Недостатки и глюки

Gata_Salvaje

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
KamiKorosu сказал(а):
При разговоре с мужем сестры этой симки, он отображается как брат супруга.
Такие штучки и раньше были. У меня, по крайней мере. Наверное, начудили с переводом.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Смотрю,многие жалуются на глюки в старых семьях при установленном новом дополнении. У меня династия,я бы не хотела чтобы она вдруг заглючила. Отпишитесь пожалуйста,у кого все нормально со старыми семьями
sad.gif
 

SimsOmano4ka

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
140
Награды
146
NotSugarGirl, у меня династия 10 поколений, установила дополнение, играю и пока нет абсолютно никаких глюков
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
SimsOmano4ka, У Вас всё лицензии? А отдельно каждое дополнение,иои репак?
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
у меня глюк не получается с помощью арки пожениться . действие просто пропадает
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Не знаю глюк или разработчики постарались - раньше мудлет "в ударе" (когда настроение хорошее) максимально был часов на 6-8, а теперь всего на 50 минут...
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
_Tia_ сказал(а):
Не знаю глюк или разработчики постарались - раньше мудлет "в ударе" (когда настроение хорошее) максимально был часов на 6-8, а теперь всего на 50 минут..
у меня 2 часа
wacko.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
И еще: не могу на танцплощадке выбрать действие "танцевать". Пишет "невозможно танцевать без музыки", хотя стерео система стоит рядом и музыка есть...
Добавлено (30.05.2011, 17:57)
---------------------------------------------
LadySweetty, странно... может из-за модов?
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
неимоверное колличество глюков.Самый неприятный-со школами-интернатами.
Старший отправился в интернат,будучи подростком вернулся домой.Так и просиживал дома,пока не повзрослел.Даже на работу на неполный день его устроить не смогла,отображалось,что он ученик интерната.Когда он повзрослел-женился,в это время вернулись с интерната остальные 2е детей.С младшим началась та же ситуация,что и со старшим,а средний стал числиться как ученик обычной школы,при чем в школу он не ходил.Автобус приезжал,но действие "отправиться в школу" было недоступно (сразу табличка выскакивала "школа не работает").Пришлось его отселять вместе с отцом.Дипломов тоже еще ни разу не получила.Пробовала в новый дом переехать-ничего не изменилось
 

Анютка-конфетка

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
75
Награды
3
а когда диск с игрой выйдет то я куплю пиратку и она загрузится на комп или надо базаваю игру покупать лицензионной или может установится пиратка?
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
та же фигня с метеоритами что и у Dmidon. симка была пожарной - ее пришибло в самый разгар тушения большого пожара. мужа ее сейчас отправила в Египет, так там метеорит вообще упал прям по центру базового лагеря. все палатки загорелись и иностранные исследователи обгоревшие бегали, тушили пожар дружно. но сообщение, что метеорит летит к земле, появляется с завидным постоянством пару раз в симодень. такое только после ВВ появилось.
Плюс еще поворачивать и удалять камеру стало оооочень тяжело. ужасно медленно
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Пока что со мной произошёл лишь один глюк, да и то, небольшой)
вообщем 2 раза в воспоминания записалось то, что у моих симов роман
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Nichts, у меня каждый поцелуй спругов записывается,и каждый секс
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Сейчас ещё кое-что обнаружил:
У симов свидание. В желаниях у обоих-провести отличное свидание друг с другом.
Заканчиваю свидание.
И выскакивает сообщение, мол "У вас какие то проблемы, а я не желаю тратить на вас время"
И желаниях при этом сбылись .__.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Dream сказал(а):
Это наверно каждому в его систему воспоминаний
Каждому и по нескольку раз записываются.
smile.gif

Про свидания еще:был тот же глюк,что и у Nichts, кроме того,у сима в желаниях было "сходить на первое свидание".Сим раза 3 ходил на свидания,но желание так и осталось неудовлетворенным.Пришлось отменить
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Меня УЖАСНО растроило что нельзя делать розыгрышы с друзьями, влюбленными, также растроило что взрослые не могут делать те-же розыгрышы.
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
Lioka590 сказал(а):
Плюс еще поворачивать и удалять камеру стало оооочень тяжело. ужасно медленно
да это ужас просто.........как исправить? я думала только у меня так
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Новый глюк:по тех.причинам,как уже писала,пришлось разделить семью.2 брата,один живет отдельно с отцом,другой с матерью.Подростку приходит приглашение от родного брата пойти вместе на бал.Недолго думая,я соглашаюсь.Далее уже на балу выскакивает табличка,что брат-брату во время медленного танца предложил стать парой.Ладно,подтверждаю.После чего выскакивает куча табличек о зажигательных танцах и ПЕРВОМ ПОЦЕЛУЕ
wacko.gif

Становится интересно.Посмотрю,чем это закончится
Добавлено (30.05.2011, 21:37)
---------------------------------------------
synoptik, у меня было такое,когда поставила мод на развитие сюжета.Когда его удалила-все вернулось обратно
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Еще один глюк: у симов стал появляться мудлет "грязная обстановка", но ни на участке, ни в багаже ничего такого нет. Причем появляется на любом участке, иногда пропадает...
 
Верх