Недостатки и глюки в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Во всех аддонах игр Сим 3 встречаются глюки и имеются недостатки, с какими вы столкнулись!?


Расписывайте свой вариант.

Внимание!
• Технические вопросы и вопросы по установке дополнения будут удалены без предупреждения. Для этого есть Тех. поддержка.
• Сообщения типа "У меня глючит игра" и т.д будут так же удалены. Расписывайте шире что конкретно глючит или в чем недостаток.
• Прежде чем задать вопрос удостоверьтесь, что глюк не вызван каким-либо модом или дополнительными материалами.


services_icon.png
↓ Часто задаваемые вопросы ↓

Где найти джина?
В наградах. Стоит 30 000.

СимПорт работает на пиратке?
Нет. СимПорт работает только если вы зарегистрированы на официальном сайте и у вас есть хотя бы одна лицензионная игра (базовая или аддон)

Как записать и продать альбом?
Альбом записывать не нужно. Продать альбом можно нажав на любого сима «Певец…» > «Продать альбом»

А навык "пение" вообще существует?
Для каждой карьеры есть скрытый навык, который развивается по мере выполнения заданий. Его уровень может отличаться от уровня Карьеры. Так же есть скрытый навык караоке (3 ранга). Его повышения не влияет на карьеру певца и никак с ней не связано.

У меня глючит и виснет игра. Некоторые действия неактивны.
Удалите, обновите моды, отключите доп. материалы, удалите ***Cache.package файлы и снова проверьте в игре. Проблема должна устраниться.

Не видно спецэффектов на сцене.
Удалите или обновите антицензор.

Не могу "Пройти прослушивание" даже на 10 уровне карьеры.
Удалите мод prodreg.package и обновите моды NRaas​


Моего сима постоянно выбрасывает со сцены, когда он пытается выступить!
Переоденьте своего сима в концертный костюм, если этого не происходит автоматически!

*Список будет постепенно пополняться.
Если вы хотите дополнить или изменить список часто задаваемых вопросов пишите модератору подфорума.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня было много глюков с этим аддоном. И особенно с обновлением 1.33.

Самый распространенный глюк - сим застревает в турне. То есть он туда не уезжает, но числиться уехавшим. или уезжает, приезжает раньше, но числится еще в турне. Или же уезжает и там висит даже, когда время турне закончилось. Помогает только резет сима через МК.

Еще один глюк - сима не берут на работу. Уровень уже большой, но работадатель говорит, что нет. Глюк решается переустановкой участка с заменой работадателя. И устройством сима на другую работу, а потом на эту.

Еще один глюк - концерт назначен, но сим не идет выступать. Решение тоже, что и выше.
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
глюков прибавилось.
1. Задания на тему повышения навыка выполнить не удается. сим не может взаимодействовать с др симом, которому надо сдать задание.
2. 2 раза на дню на дом падает метиориты. уже и переселяла и заново городок создавала - прям напасть какая то.
3. Иконки ( с лицами) др персонажей пусты.

и это я так понимаю только начало, т.к. играть в этом аддоне только начала

4. после повторногозапуска игры симы потеряли вообще все знакомтсва. даже муж с женой не знакомы.......
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Добрый день, прошу прощения, если повторюсь. У меня новый город, котрый "Шоу-бизнес", в нем нет ни одного бармена. Бары без обслуживания. Как быть? Неинтересно даже...
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Хорёк, это не глюк, вроде, бары надо перестраивать поставив их из аддона ночная жизнь, с которым они и появились. Там расчитанно на базовую игру.) А вообще это бесит и правда, почему бы не настроить было их автоматическую замену, менять весь город приходится. 0,о
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Да, совсем не то ((( Это так в каком-то из предыдущих дополнений не было ни одной звезды у меня, пока не поменяла город... будем надеяться
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
Глюков пока не встречала, только симы тормозят: передеваться час могут.
wacko.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
У меня в игре, причем чем дольше ииграешь,тем смешнее глюки.......
smile.gif

то симка вся залезит в мойку и будет умываться, то сим пойдет гулять с коляской.........но при этом сим пойдет в одну сторону, а коляска в другую..........
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Симы стали тугодумить ещё больше по-моему. Пол часа думают чтобы переодется, к примеру. А компании вообще тупят, не все симы идут в одно место или один сядит в машину и уезжает, а остальные только добежали и стоят тупят. А ещё очень часто спать стали ходить только и успеваю отменять действия, ещё интересно он еще только идёт к постеле, а шкала под картинкой действия заполняется. Рыбу из путешествий так и не исправили.
 

Gologramme

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
5
При прохождении карьеры певца, после второй ее ступени если точнее выдается какой-то новый костюм. В общем, когда сим его одевает, получается, что его тела либо совсем не видно, либо это как антицензор работает, табыш полностью голый сим. Думала, решу проблему, надев повседневный наряд, а если сим выйдет на сцену и начнет выступать, он переоденется автоматически, но нет - остался в повседневном наряде. И еще в этом случае с одежкой он постоянно виснет на сцене, выступления не происходит. Приходится ресетить его каждый раз и телепортировать по-быстрому. Но все повторяется. И еще иногда пропадает синяя игровая панель внизу. Хаками, модами, доп. материалами не пользуюсь. Комп мощный.
 

Tuvka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
110
Награды
10
Вопрос по караоке. Купил и поставил дома, но у симов при наведении на караоке нет никаких доступных действий. Кто-то может объяснить, эта караоке включается когда ему вздумается и возможно ли как-то настроить, чтобы она работала все время?
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Tuvka, просто нужно вычислить моды, которые конфликтуют
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
У меня глюк со школой-интернатом, решила близнецов туда отдать, записала, автобус за ними не приехал , но во вкладке было написано что обучаются там. Стали подростками и черту не смогла выбрать т.к. было написано что они в школе плохо обучались. Решила подростков уже отдать и такая же фигня в школе не учатся дома тусят, а во вкладке написано что в интернате...кто-нить сталкивался с этим? и забрать от туда не могу
sad.gif

и второй глюк это пропадающие дети в семьях в которых я не играю, в дереве они есть, но в самих семьях нет( и в городе одни старики
cry.gif
не развивается.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
я нашел один недочёт. короче играл я за персонажа-человека и создал симбота. Его(симбота то есть) устроил на работу (певец). (мне просто было интересно послушать песенки голосом симбота) Но нифига! симбот поёт песни и исполняет музыкальные открытки человеческим голосом((((((((((
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
alex_gaara, почему же недочёт, очень даже натурально, под фанеру. )) А у моего фокусника в путешествии раздвоился сченический реквизит, т.е два ящика тайны стало и второй прибор тоже. Пока домой не вернулись, так что неизвестно останутся ли они навсегда и смогу ли дальше их эксплуатировать.
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
alex_gaara, да, это печально...
affaaa, У меня тоже все время появляется вторые сценические реквизиты.
 

SilenceGirl

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
4
у меня стало с симкой-певицей что-то странное происходить. на 8 уровне карьеры она вдруг не смогла нормально выступать. то есть, выходит на сцену, я кликаю, чтобы она начала петь, а она стоит и все. зрители внизу апплодируют, танцуют, а музыки-то нет, и симка ничего не делает.
ни у кого такого не было? никто не знает, как решить? жалко же, продвинулась на 8 ступень карьеры, и тут дальше никакого развития
 

hoekstra

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
65
Награды
1
А у меня последнее время такой глюк образовался ( в разных карьерах кулинар или певец, акробат)Пошла моя симка на работу где-то 5-6 уровень кулинара, а вышла с работы уже голой и даже без маскирующих шашечек ( никаких модов, хаков и неофициальных доп.материалов у меня нет).Достигла моя симка следущего уровня а стандартной одежды для работы небыло.Такая же ... произошла и с другими симами в карьерах певицы и акробата- голыми они конечно неходили но на переходе карьеры на следующий уровень - стандартной одежды певца и акробата небыло. Одежда вернулась только после как я обновила им гадероп , там стандартная одежда для работы отображается.Пока всё нормально. но как-то напрягает, и вопрос от чего это происходит?
 

NAUSHNIK52

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
У меня тоже трабла. Симс с карьерой певицы не хочет выступать: не проходит прослушивание, не исполняет открыток. А пытаюсь вывести её на сцену - маленько постоит и перемещается. И ресет сима делал - непомогает!
Добавлено (17.08.2012, 19:29)
---------------------------------------------
NAUSHNIK52 сказал(а):
У меня тоже трабла. Симс с карьерой певицы не хочет выступать: не проходит прослушивание, не исполняет открыток. А пытаюсь вывести её на сцену - маленько постоит и перемещается. И ресет сима делал - непомогает!
Исправил! Одел рабочею одежду и всё ок!
 
Верх