Недостатки и глюки

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Бесит глюк с фотоаппаратом. Теперь невозможно сделать ни одного снимка. Даже, если начать новую игру, это не помогает избавиться от него. <__<
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
Новый глюк:через какое-то время симка перестала готовить,вернее готовить то она начинает,стригёт овощи и т.п.,но как дело до плиты доходит,показывает,что ей,якобы,что-то мешает,и на руке остается тарелка.Резетила,переезжала в новый дом,переставляла кухню-ничего не помогло.Что с этим можно сделать?
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
у меня только подростком стал старший сын, пару дней в школу сходил, появилось сообщение, что выпускной на носу. дочь выросла, так у нее в желаниях тоже "пойти на выпускной" Оо я сына в интернат отправила, теперь не знаю, что с этим выпускным делать
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
ну ничего себе вам всем не везёт! я скачал deluxe edition - в нём все дополнения и каталоги(включая Generations) с сайта rutracker.org и не парюсь!
tongue.gif
Нет никаких недостатков и глюков!
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
а у меня после установки этого дополнения пропал аддон карьера.ни твинбрука, ни машин стиральных.черты характера без картинок.мебель не показывается,поставить невозможно
wacko.gif
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
VirtusPro, я тоже скачала это дополнение.... Мало того что оно не работает так ещё вирус подхватила
angry.gif
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
У меня не отображаются в игре доп. материалы, после установки Generations.
Как с этим бороться?
 

BlackBBC

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
Так,с поцелуями я разобралась. Они начали целоваться. Но,они уже юхууу делали,и ночуют вместе,целуются. НО как их теперь поженить? Нет даже функции "предложить встречаться" или "сделать предложение". Даже нету функции Страстно поцеловать. У нее желание есть,а страстно не целуются. странно. Когда появляются функции эти? Опять глюки наверное.
 

Quenelle

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
270
Награды
15
Тему перечитала, а похожего моему глюку не нашла..
У меня только с установкой этого дополнения это появилось -- у всех симок рождаются одни мальчики. Я проверяла на разных симках, в старых сейвах и в новых семьях..одни мальчики, ужас!!..
Ещё с графикой какая-то ерунда творится, тоже никогда раньше не было.
Симов выбрасывает из кровати, как будто резетсим использовали -- но об этом писали.
У меня стояли сначала Голд эдишн, теперь делюкс, сейчас качаю лицензии, может с ними пройдёт..
Кто подскажет, что с мальчиками делать??..
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Quenelle сказал(а):
У меня только с установкой этого дополнения это появилось -- у всех симок рождаются одни мальчики. Я проверяла на разных симках, в старых сейвах и в новых семьях..одни мальчики, ужас!!..
у меня такое было, но задолго до дополнения, постоянно рождались только мальчики! но потом арбузами стала симок кормить, девочки стали появляться)

нашла еще пару глюков: когда начинается свадебная церемония, игра жуууутко тормозит! так бесит! две свадьбы провела, и обе дико тормозили! но когда торт резать начинают, то все нормально становится. а еще, как и у многих, дети из интерната сами возвращаются и все. не учатся, ничего.и обратно не отправишь. а потом еще, когда взрослеют, появляется табличка, что мол равнодушно к учебе относился
angry.gif
вот сегодня свадьба была, так девчонка из интерната вернулась, теперь опять будет фигня с учебой
sad.gif

ах да, после страстного поцелуя симов раскидывает в разные стороны
 

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
AtaniPer, единственный плюс в взвращении детей из интерната раньше времени то,что у них на протяжении всей оставшейся жизни сами по себе навыки прокачиваются.По крайней мере у меня так
biggrin.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
Ningizzida, да, у моих тоже прокачиваются, но вроде только до тех пор, пока не станут молодыми Оо
 

sergey54rus

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
0
послушаешь вас и ощущение что у меня одного нормальная игра без глюков.. хотя может не сталкивался еще,
а хотя есть один глюк, но он даже мне нравится- у моего сима "заморозились" потребности и не в какую не прибавляются и не отнимаются, повезло что у него все по максимуму было когда они застыли, но иногда бесит когда с работы приедет и стоит возле почтового ящика весь день
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
(Nikolai) сказал(а):
У меня не отображаются в игре доп. материалы, после установки Generations. Как с этим бороться?
Было такое у моей девушки на ноуте. Помогла только переустановка.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
sergey54rus, попробуйте resetSim имя, фамилия вашего сима, должно все нормализоваться.
 

sergey54rus

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
0
Lantana001, не, ненада
biggrin.gif

яж говорю мне нравится, + за детьми следит, как часовой
 

VirtusPro

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
130
Награды
6
ladygess, лично у меня никаких вирусов и всё прекрасно работает!
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
VirtusPro, я не с этого сайта качала) Решила не морочить себе голову и купить диск когда выйдет...
 
Верх