Недостатки и глюки

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Severinka, У меня не установлено никаких модов, программ, и всего остального из раздела моды и хаки. Пользуюсь только кодами при игре ( для увеличения денег и testingCheats). Загружала лицензионные полные версии, скачанные с этого сайта, все настройки по умолчанию. Семьи в процессе игры тоже не меняла, всегда играла только одной симкой.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
adgre, Ну тогда скорее всего просто глюк. А вот что красное свечение? Вы бы скрин приложили посмотреть
 

[Naomi]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
столько глюков
sad.gif

у меня когда создаешь семью,нельзя изменить цвет кожи, он выглядит как молочно - белый и поменять нельзя,а на симе смотрится нормально, но если хочется изменить,не получается,двигаешь ползунок,ничего не изменяется,а этот молочно - белый убрать нельзя. еще один глюк - симы не могут взаимодействовать друг с другом, появляется только "подарить цветы","подарить подарок" и что то еще.когда нажимаешь что либо из этих вариантов,они отталкиваются друг от друга.
cry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
[Naomi],
|Naomi| сказал(а):
у меня когда создаешь семью,нельзя изменить цвет кожи,
А у вас случайно не стоит дефолтных скинтонов? Может симов ставили и сними установился?

Моды все убрали перед установкой ВВ?
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
Severinka сказал(а):
А вот что красное свечение? Вы бы скрин приложили посмотреть
Вот скрин
54001065eb97.jpg

В какой то момент мне казалось, что так возможно появляются на участке обещанные гномы
tongue.gif
, но через 2 симовских дня так никто под скамейкой и не вылез. Кстати сейчас от мигающего свечения я избавилась, просто продав эту "необычную" скамейку и поставив на её место точно такую же.
 

(Simsi)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
2
adgre, думаю свечение от того что кто-то решил подшутить и на скамейку установили подушку-пердушку
wink.gif
(так и есть, скрин загрузился не сразу)
[Naomi], была та же самая проблема, тоже только подарить цветы но симы друг от друга отпрыгивали
проблема в каком-то моде, не знаю в каком, я полностью удалила все моды и устанавливала заново уже под версии для ВВ
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
(Simsi) сказал(а):
думаю свечение от того что кто-то решил подшутить и на скамейку установили подушку-пердушку
Спасибо за ответ , с такими подушками моя симка еще не сталкивалась. А можно ли было её убрать, а не продавать сразу скамейку ( это на случай, вдруг опять кто нибудь такую шутку установит,симка работает няней, наверное кто то из приходящих и заложил такую красоту)?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
adgre, Да, (Simsi), права, это очень похоже на бомбочку. Дети и подрости их могут ложить куда угодно. С беременностью симки это никак не связано. Конечно, давно такого не замечала, но раньше у меня симы "делали детей" на управляемом мной лоте без моего ведома )))
 

[Naomi]

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
8
Severinka, (Simsi),
я все по удаляла ,нет никаких модов и т.д.,но если поставить просто Sims 3 и Sims 3 ВВ без никаких материалов,то все равно этот глюк
sad.gif

а если 8 в 1, то там все нормально, но там не отображаюся package.
surprised.gif
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Severinka, спасибо за совет, но, к сожалению, не сработало, сделала откат к версии 3.5, а был установлен 4-й фреймвок, который, оказывается, для 7 винды. Все осталось по-прежнему, видимо, вы правы, что-то в самой игре.

У меня начался массовый падеж гномов! За несколько дней на участке появилось аж 3 могилы! Я читала, кончено, что в дополнении появятся для них новые возможности, но такие... Они меня обычно раздражают, поэтому держу их в сундуках или семейом багаже, там их довольно много.
И еще: моя симка - кокетка. Из ветки Особое отноошение - Кокетка исчезли все взаимодействия кроме тех, что возможны с малознакомым персонажем, типа флиртовать, и это при любом уровне отношений!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Обнаружила еще один глюк - родился сименыш и у младенца (!) среди знакомых сразу 2 незнакомых симов, причем взрослых! Няню не вызывала, кодами не пользовалась. Загадка! )) Может это врачи, которые роды принимали? )))
 

_Permanent

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
315
Награды
71
verity_13, у меня та же проблема была. решила ее, установив моды не в корневую папку, а в мои документы (Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3). файл resourse.cfg надо переместить внутрь папки mods, рядом с папками packages и еще одной новой папкой, которую, создаешь вручную - папка dbcss, в нее надо перенести файлы из DCCache.
кстати, файл resource надо открыть блокнотом и изменить ее содержание на:

Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Странно, помимо того, что женатые симы "разводятся" с каждым новым входом в игру, они еще и забывают всех своих друзей и знакомых
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirai498, Это не глюки аддона, это глюки вашей игры. Ничего подобного не наблюдается. Проверяйте игру без модов для начала. Возможно такие баги в пиратке.
 

LittleCat

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
105
Награды
19
На прошлых страницах читала о глюках с багажом. Кто-нибудь все-таки нашел решение этой проблемы? (ну кроме новой игры) Дело в том, что я установила обновление и вошла в игру никаких глюков сначала не заметила, но когда перешла на багаж моей вампирши - ужаснулась. Я этой симкой играю уже очень давно, и естественно у нее в багаже было много всякого хлама. я уже не обратила внимания на исчезнувшие розовые алмазы и тиберии, управлялки настроением и помощники коллекционера. Куда-то пропали все могилки (осталось только 2, но когда я попробовала на них нажать - они исчезли), также не обнаружила фотоаппарата с фотографиями пяти поколений. Собственно вопрос: куда всё делось и как это вернуть?
 

vredina25

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня перестали приезжать школьный автобус и машины рабочие за симами... Когда был сборник 7 в 1 норм все было а вот в 8в 1 такой глюк... Чего сделать можно?
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
vredina25, Сборник 8 in 1 вообще глючный...у меня когда установлен был - не работали навыки механики и рисования...а сантехники в упор не хотели приходить...карочь бред был полный ( Пришлось устанавливать всё по отдельности... )
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
vredina25, скачайте лицензии, дело возможно в этом. А еще лучше убрать все моды и доп.материалы.
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
LittleCat, было такое.. как понял из форума - изза старых сохранений это.. решил копированием семьи вместе с домом и, начав новое сохранение и выкинув такой же дом, положил на его место свой сохраненный с семьей. тогда остаётся всё, вместе с багажем и навыками, и предметы исчезнувшие кстати тоже появились. (насчет фоток не уверен, они вернулись, но лежали в багаже, а не в фотике) но вот исчезают правда отношения вне семьи, вы же как бы заново в городе.
dry.gif
напряжно, но за то семья осталась моя
s42.gif


а вот по поводу зависающих фотографов, странно, что нас таких мало здесь.. почитав тему, грешил на доп.предметы, но когда снёс всё под корень и переставил заново всю серию симсов (копии лицензий с торрентов), оставит только папку "сейв", подумал, что дело возможно в новой фишке - камерах.. есть подозрения, что не доделали чегот разрабы и там какие-нить скрипты друг на друга залезают и мешают...получается что поправить это сможет только патч.
angry.gif
но вот почему не у всех так..?
 
Верх