Недостатки и глюки

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
С этим аддоном мне кажется багов стало больше чем обычно. Будем надеяться что в будущем их исправят.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Уже вроде кто-то спрашивал, но никто не ответил.
После установки аддона в "Режиме Изменения Стиля" в закладке "Другое" ничего не грузится. При этом цвет предмета изменить можно, но паттернов в "Другом" нет и галочка недоступна. Т.е. выйти из режима нельзя.
 

Loverusha

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
4
Mashule4ka, Настройки периодов жизни и книга воспоминаний -теперь будут всегда...С обновлением 1.22 они переехали на постоянное место жительство в базовую игру!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ПростойСим сказал(а):
Уже вроде кто-то спрашивал, но никто не ответил.
После установки аддона в "Режиме Изменения Стиля" в закладке "Другое" ничего не грузится. При этом цвет предмета изменить можно, но паттернов в "Другом" нет и галочка недоступна. Т.е. выйти из режима нельзя.
Не заметила. У меня все со стилями в порядке. И новые загружаю, и в игре нормально все меняю. (ВВ - копия лицензии, качала с руторга).
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
я удали сваю любимую симю и за глюка у меня иконки исчезли где надо выберат сима у меня денги на нуле
 

CrusaderJack

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
120
Награды
8
Не знаю, задавали ли такой вопрос раньше, но все-таки спрошу. Когда я ставлю ловушку в раковине или выливаю воду с домика на дереве, то у меня не отображаются брызги воды. Кто-нибудь с таким уже встречался и как это исправить? Кто знает?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
CrusaderJack, обычно глюки анимации бывают связаны с наличием старого антицензора.
smile.gif
 

Mashule4ka

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
60
Награды
4
Loverusha, спасибо, а то я думала, что у меня какие-то глюки)))
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Infinitiw сказал(а):
Перезапускаю игру, захожу семьей и не могу управлять никакими симами (слева, где должны быть иконки симов, пусто), а мои симы имеют совершенно левые имена, и после захода в семью разъезжаются на такси в неизвестных направлениях. При попытке выселить семью через редактирование городка все зависает.
"Волшебный" Китай не только в Китае.) Отправила симку во Францию. Возвращается она, а ее сестра с левым именем уже папарацци. Муж пропал куда-то. Вторая сестра в детстве была в школе-интернате. Теперь она уже взрослая и живет отдельно, но после поездки от нее периодически приходят сообщения типа "в моей школе учили задирать нос". Вышла из игры, когда снова вошла, все стало вроде бы хорошо, семейное древо восстановилось, имена родственников вернулись. Но тут пришла еще одна папарацци, клон мамы моей симки. В отношениях теперь две одинаковых тетки с разными именами. ХD
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Bublik, нпс-"клоны" симов появляются тогда, когда вы сохраняете своих симов в библиотеке КАСа. При появлении новых нпс игра берет любых симов именно оттуда.
 

wulfenghoust

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
1. У меня на общественных участках симы "входят" в друг друга и застряют и остаются так навсегда.
Или вот там же свободный путь к лифту в спортзале, а 12 человек просто стоят вокруг него и все. Пытаюсь симом выйти, пишет что нет места пройти.
Пришлось заходить в режим изменения общественного участка, чтоб они все отправились автоматически по домам, а то чуь от голода не умерли.

2. Симы внезапно просто перестали стареть. Пытался и перезагружаться, и менять галочку "включить старение" и возрастов менял продолжительность.

3. Навыки иногда берут и просто исчезают...
cry.gif

Кошмар, это самый глючный аддон
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Крира сказал(а):
"Волшебный" Китай! Точно-точно... Сейчас вспомнилось - фотоаппарат привезенный все из этой же "страны чудус" не фотографировал! То есть все нормально идет, я нажимаю С... а симка не фотографирует а просто стоит! И действие не отменяется! Восстановила ресетом)
это как вы откопали в Китае фотоаппарат?
surprised.gif
я помнится в первый раз игры в МП, не читая конечно же подсказок, весь Китай и всю Францию облазил в поисках его) не знал что в Египет надо
biggrin.gif

а если по теме, были глюки и в Египте, но после переноса семьи в новый сейв и (если к фото) перепокупке аппаратов всё наладилось.

vanekk96, с действиями у меня такое давно, до переезда в отдельный дом симы могли часами ждать лифта.. может изза обилия доп.материалов я уже думал..
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
bboypanda сказал(а):
это как вы откопали в Китае фотоаппарат? я помнится в первый раз игры в МП, не читая конечно же подсказок, весь Китай и всю Францию облазил в поисках его) не знал что в Египет надо
Да, продается в магазине для туристов, самый-самый дешевый "Щелкунчик" называется
smile.gif
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
Получается проблемы с фотографированием из за этого аддона?
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
eleonora8899, Не обязательно. Говорить о проблемах аддона можно только тогда, когда он встречается у всех. Аддон только вышел, еще очень мало пользователей, кто его установил и все проверил. Возможно это глюк пиратки.
Вечером проверю фотографирование на лицензии - отпишусь.
 

eleonora8899

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
5
Severinka У меня лицензия скаченного ни чего нет.В начале все было ок,но после того как навык фотографа прокачала до 10, фотик перестал видеть что нужно снимать.Если щелкаю то симом не возможно управлять стоит как вкопанный и ни туда и ни сюда отмена действий тоже не работает приходиться перезагружать.
dry.gif
Грешу на новый аддон
wink.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
У меня у подростков пропала функции, относящиеся к романтичным действиям. Тины уже хорошие друзья, а функции романтично вообще нет. (из модов только антицезор для ВВ)
 
Верх