Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

-Night-

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
У меня глюк с лампой джина. Купила я эту "старую пыльную лампу", нажимаю действие почистить лампу, сим отходит на некоторое расстояние, а потом действие просто пропадает и все
sad.gif
тоже самое было с книгой заклинаний... вроде никаких доп. материалов не ставила...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
сегодня,играя в старлайт шорз в газете прочитала "самое клевое место в Бриджпорте ..." <----заместо точек название здания из старлайта xD)"
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
Опишу глюки которые мне попадались...
Во время выступления фокусника, мой персонаж, показывая фокус с стеклянным ящиком, исчез, но не появлялся... выступление уже кончилось, а он так и пребывал в небытие. но глюк закончился сам, когда заведение закрывалось. Думается мне, что если бы это случилось с ним в парке, то он так бы и остался в негде.
У другого персонажа, жены, заморозились все потребности.
Ребёнок не брался из люльки, и родители тупили у кроватки.
Джин, не уходил в лампу две недели... пришлось освободить его.
созданная джином еда, стала вечной, её нельзя было убрать в холодильник, точнее тарелка убиралась, а там стояла такая же. она не портилась, от туда можно было взять маленькую тарелку, а копии блюда, положенные в холодильник, тут же портились.
Игра без скачанных материалов, без хаков и модов.
 

Lauma_Olia

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
8
Итак. В игре какая-то бредятина. Взрослые симы (между молодым и стариком)... не могут ходить на работу. Когда у меня были певец и фокусница, то они просто не могли выступать за чаевые (как только поставлю такое действие, то оно сразу же пропадает). Выбрала другую семью в другом городе, они повзрослели... и не могут поехать на работу (полицейский и журналист). всё так же отскакивает от них действие... -__-""
что делать? у кого что-нибудь на подобии было?
моды все обновлены под последнюю версию
 

Titpay

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
255
Награды
7
Как же меня злит showtime. Мало того что с его установкой компьютер стал тормозить,глючить,и вообще вообразил себя какой-то маразматичной черепахой,забывая сохранять игру. Так теперь игра стала вылетать каждые 5 минут. А в конце концов даже лаучер перестал грузиться.Всё,Удаляю.Спокойно проживу без showtime ._.
 

LYARIDO

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Я пока не заметила ни один глюк!!!!! а нет когда сим ест вобщем сидит на стуле он встаёт, садится и так пока не встанет со стула
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Меня раздражает только один баг, когда симы поют на сцене то анимация микрофона не совпадает немного с анимацией сима... то пальцы в микрофоне то микрофон с другой стороны ладошки...
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Для меня недостатком является то, что симы певцы в караоке поют прекрасно, а обычные симы, так, что уши вянут
dry.gif
Причем симы певцы могут только начать карьеру, а поют уже хорошо...
 

KattyMilky

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня например симка вылезала из душа, как бы переодевалась, но на самом деле так и оставалась в "квадратиках" без одежды, и ходила, как ни в чем не бывало
blink.gif

Lauma_Olia, у меня такой же был глюк, только с певичкой, она сбрасывала действия "установить сцену..." и "выступать за чаевые" тоже не хотела, я решила эту проблему так, что просто переодевала ее в костюм карьеры и после этого она все делала
happy.gif
может и тебе поможет
rolleyes.gif
 

Эбби

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
18
у меня был такой глюк..когда на 10 уровне карьеры певца заходишь в зал стадиона и персонаж,когда встает на сцену,просто стоит и не может начать концерт.
так я и не разобралась с тем глюком)уволилась)
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Ох предастаточно было!
1. Мне не давали выступать с карьерой певца в заведении с первоклассным шоу не до 8 уровня, а до после 10 еще золотая полосочка одна. Это было ужасно, потому что я играла в другом городе и там всего 4 заведения, выступать то негде почти надоело же.
2. недостаток - одежда фокусниц для симок с большой грудью
angry.gif

3. Постоянно появляется для фокусников два ящика а у певцов две сценки в багаже персонажа. - 2ой глюк.
4. Не нравится также что в каких то местах немного неправильный перевод... я смотрела это исправят, так что это не изза пиратской версии...
 

KittyKimmy

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
7
Была ли у кого-нибудь такая проблема, что когда симка рожает, рождается ребенок либо точная копия мамы, либо папы. Иногда только цвет волос другой, а так и нос, и рот, и овал лица, и глаза, да все как у мамы, ну или у папы. Рожала много раз, разными симками все равно такая проблема. Игра обновлена до последней версии, установлен только оригинал и шовтайм, лицензии обе, ничего дополнительного нет. Никаких симпаков, пакеджей, модой, хаков, сохранений нет тоже.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня такой глюк был: играю минут 20 и игра выключается. Но сейчас все прошло.
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
Крупномасштабных глюков и висов пока не было. тьфу-тьфу-тьфу.
Но одна мелочь всё-таки есть. В фото будке, если сим фотографируется с парой, снимок просто пропадает. С одиночными же снимками всё в порядке.
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
У меня такая проблема. У моего сима карьера певца, сначало было все нормально, но потом у него не было работы (т.е. нет выступлений, нет заказов поздравительные и прочие открытки и тому подобное). Что надо сделать? Помогите пожалуйста!!! Срочно, мне просто улетать скоро
sad.gif
cry.gif
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
TaiFun1996, в зависимости от уровня симы могут участвовать в прослушиваниях (в кафе, клубах и т.д.) Еще можно участвовать в сим-фесте в парке. Если ты уверен, что отсутствие работы это глюк, то попробуй выселить семью или поселить в другой город.
А меня выбешивает тот факт, что когда песня заканчивается - симы еще открывают рот.
 

Alice@

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
90
Награды
16
не знаю был ли такой вопрос,но все таки у меня такая проблема: у меня симка певица. у нее уже 9 уровень в карьере. сначала нормально все было, проходила прослушивания, выступала, но потом мне стали предлагать постоянные выступления, но в день выступления за 2 часа я приезжаю и мне не дают выступить. Просто не появляется функция "Установить сцену" даже когда уже должен начаться концерт я не могу выступить! и отказаться нельзя от этих постоянных выступлений!
sad.gif
а у меня уже 5 или 6 мест с постоянными выступлениями. Помогите пожалуйста! я такими темпами вообще нигде не смогу выступить
sad.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Alice@, у меня у симки постоянно так после декрета, я эту проблему могу решить только сохранив семью в библиотеке, и снова заселив её вместо прежних,можно в тот же город.
 
Верх