Недостатки и глюки

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
biara сказал(а):
У меня в игре периодически играет такая грустная мелодия, но ничего видимого не происходит в этот момент. к чему она?
А я заметила,что у меня играет бъстрая мелодия...сначала я подумала,что пришел вор,но осмотрев участок никого не заметила...так бъло несколько раз.
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
simsulia сказал(а):
чаще всего в момент этого сообщения симы читают-либо обучаются каким-то навыкам... короче они не общаются в этот момент!
тогда всётки глюк наверно, правда какой-то странный и уникальный..может какие-нить моды виноваты
 

dimka1001

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
80
Награды
2
Пока-что заметил только один глюк: изображение на телевизоре стало слишком темным, смотреть трудно
angry.gif
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Глюков масса: почти все они здесь перечислены - от залипания вещей в багаже до неработающего фотоаппарата. Но есть один, который меня изрядно удивил: у симки с чертой характера "Шутница" пропало действие "пародировать знаменитость". Странно как-то...
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
А у меня симка работает няней.... и у нее перестали детей забирать.. четвертый день сидят на моей шее
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Твели сказал(а):
А у меня симка работает няней.... и у нее перестали детей забирать.. четвертый день сидят на моей шее
у меня тоже такое было пока resetSim не сделала
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
4
biara, увы.. мне помогла ток смена профессии. При resetSim игра зависала..
dry.gif
 

BlackBBC

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
А было такое,что не могли поцеловаться? Отношения улучшены на 100 процентов. У симки черта характера: мастер поцелуя. А вот когда нажимаю на друга ее,то такой опции нету. И поцеловаться не могу,ходят на свидания,флиртуют и все. дальше не двигается.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
BlackBBC,
Не с этим лично у меня всё в порядке,у моей симки муж с чертой мастер поцелуя))
dimka1001,
Может телевизор плохой??
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Твели сказал(а):
А у меня симка работает няней.... и у нее перестали детей забирать.. четвертый день сидят на моей шее
biara сказал(а):
у меня тоже такое было пока resetSim не сделала
А я по-другому от этого забытого ребёнка избавилась. Пошла к первому попавшемуся дому и оставила на пороге. Через сим. минуту ребёнок исчез.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Не получется фотографировать,вышло только один раз и всё((Мне кажется это из за видеокамеры такое.
Сим зависает,помогает только reset
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Кстати, про ВД, почему-то приёмным детям, которых через агенство усыновления получают, приносят ВД всегда, а родным детям персонажей редко. Странно это.
wink.gif
 

SUPERITA72

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня проблема. Я захожу в все возрасты, покупаю классики, нажимаю на них, а там действий невидо. И вопще всё невидно(кроме предметов) что связано с этим дополнением
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Помогите!Что за глюк?Купила лицензионную версию.Загрузила ,всё было нормально.Семья состояла из 5 человек:папа,мама,дочка(подросток),дочка (подросток) ,дочка(ребёнок).Ребёнка отправила в школу-интернат .Всё было нормально.Один раз ,когда девочки(подростки) пошли в школу и игра свернулась.Я развернула и сохранила игру.Зашла на следующий день ,играю.Одна вернулась (4 часа дня),а вторая в школе.Написано что в школе!!!Прошло 3 дня ...её нету!Что делать?Играла дальше ...Девочка подросток уже выросла ,обзавелась семьёй ,сына родила!!!(я всё сохраняла).Думала вернётся,но её нету.У мамы 1 день до старения!!!Дочки всё нету.Точнее ДОЧЕК!Как хотя-бы вернуть маленькую?Что делать?
cry.gif
:'(
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Mysims007, Вначале вы пишите что одна вернулась а другая нет, а потом пишите что нету дочек.
wacko.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Зделайте resetsim имя и фамилия,не поможет обращайтесь в тех поддерку глобальные висы
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Mysims007, а пробовали на телефоне вернуть из школы интернат? у меня кстати тоже не возвращаются уже сколько и все трое.
Кстати, у кого нибудь было такое, что когда ребенок играет с воображаемым другом на участке далеко появляется ребенок с таким же именем как и у ВД? Его видит только ребенок, но когда кладет куклу и пытается подойти он исчезает.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
Ох, у всех тут такие глобальные проблемы ^_^' Что мне аж вдруг стало страшно играть.
А у меня только две проблемы: на двухэтажной кровати могут спать только дети и то, что в карьере сыщика выполняя задание в вагонах-ресторанах(Твинбрук) никак не удается выполнить слежку - у сима просто исчезает вся очередь действий.
Вот так-вот. А во всех описаниях было написано, что много всего будет исправлено(
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
biara, Вполне возможно это и есть сам ВД (ведь ВД и должен видеть только один ребенок). Кстати если вд загнать в КАС, он показывается как обычный ребенок ))

Mysims007, Вы новую игру начали после установки ВВ? Старые сохранялки в ВВ криво работают. Из интерната лучше самому забирать ребенка. Точно пока не выяснено, но что-то с интернатом не так, есть глюки с ним. Теперь уже вы врядли что-то сделаете, только через мод МастерКонтроллер, и то нет гарантии. Если можете, восстановитесь с сохранялки до того, как отдавали детей в интернат.
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Severinka сказал(а):
biara, Вполне возможно это и есть сам ВД (ведь ВД и должен видеть только один ребенок). Кстати если вд загнать в КАС, он показывается как обычный ребенок ))
А почему он отображается когда ребенок играет с куклой? я понимаю, что это он и есть, но он тупо стоит и взаимодействовать с ним нельзя, даже когда потом ВД в человека превращался, он именно таким и становился, как тот ребенок. я просто не понимаю зачем он отображается, когда малыш играет с куклой,это самый настоящий глюк по - моему.
 
Верх