Недостатки и глюки

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Помогите пожалуйста,что мне делать,купила игру сегодня,а она пост глючит,и один раз даже высветил ошибку 12, и ничего не сохронил! До этого дополнения такого не происходило.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
дополнение классное!мне нравится очень очень
happy.gif

Но ...
Он у меня так глючит ппц
Установила поиграла вроде все нормально..вечером запускаю
Лаунчер не работает!вообще
Я в истерике просто была...
smile.gif

Ну слава богу мне сказали что можно без лаунчера запускать
Запустила поиграла..вышла
Зашла-моя семья не грузится
Теперь боюсь выходить из игры..мало ли что!

и еще у меня взаимоотношения с компами у одного сима пропали..
Обидно что много глюков ведь я так ждала этого дополнения!

Мультипостинг запрещен.​
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Сим-знаменитость поехал в Шам ле Сим за нектарницей. Купил, но до дома не довёз. При этом во Франции ему ещё типа ноутбук подарили. Тоже нету. Плюс пропала посудомоечная машинка, которая была в багаже перед поездкой. Сплошные убытки вобщем
s75.gif
Хотя это всё мелочи по сравнению с тем, что тут выше описано
s42.gif

А, ещё вспомнил. Если раньше бывали проблемы с непроизвольным падением настроения "просто так", то теперь ситуация обратная - сим всё время почти в приподнятом настроении, невзирая на мудлеты.
Ещё - сим получил награду в механике "Сантехник" (10 починеных предметов сантехники), в системе воспоминаний отразилось, что навык механики освоен. Хотя у сима только 6 уровень.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Кстати, вопрос - кто-нить сталкивался с такой ситуацией: скачала ВВ через торрент, поставила на чистую игрушку (заново создала папку The Sims 3 в Моих документах) - работает. Установила допы из store - работает. Добавила пользовательских допов - полет нормальный. И, напоследок, добавила папки Mods - Packages, туда положила мод на развитие сюжета NRAAS, мод на фургончик, норы MTS_Raven_Shadow, хаки-слайдеры тела (Jonha_Sliders) и пару-тройку причесок (короче, перенесла свою папку модс из старой сохраненки). И все - игра на этом закончилась. Попыталась добавить еще допов - появилась надпись "Вы поставили неофициальную версию игры". Попыталась запустить игру - наблюдала черный экран минут 10. Надоело, через диспетчер задач отменила загрузку. Убрала папку Mods. Нормально начала игру.
Ну и сам вопрос - на что может быть такая реакция?

Установлено: все лицензии, кроме Отдыха и ВВ (копии лицензий). До последнего обновления все функционировало нормально.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
ZZZ-Danaya, удалите моды. Видно же, что игра из-за них не запускается. Кстати мод на развитие сюжета - в первую очередь.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
симка(заново созданная в новой игре) переехала в новый дом и я заметила, что мне перестали приносить газету, хотя до переезда все было нормально. Как вернуть газету, может кто с таким сталкивался?(модов и пекеджей никаких не устанавливала)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dream, спасибо. Так и сделала. Если честно, то больше грешила на файл 40_ProdReg. Попробую сегодня еще раз создать папку Mods и начну загружать ее поочередно (но уже без развития сюжета - хотя его-то больше всего жаль). (

Облеся сказал(а):
симка(заново созданная в новой игре) переехала в новый дом и я заметила, что мне перестали приносить газету, хотя до переезда все было нормально. Как вернуть газету, может кто с таким сталкивался?
Да, столкнулась с таким же - вдруг перестали носить газету (неделю ждала, может само исправится). Вышла из ситуации так - позвонила по телефону и отменила доставку газет. Потом снова позвонила и заказала. На следующее утро принесли как обычно.
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
у меня такой глюк когда я ложу сима спать то через 10 секунд он телепартируетса на пол и это толка у стареков у молодых все нормално
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Pauk_m, сделайте ресет сима
ZZZ-Danaya, с сюжетом проблемы у всех - поэтому его в первую очередь. Не на все моды игра так реагирует, к счастью.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
У меня вопрос : если ставить мод Overwatch все норм пойдет?
Или глюки пойдут?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
А возможно такое, что какие то моды конфликтуют с допами например? У меня допов нет вообще, проверить не могу, из модов стоят : Overwatch, Store Progression, Master Controller, третий день играю, ничего необычного не заметила, игру после установки я не обновляла, версия 1.21, единственное что не попробовала - отправить детей в интернат, может после этого глючить начинает?
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
все еще глюк с фотоаппаратом когда пытаюсь фоткать тема фото не отображается , а потом сим просто зависает, спасает только ресет сим((. , скачивала все с этого сайта , в чем может быть причина ((
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
NotSugarGirl, а ты попробуй, Инн, и нам скажешь
smile.gif


А вообще, такие вопросы решаются в тех.поддержке. Прекращаем оффтопить.
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Вот только что глюк заметила : отправила сынишку в интернат,так на следующий день он домой телепортировался
wacko.gif
Обратно не вернулся,а во вкладке "школа" написано,что ещё учится в школе-интернате. И действия забрать даже нет ни на телефоне ни на компе. Что делать? Ждать пока вырастет?
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
А почему все на развитие сюжета жалуются? Я поставил четыре обновлённых мода НРааса (Стори Прогрешн, Дебаг энейблер, Мастер контроллер и Вухуер), ни одного вылета не заметил, глюки только в старых сохранениях наблюдаются. Видимо я особенный)))))
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Особо глюков нету, кроме некоторых недоработок.
Во-первых, касаемо новой карьеры воспитателя. Приносят ко мне детей, они садятся за игрушки из ящиков, я совершаю с ними какое-то дейсвие (поменять пеленки например) и игрушки исчезают, после чего дети вытаскивают новые игрушки из ящиков и так про кругу, игрушек не напасешься.
biggrin.gif

Во-вторых, если взрослые симы уезжают в отпуск (дома остаются только подростки, взрослыми играть нельзя), то при возвращении у взрослых симов скидываются все желания и задания. Неудобно.
 

Ukitsu

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
Не знаю кончено, с чем связано, но как только при управлении персонажем - школьником кликаю на здании школы - игра вылетает, выдавая ошибку. Ставила игру на официальный клиент, не репакнутый. Папку mods убирала - не помогает :(
 

Happyless

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
5
У меня призабавнейший глюк. Отправила ребенка в школу интернат, откуда он вернулся дня таки 2 наверное спустя. Уехал фактически только что повзрослевшим ребенком, вернулся чуть ли не готовым к новому взрослению подростком. Ну да ладно, не суть. С тех самых пор этот бедный подросток постоянно с периодичностью каждые 2-3 минуты весь сжимается и сгибается до размеров ребенка, при этом нормально выполняя данные ему задания. Получается примерно вот такое чудовище.
 
Верх