Недостатки и глюки

BettyRoshel

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
16
У меня проблема, дня 3 играла семьей в Бриджпорте без особых глюков. Но вдруг симы стали пропадать, т.е. просто стали невидимые и игру приходится выключать через диспетчер задач. Причем несколько раз пыталась играть заново в это сохраниние, но как только на часах 12 дня с небольшим, симы исчезают(( Ни перезаселение, ни resetsim, ни другие действия не помогают - все повторяется.
Модов нет, даже слайдеры удалила, доп материалы есть в папке mods в моих документах и store. Кэш игры перед установкой чистила. Игры копии лицензии. До установки ВВ ни одного глобального глюка не наблюдалось, ттт) Да и в Сансете долго играла старой семьей...

Помогите, пожалуйста, как быть? Не хочется расставаться именно с этой семьей...
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
BettyRoshel, вообще, проблема напоминает Сумеречные глюки - их решали через МК.
Еще можно почитать здесь.

И совет еще - уберите доп.материалы. Они тоже могут конфликтовать.
зубы2, а вы правильно вводили? После кода сим должен исчезнуть и появиться снова.
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
зубы2, ну тогда...
только удалить или копию сделать...
хотя я не знаю можно делать клон сима...:О
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Сим выучил рецепт Амброзии. Приготовил. Лёг спать - на утро он этого рецепта не знает. И вообще на десятом уровне кулинарии он знает самый лучший рецепт - лаймовый пирог
dry.gif

Причём сейв смотрел через Save Editor - все рецепты на месте, но в игре л.пирог и пипец!
 

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
275
Награды
3
зубы2, моды стоят какие нибудь? У меня такое из за DigSiteFixer было.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
зубы2, идти в эту тему, читать внимательно первый пост и еще более внимательно лечение. Там все подробно написано, будут вопросы, пишите в той теме
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
у меня просто ужасны глюк ичщезли фотографий где надо выберат сима и не нажемаетса на эти иконки
 

carrion

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
240
Награды
0
Установила Generations. Загрузила ранее созданную семью, но не было ни нижней управляющей панели, ни симов, просто участок. Удаляла папку mods, отключала доп. материалы - не помогает. Временно помогает только копирование резервного сохранения, но при следующем запуске тоже самое.
sad.gif
Играть невозможно, может, кто с подобным сталкивался?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
carrion, у меня и до Generations такое периодически бывало. Меня спасало только запустить из резерва, опубликовать симку, а потом тупо поселить ее в новой сохраненке в новом городе. Отвратный вариант ну хоть так...
Вообще после установки модов мастерконтроллер и стори прогрешн у меня такого не случалось, но ща я под новый аддон их удалила, скоро наверное придется моей симке опять переезжать через публикацию
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, по новый аддон уже вышли новые моды - и сторепрогрешн и МК и Овервоч и т.п.
 

Alevix

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
340
Награды
385
У меня начались очень интересные глюки с посещением соседей. Предметы перестают отображаться, а симы продолжают с ними взаимодействовать. Готовят на призрачной плите, едят на столе неведимке. Еще был смешной глюк с пожаром, опять же у соседей: пожар давно занончился, примерно пару симовских дней, а симы продолжали в панике прыгать, как-будто пытались потушить на себе огонь, которого уже давно нет. Особенно было смешно, когда сим клал грязное белье в стиральную машинку и дергал ногами, словно пританцовывал в присядку! Т.е верхняя часть тела и нижняя выполняли совершенно разные функции. Руки клали белье стирать, а ноги боялись пожара) Обхохочишься от таких глюков. Но мне пришлось эту семейку удалить, т.к баги не исчезали даже после перезагрузки.
Самое печальное, что такие глюки на лицензии. Модов и дополнительных материалов нет.
Подскажите, на пиратке мешньше таких проблем? Я уже замучалась от подобных инцидентов лицензионной игры.
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
Недавно установил игру, все было хорошо и всякое такое, в один прекрасный момент когда симы ложились спать, они легли и спустя некоторое время исчезли и появились около кровати и так повторялось по кругу и так со многими предметами!!!! сим начинает что-то делать и через 2 секунды прекращает и появляется в другом месте
cry.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
у меня не стоят не каие моды в игре, я не пользуюсь кодами, но иной раз мои симы ходят сквозь стены. Смотрится просто ужасно!
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
$im, И вам я посоветую тоже самое.
идти в эту тему, читать внимательно первый пост и еще более внимательно лечение. Там все подробно написано, будут вопросы, пишите в той теме
 

Devilish-R

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
7
У меня частенько симы стали зависать и выполнять требуемое от них действие где-то через полчаса-час по сим-времени х__Х а еще почему-то не получается никого больше пригласить в группу, хотя создать ее с кем-то можно...
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Привет, у меня вопрос к тем, кто играет во Все возрасты и поставил в игру моды. Как вам это удалось? Дело вот в чем: незадолго до выхода аддона пришлось переустанавливать игру, есть все аддоны и каталоги, все лицензионные. Переустановить нормально не получилось, бросила я это дело и поставила временно до появления нормальных дисков ВВ в магазинах сборку 8 в 1, соответственно, с ВВ. Папочку Моds, которая отлично работала на лицензии с Отдыхом на природе, попыталась вернуть на место, то есть в Мои документы на диске С, но при запуске игры выходит табличка, что, видимо, вы установили неофициальную версию игры, предлагает выйти или продолжить. Нажимаю продолжить, вылетает ошибка приложения The Sims 3, извините, приложение будет закрыто, игра не запускается. Та же история, если папку Моds поставить в папку базовой игры, т.е. C/Program Files/The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001/The Sims 3.v 1.19.44.010002. Лицензию приобрела пару месяцев назад в надежде, что будет поменьше глюков, но... Впрочем, это отдельная больная тема
angry.gif
До этого больше года играла рипаками и скачанными лицензионными версиями, поэтому знаю, куда и как ставить моды. Поэтому вопрос - может, теперь моды ставятся куда-то в другое место? Стоят только технические, типа МК, того, который баг с раскопками исправляет, ErrorTrap и т.д., они жизненно необходимы! Без модов игра отлично запускается и неплохо работает, единственное, заметила, что перестали появляться некоторые мудлеты.
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Даже не знаю, что за глюк такой . Моя симка забеременела непорочным зачатием. У неё был возлюбленный, всего лишь, после я собиралась их поженить, но никаких вуху между ними не было вообще. Собиралась оставить это на первую брачную ночь, за это больше баллов счастья дают. И вдруг симку стало тошнить (причина неизвестна). Думала это из за каких нибудь зелий в багаже и вдруг через несколько дней у неё вырастает живот. Когда пришло время родов, отправила её в больницу, туда же явился так называемый папаша, хотя то что именно его игра приписала в отцовство я поняла когда вышло желание "заставить отца прочитать книгу для родителей". При выходе из больницы появилось воспоминание, о том что между ними случилось вуху в первый раз. В общем даже не знаю, норма это или скорее случайные глюк. И еще после того как у симка оказалась беременной из под скамейки во дворе появляется мигающий красный свет. Кто нибудь знает что это?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
verity_13, се моды и доп. контент остались на месте, как и были, и ВВ их прекрасно видит. Только пришлось сменить моды от Nraas на новые. У вас что-то в самой игре.
Переставьте Net. Framework (3.5 для ХР или 4.0 для Семерки). Я три дня мучилась с запуском игры (она вылетала при входе в город), оказалось виноват Фреймворк всего лишь.

adgre, У вас стоит СтореПрогрешн?
 
Верх