Недостатки и глюки

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
pasadenA сказал(а):
Есть конечно призрачный шанс, что виновата в этих безобразиях папка с модами
В этом виновата только папка с модами. В новом аддоне изменены базовые константы скриптов. Старые моды со скриптами абсолютно не совместимы.
 

romaschka-beauty

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
эмм... не знаю почему у моего сима появилось 15 недругов...
surprised.gif
О_о ну он звезда 2-го уровня, хотя к этой звёздности я и не стремилась... в общем, каждый день какие-то порицания и ложные обвинения появляются, а у него нет настроения работать
wink.gif
( что делать?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
ivm, прав 100%
cool.gif
Сейчас сидел, эксперименты ставил. Удаляю моды - всё идёт как по маслу ! Главный подозреваемый - Мастер Контроллер. Так что беру все свои претензии обратно.
Товарищи, если у вас потребности сима тёмно-зелёного цвета, то знайте - это неправильно работающие моды, а не игра
biggrin.gif
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Недостатки: мало кружков, выпускной кроличья нора, коляски только для одного, убрали всякие штуки для вечеринок которые были в Сумерках, на свабьде нельзя садится на лавочки(только на стулья), домик на дерева- крольчья нора, стриптизёрш можно было усовершенствовать и др.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
romaschka-beauty, романов на стороне,видимо,много.Свидетели измены моментально недругами становятся,даже члены семьи
 

romaschka-beauty

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ningizzida, нееет, у него одна единственная есть и всё, я подумала, что это завистники, т.к. у него карьерный рост и всё отлично, приобрела в наградах "без зависти"... посмотрим что будет)
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
romaschka-beauty, может где-то подуспел уже?Я как-то не уследила за своим симом,а он цветочки всем дарить пошел.Потом девушка в гостях какая-то была,он с ней тоже флиртануть успел (хотя постоянный партнер был),и у него все члены семьи махом врагами стали
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Так странно, ребёнка приучили к горшку, научили ходить-а в системе воспоминаний это не отобразилось автоматически! Вот у родителей отобразилось! а у ребёнка нет....
Очень странно, ибо ребёнок запоминает даже то, что в библиотеку пришёл
smile.gif
а такие важные вещи и не помнит! Недоработочка))
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Провёл ещё ряд опытов с поэтапным удалением модов. И редиску таки нашёл. Это DigSiteFixer - мод на раскопки для Мира Приключений. Вот ведь ирония судьбы - я его только пару дней назад скачал и радовался раскопам. И вот лафа и кончилась
cry.gif
 

AssassinMaster

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
12
Разрабы дали нам недоделку от всей души - спасибо им! Кроличьи норы ВЕЗДЕ.... кто то там вякал "никаких кроличьих нор"
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
pasadenA, спасибо огромное!!! Мод убрала - половина глюков исчезло!!
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Играю почти сутки - в целом страшных глюков не заметила (лицензии + копии лицензий, без модов, допов и сторе). Даже нравится, что легче играть стало, быстрее картинка грузится при перемещении с участка на участок. Но заметила баг в работе няни: детишки зависают на участке после появления информации о том, что родители задерживаются (потом появляется инфа, что "спасибо, вот вам деньги", пропадает информативная табличка ребенка, а ребенок остается, потом в 8 утра исчезает и его приносят вновь). Через день зависают родитель с ребенком на участке - приходится resetsim использовать постоянно, чтоб посторонних с участка удалять). )) В принципе пока все. Ах да, хотела на вечеринке подушками подраться, но что-то никак - пропадала команда. Вот теперь пока все. ))

PatricKry сказал(а):
убрали всякие штуки для вечеринок которые были в Сумерках,
PatricKry, КАКИЕ?!
cry.gif
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
ZZZ-Danaya сказал(а):
Но заметила баг в работе няни: детишки зависают на участке после появления информации о том, что родители задерживаются (потом появляется инфа, что "спасибо, вот вам деньги", пропадает информативная табличка ребенка, а ребенок остается, потом в 8 утра исчезает и его приносят вновь). Через день зависают родитель с ребенком на участке - приходится resetsim использовать постоянно, чтоб посторонних с участка удалять).
Во-во, у меня тоже такой глюк. Еще бывает, что моя симка с чужим ребенком на руках зависает.
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
255
Награды
3
Вчера установила игру, начала без модов каких-либо - все отлично идет, никаких глюков очень страшных не заметила. А вот когда все таки решила поставить пару модов - немного разочаровалась. pasadenA правильно заметил - с DigSiteFixer игра жутко начинает виснуть и глючить, также у меня не пошел мод исправляющий баг с настроением (тоже вызвал лишь глюки сплошные). Еще не известно почему, но у меня не идут скинтоны (дефолтные). Они не вызывают глюков в игре, но и никакого эффета на внешность тоже не оказывают. Опробовала уже все какие только нашла на сайтах - результат 0 . С антицензором проблем не возникло, он работает нормально. Вот так.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
_devil, а какие глюки вызвал мод,который баг с настроением исправляет?У меня он один единственный стоит,может в нем причина всех глюков...
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
а кто-нибудь установил обновление? что оно изменяет? а то по словам ЕА "Исправлены ошибки и улучшены существующие функции" мало можно понять
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
255
Награды
3
Ningizzida, когда я заходила в семью которой играла, симы стояли как вкопаные, а время шло. Управлять ими было не возможно - действия появлялись но не отменялисть и не выполнялись, портретиков симов слева не было и переключаться между ними было нельзя. Когда удалила этот мод все стало ОК, игра пошла нормально. Почти тоже самое у меня происходило когда поставила мод исправляющий баг с раскопками... Его я тоже удалила. Сейчас пока глюков не наблюдаю.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
_devil, странно,у меня таких глюков с этим модом нету.Стоит,никому не мешает
wacko.gif
Может разработчики разные?
 

gostja18

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
240
Награды
1
У меня проблемка с установкой.

Надо же из папки Crack Копировать файл TS3..и как бы должна вылезти "заменить файл..." но у меня не вылезает..то есть замены не происходит и когда запускаю игру все равно пишет " мы не можем подтвердить подлинность диска и т.д..."
 
Верх