Недостатки и глюки

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
lena8888809, его должны прислать по почте (почтовый ящик)
smile.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
lena8888809, у меня, кстати, тоже ребёнок с рождения не получил ВД. И до сих пор его нет, уже тоже в школу ходит дитя.
В прочем, я плюнула на ту игру и стала играть старой, но этот глюк заставил меня насторожиться.
Кстати, насчёт старой семьи. У моей любимой симки появился довольно-таки странный глюк - все вещи в её багаже как-то странно мигают.
При этом игра начинает жутко тормозить, а из багажа вытащить какую-либо вещь невозможно (хотя, может быть, и возможно, я не проверяла специально).
После того, как переключишься на другого персонажа, а потом на неё, это сумасшествие пропадает, но затем появляется вновь.
Хотя раз на раз не приходится.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Chocolаte), да их не каждому ребенку присылают.У меня только двое детишек из четырех его получили
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
понеслась родная-уровня звездности нет ни у кого в городе, а для поднятия по карьерной лестнице он нужен симу. Он, соответственно, тоже получить его не может.
хотя до этого устанавливала доп. объекты...может из-за них?
 

Chpoker

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Чё у меня с игрой!?
cry.gif

https://s53.radikal.ru/i139/1106/61/c9e0667ebccf.jpg всё стало каким-то полупрозрачным!
https://s49.radikal.ru/i123/1106/3f/02d5f0ca8dd5.jpg
https://s45.radikal.ru/i110/1106/09/50bb5ad546d7.jpg
https://s009.radikal.ru/i307/1106/e8/a6f00d0c159d.jpg
некоторых действий вообще не написано
https://s41.radikal.ru/i092/1106/40/1da7e83bd98f.jpg кстати что это за бегунки?
Никаких модов ещё не успела установить,качала отсюда!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
seaside, доп.материалы могут быть виноваты. Попробуйте убрать их из игры.
Chpoker, проблемы с видеокартой, обратитесь в тех.поддержку
Chocolаte) сказал(а):
Кстати, насчёт старой семьи. У моей любимой симки появился довольно-таки странный глюк - все вещи в её багаже как-то странно мигают
Так бывает, когда играете за старое сохранение. Начните заново, глюки исчезнут.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
У меня бывает что симы разговаривают и вдруг, панелька сверху пропадает вместе с симом и он оказывается где нибудь неподалеку
dry.gif
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Dream сказал(а):
seaside, доп.материалы могут быть виноваты. Попробуйте убрать их из игры.
спасибо, убрала пару домов, и стало все в порядке

и еще, у меня у одной в друзьях сима есть его мотоцикл/автомобиль?) не могу понять что это, так и надо или это глюк)))
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
seaside, это нормально (наверное). Эту фишечку добавило обновление игры. Связано с тем, что отношения с машиной появились в каталоге "Скоростной режим". А у кого нет СРа те получили этот бонус после обновления игры под "Сумерки". Ну и под "Все возрасты" тоже - по цепочке.
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
seaside, это черта характера такая у вашего персонажа,которая позволяет "дружить" с автомобилями,автолюбитель
smile.gif
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
Три подростка умерло от метеоритов!!
wacko.gif
Они каждый день падают!
И еще:
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
linus45, если стоят моды, то убирайте их и пробуйте новую игру. Черта характера выбирается игрой случайно, так что тут всё нормально - повезло можно сказать.
smile.gif

Или это именование в женском роде что ли?
biggrin.gif
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
linus45, вы,наверно,отправили ребенка в школу-интернат,а он из нее вернулся сам.Болтался по дому,бездельничал,но при этом числился в интернате?
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
Ningizzida, pasadenA, В той оповещалке Мартин сначала в мужском роде, а потом в женском!
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
linus45,
у меня и не такое было.
Новый глюк:по тех.причинам,как уже писала,пришлось разделить семью.2 брата,один живет отдельно с отцом,другой с матерью.Подростку приходит приглашение от родного брата пойти вместе на бал.Недолго думая,я соглашаюсь.Далее уже на балу выскакивает табличка,что брат-брату во время медленного танца предложил стать парой.Ладно,подтверждаю.После чего выскакивает куча табличек о зажигательных танцах и ПЕРВОМ ПОЦЕЛУЕ
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня с этим аддоном тоже глюкнуло.Играю уже несколько дней и все было хорошо.А тут вдруг стало так: половину действий игра сама отменяет, и симы например разговаривали и вдруг их не с того не с сего разносит в разные углы дома.
cry.gif
Модов и хаков у меня нет, из за чего тогда не понииаю
sad.gif
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
SIMулянтка, я когда ставлю действие типа "познакомиться", то симы стоят и ничего не делают.

и еще, скачал мод чтоб метеоритов не было, так на мой двор упал огромный, оставив пожар и вмятину. продал потом за 17 тысяч
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
У меня обнаружился ещё один неприятный глюк.
Симка не может взаимодействовать со своим сыном-подростком. При нажатии на нём просто не появляется меню действий.
Хотя сам подросток вполне может общаться со своей мамой.
С чем это может быть связано? Как с этим бороться?
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
В связи с тем, что у меня глюк(как у некоторых здесь отписавшихся) со старой сахроненкой(у сима мигает все в багаже и достать нельзя + ко всему он не может ни с кем разговаривать вообще, а вот с ним могут.+ наверняка это еще не все глюки
wacko.gif
Вопрос такой, может уже кто-то проделывал эту идею: что если сохранить в библиотеку симов(со старой сохраненки) без дома - город удалить и поселить в новом городе - будут ли глюки продолжаться касающиеся старых сохранений?
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Lenaka, у меня такая же история, но не всё так запущенно.
Пока что живу потихонечку, благо это всё происходит у меня через раз.
А создавать новую семью так не хочется...
 
Верх