Недостатки и глюки

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
Chocolаte) сказал(а):
У меня обнаружился ещё один неприятный глюк. Симка не может взаимодействовать со своим сыном-подростком. При нажатии на нём просто не появляется меню действий. Хотя сам подросток вполне может общаться со своей мамой. С чем это может быть связано? Как с этим бороться?
Предположу что как и у меня это связано с тем, что у вас старая сохранека....
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Lenaka сказал(а):
+ ко всему он не может ни с кем разговаривать вообще, а вот с ним могут.
Я, кстати, заметила, что моя симка не может общаться только с теми, кто живёт вместе с ней в одном доме.
С каким-нибудь прохожим или и вовсе дворецким она запросто общается.
Lenaka сказал(а):
Предположу что как и у меня это связано с тем, что у вас старая сохранека....
Да, так и есть. Семья очень старая, в июле исполнится год, как я её мучаю.
 

linus45

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
30
Кроме всего прочего теперь после выхода из игры все отношения обнуляются, кроме родственников и соседей по дому (они остаются знакомыми)
angry.gif
 

Simo4kA_kiSS

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
120
Награды
5
скачала игру, установила при первом входе было все нормально, потом захожу в сохраненную игру и у всех симов в семье пропадают навыки(, причем когда я начинаю их "учить" индикатора (столба) над головой нет и эти навыки они как бы знают
З.Ы.:у мнея такая же проблема как и у Gwinbleid
помогите что делать
cry.gif
 

MessInside

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
глюки... недостатки...
ясно одно - с отношениями творится жесть!6___9 прежде,чем признаться в симпатии, нужно сходить на свидание. вот интересно.. сколько ещё свиданий предстоит перед предложением встречаться?(уе наверное раза три ходили
s3.gif
s1.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
У меня сегодня на свадьбе мальчик не смог перестать хлопать. Так и аплодировал полдня, пока я не заметила. Пришлось резетнуть.
 

Omelia

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
44
Первый раз за полгода игра вылетела с ошибкой
sad.gif
Из-за свадебного торта.

После покупки нажала на режим жизни и игра вылетела
Обидно, три часа не сохранялась
sad.gif
 

-Akai-

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
135
Награды
54
У меня проблема с навыками. Симы их изучают, индикатор над головой появляется, а навыки не развиваются. Моя симка весь день пробегала, а спорт как на 0 был так и остался. Так же симы не могут пользоваться химией, они просто загораются.
Кто-нибудь знает как исправить эти глюки? т-т
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Omelia сказал(а):
Первый раз за полгода игра вылетела с ошибкой Из-за свадебного торта.

После покупки нажала на режим жизни и игра вылетела

Обидно, три часа не сохранялась

У меня примерно та же проблема,но со свадебным тортом ещё не пробовал.Когда я построил подвал игра закрылась и всё.Хотя у меня может проблема из-за слабого компа.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
как выяснилось, в игре изменились специальные требования для повышения уровня навыка
кулинария:
легендарный кулинар - 100 блюд (было 75)

писательство:
быстрый писатель - 10 000 сим.
плодовитый писатель - 100 книг
писатель романист - 10 романов

логика:
небесный открыватель - 30 небесных тел
одаренный учитель - 20 часов

игра на гитаре и др.:
толстосум - 10 000 сим.

обаяние:
комик - 2(!) шутки
изменилось кол-во друзей во всех задачах

механика:
электрик - 50 починок
сантехник - 50

и так далее
у меня ещё и окно навыка садоводства вообще пусто
крайне недовольна =/
и,конечно же, бесконечные метеориты. после выхода Карьеры жаловалась, что так ни одного метеорита и не увидела, а тут 6 штук за сим-час...а вообще, понравились только новые объекты. ни одно из взаимодействий,их исполнение, не оставило положительного впечатления.
 

Zveksa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
4
А у меня вроде все отлично идет) Метеориты не падают...с отношениями все нормально...
Только правда очень часто умирают....Играла наверное симовскую недельку и умерло аж человек 10
sad.gif
Так глядишь и никого не останется
wacko.gif
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
А как кто узнаёт о падениях метеоритов и смерти симов?Если сверху из уведомлений у меня там ничего такого нет.Правда я в город часто не хожу для меня выйти в режим просмотра города целое мучение тормозит всё.
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
vanekk96, может это у тех,у кого стоит мод The StoryProgression. насколько помню,там есть функция уведомления всех смертей и других событий в городе.
а если говорить об активном симе,то появляется сообщение в розовой табличке,что стало темновато
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
norakura, это всё устаревшие моды виноваты. И метеориты и изменения в навыках. С ними игра такие кренделя выписывает, что только держись.
smile.gif

У меня такая штука сейчас была. Сим близкую подругу пригласил переночевать. Легли они спать, а ровно в 6 утра подругу буквально "ветром сдуло" и сим рядом с койкой встал. Причём кровать оказалась заправленой
happy.gif
Вобщем похоже, как выполнилась команда резет сим. И мудлет от кровати "комфорт+25" остался и прошёл только после сидения на стуле
smile.gif
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
pasadenA, всё возможно...а у меня нет старых модов)) оба под новую версию)
 

Loverusha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
4
У меня глюки всё нарастают. После отправки в душ,мой сим чудесным и совершенно непонятным образом оказался на улице между стеной и кустарником...и застрял там наглухо (убирала стену и кустарник,а он продолжал топтаться на одном месте).Помог Resetsim! После чего отправила его спать и увидела следующую картину: сим висит в воздухе! Ну а когда он проспался появилась новая фигня: теперь со второго на первый этаж он перемещается через потолок (смотрится это так,как - будто его в унитаз смывает),а с первого на второй - нормально, по лестнице...Интересно,что на остальных симов из его семьи эти глюки не распространяются и он у меня один такой "уникальный"!
 

norakura

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
105
Награды
10
Loverusha, у моих такое "спускание" было ещё с оригинальной игры :(
 

Loverusha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
4
Ах,совсем забыла! У симки не пропадает мудлет "отвращение (пища)"...но ни в багаже,ни в обстановке ничего отвратительного нет! А у младенца постоянно висит мудлет вонючести,а где гигиена-вонючий носок,хотя он абсолютно чистый...
wacko.gif
Дурдом,а не игра!
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Запись видео в высоком качестве. Минутный ролик "скушал" под себя 400 мегабайт
biggrin.gif
Видюшка очень плавная получилась, но маленькая. Так что будьте бдительны, если вдруг место на диске заканчиваться начнёт "внезапно"
happy.gif
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
275
Награды
3
-Akai-, у меня была такая фигня из за мода на увеличение скорости изучения навыков (HalfSpeed кажется звался). Мод удалила - все стало нормально повышаться, только медленно конешно (ну как и должно быть). Мод был под прошлые аддоны, точно не помню по какой, наверно поэтому и не пошел под ВВ. Если такой мод у тебя стоит. попробуй удалить - может и поможет.
 
Верх