Недостатки и глюки

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
У кого- нибудь симы ездили с новорождёнными в машине? Я не могу смотреть на то, как они их держат
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
crazy_katy, не думаю, что на велосипеде они будут смотреться лучше )))) Недоработка игры. Беременная мама всегда за рулем, на обратной дороге также ))
Но если вы в какой нибудь карьере получите лимузин, то симы будут на нем ездить и сидеть в салоне
 

Zanozza4356

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
общественные места не обновляются((( кучи тухлой еды и все толчки засорены... реальность)))
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Miss_Kiss сказал(а):
это не глюк....гости могут опоздать или не прийти вообще......
Про то что могут опоздать или вообще не придти я знаю... но даже на следующее утро действие "устроить вечеринку" для этого персонажа было неактивным... как буд то он еще продолжает ждать начала вечеринки.. может дело в том что отец остался дома?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
alisa17,
действие доложно возобновится на следущей день,если кто то кроме вашего сима устроил вечеринку то многие из приглашённых пришли к нему.Купи награду легендарный хозяин тогда вечеринка пройдёт хорошо.Если даже никто не пришёл
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Maria23, дело в том что когда он позвонил по телефону и организовал сам факт вечеринки.. то желание соответственно исполнилось.. награда "легендарный хозяин" у меня есть.. и действие на след утро не возобновилось.. наверно это все-таки глюк.. может в путешествие его отправить.. может поможет..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alisa17, в последнее время замечаю, что путешествие снимает многие глюки в игре, так что есть резон попробовать
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Zanozza4356,в режиме городка зайди на общественный участок,поставь мус.бак,а в режиме игры зайди симом на этот участок и убери всё)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Незнаю я вот наоборот боюсь своих отправлять в путешествие,из за глобальных висов.Не первый раз было
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Maria23, МК установите
в свое время мне Severinka, очень с этим помогла.. без нее я бы давно повисла..
утановите и вы..
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
alisa17,
На пиратку МК не могу установить.Хоть и подходящия версия
wink.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Maria23, у меня 100% пиратка.. один диск сборка все до "Сумерек" + ВВ... так что это не факт что пиратка в этом виновата
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня перестали отображаться изученные навыки. То есть они качаются. но вл вкладке говорится. что никаких навыков не изучено. Что делать?
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Почему у меня струю шампанского не видно когда я ей обрызгиваю персонажа ?!
cry.gif
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
pasadenA, стоит ) нужно убрать ? он мне уже и не нужен ...)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
offf, да, нужно убрать. Лучше вообще антицензоры не ставить: и без них глюков полно в игре v_v
 
Верх