Недостатки и глюки

Ningizzida

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
6
AtaniPer, странно,у моих и после взросления навыки сами прокачиваться продолжают
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
у кого-нить волосы на теле, кроме как в редакторе, еще гдет видно? ..да и то видно ли) у меня сбрасывается даже если в редакторе вкладки менять
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Ну вот, очередное дополнение и очередные глюки у меня
weep.gif
:
1.) Симов раскидывает после страстного поцелуя (здесь об этом упоминалось, а как убрать это еще вроде не нашли....)
2.) ВД завис неподалеку от дома и несколько дней стоял. Убрался сам. Исчез. В отношениях есть - а так нет...
3.) Это нормально, что за 7 дней в интернате ребенку прибавился 1 пункт рисования ???
s19.gif

4.) После посещения выпускного бала не появилось ни воспоминаний, ни фотографий, даже желание "Пойти на выпускной бал" не исполнилось. У двоих подростков.
5.) Это не совсем глюк... Я заметила, что мод NRaas Overwatch считает интернатских детей и уехавших в отпуск родителей за потерявшихся персов и каждый день в 3 ночи их возвращает домой. Это отключаемо, но все равно....

А еще... Впервые за последний год, после возвращения ребенка из интерната, у меня появилась Ошибка сохранения №12!
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
У кого есть глюк с фотографированием, переустановите игру. Мне это помогло. Теперь навык фотографии, работает как и прежде.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
до установки ВВ воры к моим симам приходили только если их с помощью кода вызвать. После установки ВВ, воры приходят почти каждый день, но не приезжает полиция-я и с телефона звонила и сигнализация пищит, только толку нет. Вор постоит, постоит и уходит.
_____________________________________________
и еще один глюк: Симка работает няней, так ей часто приносят детей с одинаковыми именами и фамилиями, хотя родаки у них разные. Один раз в выходные позвонил папашка малышки Сьюзи Коулман попросил с дитём посидеть, согласилась. На след. день два разных папшки принесли двоих разных девочек и обе они Сьюзи Коулман
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Vitta, У меня после установки Generations теперь постоянно вылазит эта ошибка. И в старых сейвах, и в новых - всё одно и то же: сначала игра нормально идет, без глюков и сохраняется по нескольку раз. А потом появляются глюки и ошибки, и из-за них игра не сохраняется.
sad.gif
angry.gif
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
(Nikolai), я переставлял всю серию
smile.gif
со временем слетают заново
dry.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Я как и ladygess решила дождаться Августа (если не Сентября
smile.gif
) и купить диск. Долго, но скачать с интернета и после "наслаждаться" глюками игры тоже не улыбается
biggrin.gif
!
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
у меня такой глюк...
У меня была семья,Хэмминг Мэтью с женой,3 ребенка. Одна девушка молодая,2 подростка.
Я отселила Мэтью с женой,в доме остались 2 сестра и брат,к старшей переехал парень,
Пришло предложение поехать в 2х дневный отпуск,они уехали. Сначала иконки с х изображением стали серыми,прошло 2 дня,персонажи вообще исчезли из "семейной веточки"..Подростки уже неделю живут одни,а утерянным персонажам даже нельзя позвонить.
ResetSim не помог.
Тем не менее,в отношениях они остались,в главном меню отображаются...
Если кто-нибудь знает что делать,помогите,пожалуйста!!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
ExxyPrincess,
Попробуйте зайти в режим изменения города,выселить не управляемых симов и затем снова заселить.Не поможет тогда в тех.поддержку
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
А старые сохраненки правда сильно глючат? Я просто на новой семье пока опробывала..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
YetiMan, вы сначала читайте ВНИМАТЕЛЬНО ,а потом задавайте вопросы глупые.

Severinka, да я начала играть сохранённой игрой. Зря кстати!
dry.gif


Maria23, спасибо за совет.Обратилась в тех.под. ,они связались с магазином и магазин дал мне новую игру.
happy.gif
Эта вроде хорошо работает.Про прошлую тех.под. сказала:"Наверное это брак."
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Kellin, увы да, но семью же можно перенести в новую
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Дорогие ladygess и funnygirl9, я чуток не поняла!Игра уже вышла !Другое дело то,что и лицензионные диски могут оказаться браком!Мне не раз попадались в разных магазинах.И из 7 случаев 6 было от компании EA.Это серьёзные глюки.Могу вас огорчить...во всех играх серии "Симс" есть глюки!И мелкие ,и большие!
to_take_umbrage.gif
Ну людей без глюков (даже мелких) ,которые играют в эту серию игр я не встречала!
dry.gif
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
Mysims007, дело даже не в глюках(
Вчера поиграла пару часиков, а сегодня уже не могу! Открываю- чёрный экран и всё... Больше недели пытаюсь скачать
cry.gif
Вот и решила не мучатся
smile.gif

И у нас игра ещё не вышла
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
объясните кто-нить, чего тут кто собрался ждать? какой лицензии и осени, когда ясными буквами везде давно написано что офф релиз 3 июня?? диски то как бы вышли и уже давно должны продаваться.. даже не "должны", а сам видел в магазинах)
вот патч может только если, но он и до следующих дополнений или каталогов может выйти

а если и не выйдет до продолжения, то мы его получим с новыми глюками уже нового дополнения торопятся разрабы)

Мультипостинг запрещен.
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
ladygess, мда, обидно.. ну, не знаю как тут, качал с торрента, так там образы с лицензий как раз..и уж если они глючат, и даже люди купившие диски тоже жалуются, всё плохо
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
bboypanda, ladygess, Игры всегда глючат, пиратки больше, лицензии чуть меньше, но чтобы в аддоне Симс не было ни одного глюка - это нонсенс. Вспомнить только Сумерки, все их называли самым глюынм аддоном, но с выходом ВВ все поняли, что ЕА тут себя переплюнуло.))

ladygess, С Украины здесь очень много пользователей и они давным давно играют в ВВ. Он уже ооочень давно вышел и уже патч на него вышел. Но могу вам сказать абсолютно точно, скачанная копия лицензии и купленная лицензия ничем друг от друга не отличаются. Так что можете не ждать, а качать и играть нормально. Только не забудьте, что и все предыдущие игры у вас должны быть лицензии (либо скачанные лицензии), иначе вам не избежать зависаний, вылетом\в и других неприятностей. Пиратки и лицензии несовместимы.
 

bboypanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
Severinka, да я знаю..) и не один симс такой, хотя со вторыми было кажется попроще
 
Верх