Недостатки и глюки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Jacarta сказал(а):
Тоже заметил, за период обучения подросток 3 раза ходил на выпускные балы, явно глюк какой-то.
А у меня такого нет
s42.gif
Девушка уже вот-вот взрослой станет, ее никуда не звали пока.
Jacarta сказал(а):
Подростки уехали в интернат в пятницу, в воскресенье около 20:00 вернулись, причем обучение еще не закончено, хотя приписаны к интернату еще
Может быть, скоро вырасти должны? Они приезжают заранее, еще пару-тройку дней остается до дня рождения.
 

Бриз

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
8
Sanniva, Переустановка не помогла, с памятью все нормально. Иногда тормозит, а иногда и вовсе выкидывает :( Большой баг с моим "главным" симом. У него постоянно глючит багажник, не отображаются предметы положенные туда. Взял видеокамеру, трость в багаже их не видно. Перетащить туда что либо инструментом рука не получается. К тому же этот сим не может взаимодействовать с другими симами. Ума не приложу почему так заглючело именно его, а не кого то другого...
angry.gif
Сброс сима не помогает, даже пробовал убивать его и воскрешать. Остается надеется, что это пофиксит официальный патч.
 

Baby_Jane

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
65
Награды
1
У меня не знаю,глюк это , или нет, но проблема такая:начала играть, создала сима и симку как соседей, с тех пор они родили 2х детей, оба примерных семьянина, оба безнадежных романтика, но не могут никак начать встречаться... (( не заставить их..
 

Loverusha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
4
Игру немного улучшили (персонаж перестал ходить рывками, скорость игры стала нормальной),но на смену старым глюкам пришли новые...Так например у меня то пропадают, то снова появляются симы...Багаж сима, с которого начался этот глюк, неактивен...Симы не могут взаимодействовать друг с другом...Глюк проявился на 3-ем часу игры...Интересно с чем это связано и как с этим бороться?!
Возможно это проблемы "старой" семьи,но новую создавать нет никакого желания!
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
У меня после 2-3 часов игра вылетает,причем пишет "Ошибка симс 3"
dry.gif
 

skihipon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
17
Долго ржал над верхним постом, надо ей сказать что игру слили из EA Store она там уже есть....А там насколько я знаю лицензия
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
skihipon сказал(а):
Долго ржал над верхним постом, надо ей сказать что игру слили из EA Store она там уже есть....А там насколько я знаю лицензия

biggrin.gif
да, именно лицензия сейчас по инету и ходит. А глюки которые есть в игре, половина связана со старой семьей (проще начать сначала играть), а остальные, это добавленные новые
cool.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Serg сказал(а):
да, именно лицензия сейчас по инету и ходит. А глюки которые есть в игре, половина связана со старой семьей (проще начать сначала играть), а остальные, это добавленные новые
я пока не заметила ни одного глюка,но играть начала действительно заново,я просто давно уже не играла!
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Аналогично, начала играть заново- не одного глюка не заметила )
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Jacarta сказал(а):
Тоже заметил, за период обучения подросток 3 раза ходил на выпускные балы, явно глюк какой-то.
у меня тоже несколько раз ходил на выпускные, причем когда сим уже окончательно повзрослел, я так и не получил диплом об окончании школы.
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
пока только одна проблема - с вращением камеры...вверх-вниз, вправо-влево - все отлично, а повернуть или приблизить (+/-) - очень туго((((((((((или может дело в каких-то настройках?
 

Ciprian26

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
The_Phantom,
The_Phantom сказал(а):
у меня тоже несколько раз ходил на выпускные, причем когда сим уже окончательно повзрослел, я так и не получил диплом об окончании школы.
Тоже такая проблема!
 

Gata_Salvaje

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
А глюк со сменой возраста при смене одежды/прически никого не беспокоит? У меня стоят лицензии всех аддонов, но проблему эту, похоже не устранили.
Хотя, когда стоял репак Карьеры этой ошибки не было.
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
да, игра теперь плавно ходит, меньше подвисаний и быстрее загрузка текстур
однако как только достиг 2 уровня в карьере няньки случился глюк - за 3 ребёнком вечером никто не пришел, так он и просидел в доме симов все выходные, потом его вынесли на улицу, чтоб он не портил настроение окружающим, в день утром, когда принесли детей тот ребёнок пропал и появился на руках пришедшего родителя, с тех пор у его хоть и забирают, но нет отображения его настроения и потребностей
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Лерка5, она не вышла,но ее уже можно скачать!
 

kiss_of_rain

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
2
Моя симка, когда была подростком улизнула из-под домашнего ареста. И когда это происходит у них появляется странная походка. И вот она уже повзрослела, но ходит до сих пор так
biggrin.gif
 

KamiKorosu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Пробовала играть старой семьей-придется ее бросить видимо. Началось все с сообщения,что один из симов освоил смешивание напитков в совершенстве и дескать никогда этого не забудет,а у меня в доме и барной стойки то нет. Одна из симок пригласила домой жениха и не может с ним взаимодействовать, вообще никак - полсемьи может, полсемьи нет. При разговоре с мужем сестры этой симки, он отображается как брат супруга. Какого супруга, какой брат, ничего не пойму, все перепуталось.
 
Верх