
Утречком почитала глюки аддона "сверхъестественное" и ужаснулась. После установки Шоу Тайм у меня в игре начались такие глюки,что ах и ох, а теперь их, видимо, ни разу не убавится.

Собственно, что у меня глючит с Шоу Тайм.

1. Перво-наперво у меня стал пропадать дворецкий. Рандомно оказывался внутри фундамента, летал посреди комнаты (по вертикали), а потом ивосе исчез. т.е. игра показывает что он есть, даже центрует камеру на него, но его нигде нет. Соответственно функции он не выполняет и уволить его невозможно.
2. Потом та же фигня произошла с дочкой. Пришлось экстренно выселять семью и вселять ее обратно. (ах увы, желания все, как полагается, стерлись)
3. В караоке петь я не могу (сим подходит петь, и раз, оказывается в середине участка, хеппи энд)
4. Напоминания о том что "симфест начинается в ХХХХ" одно, два, 15, 30. Они появляются каждые 30 секунд на протяжении всего дня. Т.е. практически всегда у меня висит 20 напоминаний о празднике.
5. Ни на одном концерте фокусник так и не появился. стоит владелец, стоит публика. только Его-родного нету.
6. Джин не появляется в принципе. Есть действие выпустить его, есть действие загнать обратно в бутылку. А самого джина нет.
7. Никаких модов у меня не стоит, но мои симы начали *простите* трахаться, как кролики. причем всегда с беременностью. Причем у каждого сима по 3 действия вперед прописано, но рандомно вставляется действие ласкать-заняться сексом-зачать ребенка. Приходится постоянно выходить без сохранения (многодетная мамашка из меня не выходит)
8. Строить карьеру певца-фокусника я даже не пыталась (и так глюков хватает)
9. У меня на участке всю жизнь жили две злющие сторожевые собаки в вольере, выпускала их бегать только на ночь. И все было нормально. днем в вольере, ночью гуляют. Так вот мои собаки начали проходить сквозь стены и заборы. дверь честно заперта, но мои песики честно выползают и начинают задирать почтальона, детей, бродячих животных. КАК, твари, вы это делаете???!!!
Это то,что я вспомнила слету, глюков чертовски много, что делать со всем этим я честно говоря не знаю, сплю и вижу, что б удалить нафиг это дополнение ибо сил моих больше нету
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
У меня на сцену никто не выходит и Симы лампу джинна получить не могут. Еще на карьере певца звук вырубается. А бывает поет но игра замерла. И чем больше дополнений тем больше глюков. Чего они спешат?! Их пес гонит или пытаются какую то неизвестную конкуренцию обыграть?!!?¡¿
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
И у меня певица поет без звука! А один раз пришла на симфест-народу собралось просто море! О-о, думаю, какой концерт! А оказалось, что это все владельцы-42 человека!!!
 

jamaica_ya

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
180
Награды
1
у меня симка в сцене застряла((и выйти не может((
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Да ну, глюк с певицой был. Застыла на сцене и все.
С тех пор так и стоит ._.
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
После установки аддона появился глюк с кроватью, симы не ложаться спать в кровать, действие сразу пропадает, причем остальные действия работают (напр. расслабиться). Спать они теперь могут или в мешках спальных или в трейлере актера, дворецкий тоже в своей кровати не спит. Пробовала удалять моды, ресет сим, ресет объекта, лота, ничего не помогает. Кто-нибудь знает как решить проблему? Неужели только удалять аддон?
 
Верх