Недостатки и глюки

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
у меня глюк такой большинство новых взаимодействий нет ни навыка водить,а если у подростка выпускной так он только в ратушу может идти так как становится молодым:(((((
sad.gif
cry.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Это глюк или так и должно быть но когда мои симята(тодлеры )остаются одни дома и в няньке они не нуждаются?тоесть раньше же приходило сообщение когда родитель уходил и оставлял детей одних а сейчас нет
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
v-i-k-a,
Я малышку одну дома оставляла,а симка спокойно в магазин сходила.Раньше вообще за порог выйти было без няни нельзя
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
v-i-k-a, Maria23, бывает.)))Не глюк,а чтото в этом роде.Если родитель выходит за пределы дома,то конечно должно всплывать сообщение "вызвать няню".Но разве это не хорошо?Если идёш к соседям и быстро можешь вернуться!Няня только кормит ребёнка и меняет подгузник .Ну лично у меня!!!А дальше занимается собой!Так что это ОЧЕНЬ хорошо(по моему мнению).
biggrin.gif
Но это не глюк,бывает маленький сбой!
wink.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Mysims007, везучая
biggrin.gif
у тебя няня хоть как то ухаживает за детьми...а у меня приезжает и тут же в купальник переодевается и на горке идёт кататься или в телек пялится
biggrin.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
семья переехала в новый дом, так у детей оценки упали до тройки (у всех 5 было!), а девочка, которая в интернате училась (и приехала оттуда по своей воле) теперь опять стала учиться в обычной школе!>< ну что за ерундаааа
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
AtaniPer, у меня точно также, только наоборот оценка была 3 а стала 5
wink.gif
 

Doria

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
6
У меня такая фигня, тинка собиралась на экскурсию, но ее почему-то не было, зато теперь ожидание экскурсии у нее каждый учебный день, поэтому она не ходит на кружки
sad.gif

А, да, еще после отпуска родителей, я больше не могу отправится в путешествие никем из этой семьи, сне пишут, что у меня один взрослый за границей.
Я понимаю, что у меня батя в этой семейке военный, секретность и все такое, но думала, что невыездные семьи это только при социализме бывает :))
 

Comics

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
протестирую и отпишусь..пока я вно видно глюки
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
У меня из интернатов дети постоянно приехжают, надоели уже.Только отправишь, они опять дома
dry.gif
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Помогите, я не могу купить свадебный торт, он никуда не ставится, а при покупке в магазине игра зависает... И симы не могут пожениться под аркой, их выкидывает!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
SIMулянтка,
Так не доложно быть.Я ребёнка отправляла она проучилась в художественной школе семь симовских дней,забрала её в тот день когда она доложна справлять день рождение.Но у тебя будут два выбора забрать или оставить в школе.
Оставишь сим будет учится до тех пор пока не наступит день рождение
smile.gif
Дальше выбор за тобой
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
И симы не могут пожениться под аркой, их выкидывает!
Вот,у меня тоже самое. Пыталась поженить симов, думала с ума сойду
wacko.gif
Пришлось удалить арку,поженились так.
И я не знаю куда об этом написать...у меня два последних допа - отдых на природе и все возрасты скачены с торрентов размещенных на этом сайте. Суть проблемы заключается в том,что у меня семья родила девочку,через пару дней ей прислали ВД, я подождала когда она чуть подрастет (ну чтобы действия хоть какие-нибудь были.) А когда нажала действие-играть или петь.вд ничего не делал,а только менял позы( Что делать?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Dragomir, Elena1994,у вас лицензионные игры?У подруги пиратка...у неё тоже самое!Даже торт"День Рождения" не ставится!Если у вас лицензионные игры,то звоните,пишите в тех.под. !Мне всегда помогало!
wink.gif


SIMулянтка, разве такое может быть?о_О У меня как и у Maria23!Я с таким не сталкивалась.
 

Eames

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
275
Награды
13
Dragomir, после переустановки игры они поженились под аркой, но торт по прежнему не ставится...
Mysims007, у меня репак, но кроме злополучного торта ни одного глюка. (Торт день рожденье ставится)
 

VovaPtv

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
У меня бывает иногда такой глюк:
Что у меня ребёнок на руке повис, хотя он должен быть в коляске.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
У кого-нибудь было так.. сим решил устроить мальчишник по-поводу помолвки.. позвонил по телефону , позвал друзей,.... и никто не пришел .. и действие "Устроить вечеринку " на телефоне не активно.. пишут что можно побывать одновременно только на одной вечеринке... Это глюк?.. или я что не дочитала....?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
alisa17, это не глюк....гости могут опоздать или не прийти вообще......
wink.gif
 
Верх