Недостатки и глюки

_devil

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
275
Награды
3
Lunna, а мод на скорость изучения навыков у тебя стоит? если да , то удали. Это может быть из за него.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Severinka, я после установки Всех возрастов начала новую игру, но с фотографированием та же проблема. Правда, она появляется только тогда, когда сим заходит на рынок в путешествии... Дома все работает, в другой стране на любом участке, кроме рынка, тоже. Что делать не знаю...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Tia_, Думаю, просто не фотографировать на рынке, раз такой глюк.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Severinka, ну да) попробую зайти на рынок, потом выйти и сфоткать - может и получится...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
_Tia_, А там разве что-то конкретное нужно сфотать именно на рынке? Зачем вообще фотать на рынке?
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
А можно как нибудь убрать тупеж перед переодеванием? Когда работаешь няней и детей уже принесли, симка целый час тупит чтобы переодеться, а дети уже орут бедные((
 

Simnik

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Госпади, как же меня разрабы взбесили!!! Они! Не! Добавили! Новый! ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Severinka, там именно рынок и надо сфоткать...
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
_Tia_, ну попробуй просто отойти от рынка подальше, а потом, когда рамка фотика появиться наведи на рынок
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Облеся, точно) спасибо
smile.gif
 

Фелиция_Симс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Ой, а у меня после установки этого аддона проявился пренеприятный баг. Моя симка стилист 10 уровня, невозможно выполнять заказы. На симах, которых надо переодевать нет действий, вообще никаких... В чём может быть причина?
sad.gif

P.S. Модов никаких не стоит.
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
мда.. глюк с фото вернулся, и перезакупка аппаратов не спасает
dry.gif
а каждый раз делать новые сейвы какт не радует.. видимо всётки недоглядели разрабы, когда камеры придумывали
angry.gif
будем ждать патч...хотя если кто найдет решение, будет шикарно
 

Lunna

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
4
_devil, спасибо большое за совет. Действительно, помогло. Про этот мод я и забыла..
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Simnik сказал(а):
Госпади, как же меня разрабы взбесили!!! Они! Не! Добавили! Новый! ГОРОД!!!!!!!!!!!!!!!
госпади! как же ВЫ меня взбесили!)))
вам обязаны были новый город сделать?
И да, можно поинтересоваться? пиратка у вас или лицензия? ответ в ЛС
biara сказал(а):
А можно как нибудь убрать тупеж перед переодеванием? Когда работаешь няней и детей уже принесли, симка целый час тупит чтобы переодеться, а дети уже орут бедные((
тупёж перед переодеванием вызван не багом в игре, а наверное тем, что у вас мало оперативной памяти
smile.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
biara, можно поставить игру на паузу в момент переодевания. Чуть подождать, пока игра подгрузит нужные материалы. Так сим переоденется быстрее.
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
а у всех волосатость тела не закрепляется? или я чет не так жму?
не помню был ли такой вопрос
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Nichts сказал(а):
тупёж перед переодеванием вызван не багом в игре, а наверное тем, что у вас мало оперативной памяти
У меня 4 гига оперативки и при этом ничего кроме игры не загруженно, разве этого мало?)
pasadenA сказал(а):
biara, можно поставить игру на паузу в момент переодевания. Чуть подождать, пока игра подгрузит нужные материалы. Так сим переоденется быстрее.
Это интересное решение проблемы)) спасибо)
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Simka, "расставляю" по телу растительность во время смены стиля, затем, если перейти на любую другую вкладку, скажем, прически - вернувшись обратно, сим опять "голый"
это уж не говоря о том, что наверно должны они из под одежды торчать, а не пропадать так же при переходе уже к одежде
dry.gif

Добавлено (09.06.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Nichts сказал(а):
тупёж перед переодеванием вызван не багом в игре, а наверное тем, что у вас мало оперативной памяти
дело больше чаще в переполнении игры доп.материалами и неготовности движка игры переваривать разом такое количество инфы, тк наблюдались такие тупняки и с 8 гб памяти
smile.gif
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
bboypanda сказал(а):
дело больше чаще в переполнении игры доп.материалами и неготовности движка игры переваривать разом такое количество инфы, тк наблюдались такие тупняки и с 8 гб памяти
Это больше похоже на правду))) но раньше просто такого не было, обычно в касе тупило когда материалы подгружались, а теперь перед переодеванием(
 

carrion

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
240
Награды
0
после установки Generations пропали все навыки,по крайней мере в соответствующей вкладке.Однако, они походу присутствуют, так как симы отказываются читать книги для навыков. Ладно,это...но теперь новых симов вообще невозможно научить чему-либо. Вроде анимация присутствует,что якобы навык повышается, но при устройстве на работу навыка не видно,он не прокачан.
 
Верх