Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Laputa777 У вас стоят моды? может он ка то нашалил? Ибо у меня бывает отцами становятся младенцы.
С таким поворотом только в очевидное невероятное. Жаль,что семейное дерево Вы не запечатлели.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
kat_sim, да моды-то есть кое-какие, в т.ч. и Nraas, только бог знает, как они могли нашалить)) но возможно все, конечно.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Так кину (сфоткала, ну и ужас). И да, кошку зовут Pussy, ничего неприличного)))

yRCmk6-JXro.jpg
pNXipD05EhY.jpg

Герой-отец на фото так и не объявился и все попытки отыскать его через МК абы еще как завершились неудачей, но судя по тому что его зовут Zenon (или что-то типа того), это все-таки инопланетянин. Странно то, что у него фамилия тоже Roarke (у кошки, что ли, позаимствовал?)_
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Герой-отец на фото так и не объявился и все попытки отыскать его через МК абы еще как завершились неудачей, но судя по тому что его зовут Zenon (или что-то типа того), это все-таки инопланетянин. Странно то, что у него фамилия тоже Roarke (у кошки, что ли, позаимствовал?)_
Мастер Контроллер не помогает возвращать потеряных симов, с этим справляется Овервотч. Но глюк у вас уникальный, или видимо из инопланетян тех плохие родители, свалили на ваших симов ребенка, но кошака забрать захотели.:фейспалм:
Кстати, попробуйте отключать полноэкранный режим перед фотографированием, но на всякий пожарный сохранитесь.
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Так он и не пропадал, он изначально был неписем бог знает какого сорта, и Овервотч им не интересуется. А с МК, если правильно подобрать фильтры, можно добавить в семью хоть водителя лимузина... правда, не дай бог связываться с NPC подобного сорта, рано или поздно их таки глюканет))) когда я искала того инопланетянина, в списке он был, но при попытке добавить на лот ничего не происходило.
Кстати, как выяснилось, кошка не пропала, она вообще умерла (мда.. после такого я бы тоже долго не протянула!), и ее могилка отыскалась в ближайшем мавзолее. И инопланетянин тот непонятный теперь тоже значится мертвым. А братьев я перевезла в Лунар, так как раз полно им подобных.
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Видимо у меня одной персональный глюк - дети приходят просить конфеты не только когда Страшный денёк, но и в любой другой день, любого времени года.
 

olya3873

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
45
Награды
0
Может у меня с компьютером проблемы, но когда зима в симсе, то лагает в миллион раз больше
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
465
Награды
513
Всем доброго времени суток. Был ли у кого такой глюк: сим (симка ) заходит в палатку где раскрашивают лица,но в конце процесса оттуда не выходит. Проходит,час,второй , а она всё там ,раскрашивается ;). Пришлось ресетом вытаскивать (правда у неё мазня моське от от этой кабинки осталась %) ).
Если кто знает отчего такое случается ,отпишитесь пожалуйста.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Когда мои Симы жили в городах, не связанных с морем, тропическим климатом и островами, аддон работал нормально.
Но как только я переселила своих Симов в Райские Острова, игра сразу же вылетела. Причем, она потом вылетала при каждом ее запуске. В итоге пришлось игру удалить с корнями и установить заново. И на сей раз я оставила только один сезон - Лето.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Мне не нравится, что погодный тотем всегда появляется в центре города. Но если раньше он оказывался где-то на задворках общественных участков и не особо портил пейзаж, то на этот раз все дошло до абсурда %)

df0aed619847.jpg
 

Margo666

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
110
Награды
7
Опавшая листва не исчезает весной, а так и лежит до скончания века <_< И портит весь вид.
 

Eternal_Autumn

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
19
У меня дурацкий глюк - симы не помирают от жары или холода. На жаре просто появляется мудлет с потением, а зимой они максимум синеют и падают сосульками, но не умирают. У кого так же и что с этим делать?
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Мне повезло, что не было глюков. Да и недостатков как таковых я не выявила, разве что... в предыдущей игре был Дед мороз, что появлялся, когда симы праздновали Новый год. И ёлка.
Вот почему ёлку не включили в дополнение, для меня остаётся загадкой.
 

Анна@@@

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
А вот у меня все летает...Ничего не глючит,не подвесает...
Попробуйте почистить папки с модами и т.д,а еще это может быть из-за нехватки памяти на жестком диске,где установлен симс

У меня все летает...Не виснет,не подвисает (я скачала симс с интернета)
И кстати я играю на ноутбуке на максимальных настройках,а все просто летает!
Отличное дополнение!!
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
у меня на моих бедных симов постоянно падают метеориты. как только на улицу выйдут так тут же им сверху прилетает такой подарочек. уже полгорода поубивало.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, так не бывает, метеорит - это редкость в игре. У вас, наверное, стоит режим антиутопии из будущего. У меня были разные версии игры, но всего два раза был метеорит, хотя я очень много играю. Не говоря уже о том, что появление метеоритов относится к дополнению "Карьера", а не "Времена года".
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Mr.Mortis
ой и не говорите. метеориты - это просто жесть. от них никакого спасенья нет. куды бечь прям не знаю )))))))))))))))))))))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, а погуглить, как отключить антиутопию? o_O Сами по себе они не появляются.
 

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
У меня заглючил инопланетный корабль. Прилетела на нем симка, улетела, а он так и остался стоять посреди дороги %) Причем действия на нем все активны, но когда пытаешься, к примеру, похитить персонажа, сима ресетит на домашний участок, а корабль так и продолжает стоять. Был бы он на участке - удалила бы, так его ж угораздило на дороге застрять >.>
А еще дети с ума посходили и начали зимой конфеты выпрашивать. И весной. И вообще всегда выпрашивать. Надо сваливать, не выдерживает тройка несколько поколений в одном месте
 
Верх