Недостатки и глюки

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
gostja18, кряк нужно копировать в папку с оригинальным симс 3, а не в дополнение все возрасты.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
gostja18, копируйте файлы в папку с БАЗОВОЙ игрой
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
После установки обновления тоже начали беспокоить метеориты. Как ни убегай, но 40-50-й метеорит все равно убьет. Также перестала приезжать рабочая машина, симы постоянно прогуливают работу и школу, если их лично не отправить туда. Старая семья вообще не отображается, но с ней ладно, я все равно собирался новой играть из-за воспоминаний. Щас удалил все моды, поставил только mastercontroller и decensor для всех возрастов и мод на убирание бага с невозможностью создать симбота в бриджпорте, посмотрю что будет.

Вроде получше стало, по крайней мере метеориты не прилетают и на работу все ходят. Единственное - после того как поставил обновление до версии 1.22, при запуске вылазеет сообщение что версия игры не совпадает или что-то в этом роде, и что возможны ошибки.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У меня такой глюк:Купил песочницу,нажимаю ,играть в песочнице,ребенок подходит к песку,появляется куличик ,ребенка отбрасывает в сторону..
sad.gif
 

SuperSimka

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
125
Награды
23
Поначалу у меня никаких глюков не было,но после того как я переселила симов в другой дом,то сначала слева пропал портрет младенца,а потом и остальных.Я начала новую игру и всё равно глючит.У меня муж с женой никак не взаимодействуют,они просто друг на друга не нажимаются
cry.gif
 

samaya-95

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Везучие вы, у меня после установки вообще сохранять игру не хочет. Он выдает ошибку(12) и говорит файл readme почитать! Класс!
biggrin.gif

Кому-нибудь такое попадалось?
Еще плюс к этому игра не хочет обновляться, пишет, что найден неверный файл.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
samaya-95, под неверным файлом игра понимает антицензоры, доп.материалы, хаки\моды.
Советую убрать их из игры.

12 ошибка - ошибка сохранения городка. Скорее всего у вас в городке очень много глюченых вещей. Если не помогает "сохранить как" и переименовать название игры, то установите Мастер Контроллер - и отресетьте город. Вообще, довольно полезный мод, вроде не конфликтует с этим дополнением.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Кузян, это просто мот не успевает отобразится
happy.gif
Это было с самого начала
dry.gif
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Смикки, глюков с взаимодействиями вообще куча.У меня,н-р,при выборе взаимодействия "зачать ребенка",их тоже друг от друга отбрасывает.От предметов многих отбрасывает,но разово
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
samaya-95, под неверными файлами он подразумевает файлы, которые были заменены кряком. Поставьте оригинальные файлы и все обновится.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Когда мать моего сима пришла в школу, чтобы посмотреть как его там награждают, (а у матери был кризис среднего возраста), то после того, как всё кончилось-кризиса как не бывало
wacko.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Nichts, ну так это же хорошо,и возможно это не глюк.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Лерка5 сказал(а):
ну так это же хорошо,и возможно это не глюк.
нет, это явно глюк.
И он в пользу игрока...
но всё же, я не очень доволен! я хотел, чтобы мать прожила этот чертов кризис...и была счастлива, а хрен... она просто так стала счастлива
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
странности с коляской : с младенцем гуляли все замечательно а вот когда он стал малышом ; нажимаю на коляску гулять иконка исчезает .
и вообще отправиться с малышом куда либо, будь это общественное место или в гости, не могут брать малыша иконка так же исчезает при нажатии "отправиться вместе" так и сидит маленький симик дома а мои симы с завистью смотрят на детской площадке как другие гуляют с детьми
wacko.gif

1,может это из-за того что ходить его не учили а я схитрила "навык ходить" повысила с помощью МК.
2,МК новый идет под аддон ВВ
или это глюк?
cool.gif

удалила этот профиль начала другой и все окей и с коляской и походами в гости!все таки сбой был видно в профиле а не в игре
smile.gif
 

lena8888809

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
80
Награды
3
у меня в игре не появляется воображаемый друг(((( уже в школу ходит, а его все нету. может есть какой-нибудь код, чтобы в багаж его закинуть? помогите
 
Верх