Недостатки и глюки

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Солнышек сказал(а):
все еще глюк с фотоаппаратом когда пытаюсь фоткать тема фото не отображается , а потом сим просто зависает, спасает только ресет сим((. , скачивала все с этого сайта , в чем может быть причина ((
такая же проблема... при этом в навыках вообще не отображается страница, а точнее - просто чистый лист... что делать?
sad.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
ZZZ-Danaya, Lantana001, а что стоит у тебя? Лицензия, копия или пиратка?
Копия лицензии и базовая игра и все аддоны, играть начала сначала, новый сейв, видимо потому и глюков нет. Вот сейчас попробовала еще один сейв - там город скачанный и соответственно с допами, в этом городе мод Сторе прогрешн у меня не идет, игра постоянно вылетает, убираю мод - все нормально.
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
У меня какая-то проблема с классиками. Как только симы, чужие или свои, начинают в них скакать-все, оторвать их от этого дела не удается. И только резетом спасаю положение. И вообще симы застревают на ровном месте. Пожарник пришел и замер в дверях. Родители детей до полночи забрать не могут. Ну а в целом столь глобального, как у вышевысказавшихся у меня нет
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Не могу поставить в городе новые жилые дома...
Ждал 40 минут, пока устнавится один дом, но...терпения на большее не хватило. У кого нибудь подобное было?
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
У меня не присылают воображаемого друга...
sad.gif
dry.gif

Помогите,прошу!
cry.gif
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Nichts сказал(а):
пропало? это как? всмысле установиля дом? а потом стало нормально устанавливаться?
очень хочу эти дома...
Поставил дом. Потом долгое время не ставил их, и стали нормально устанавливатся.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
У меня постоянно один и тот же глюк
sad.gif
когда симы приходят в дом,то они стают невидимыми,а тень остаеться и самое главное,что они не могут уйти с дома.Задолбалась делать резет с кодом и с помощью МК не помагает
cry.gif
этот глюк у меня еще с сумерков
sad.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
cleir, ну если с сумерек, то дело не в дополнении все возрасты. У вас лицензия или пиратка?
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
у меня такое. Недавно установил игру, все было хорошо и всякое такое, в один прекрасный момент когда симы ложились спать, они легли и спустя некоторое время исчезли и появились около кровати и так повторялось по -кругу и так со многими предметами!!!! сим начинает что-то делать и через 2 секунды прекращает и появляется в другом месте
 

Kimber

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
только сегодня начала играть. Такой глюк: девочка-подросток всегда ходит походкой, будто наказана, можно с этим что-то сделать?
 

Kimber

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
4
ясно, спасибо) попробую просто подождать)
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Глюк пока один, но весьма оригинальный - симы не стареют. В параметрах старение и развитие сюжета включены,сначала все прекрасно работало, дети росли. С какого момента началось, до сих пор не поняла. Настройки не трогала. Проблема в том,что своих симов я еще могу тортом вырастить, а чужих... Не выращивать же их по одному)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Удивительно, но глюк с пульсирующим багажом и невозможностью разговаривать с членами своей семьи пропал, как только я выселила глючную симку из дома и заселила её обратно.
А ларчик просто открывался.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Если есть кто живой, откликнитесь )))
Посмотрите, сколько у вас весит установленная папка Всех Возрастов? (Лицензионная или скачанная лицензия)
Оч. надо ))
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Bublik, говорят это в Бриджпорте такая фигня(еще до ВВ была). У меня тоже в городе очень долго все росли и даже симы из моей семьи, которых я отселила.
Chocolаte), есть такое, просто надо было сразу новую семью начать
 
Верх