Недостатки и глюки

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
У меня такая проблема: с моей симкой что-то произошло (видимо глюк) и она не могла сдвинуться с места. Когда у неё начали падать до минимума потребности, мне пришлось удалить её с помощью кода и тут началось... Члены её семьи становились невидимыми, предметы из багажника никак не взять, к компьютеру не подойти..! С таким я столкнулась лишь в этом дополнении. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать!
sad.gif


------------------------------

И еще. Моему маленькому симу пришла цель оживить воображаемого друга. Как только зелье было у меня на руках, воображаемый друг исчез, но в отношениях остался (они лучшие друзья) И теперь почему-то ни одного ребенка в моей доме нет воображаемого друга.. А они же должны быть у детей ведь так говорится в игре.
 

Насььтик

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
29
У меня после установки стало невозможно крутить камерой с помощью колёсика мыши,(я имею ввиду не прокрутку курсором),ноль эмоций и всё.В параметрах 100% нормально,никаких модов не стоит,или я чего-то не понимаю,или это глюк
dry.gif
,если кто-то знает решение,помогите пожалуйста
sad.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
alisa17, глюки в пиратках в два раза больше чем в лиц.Но возможно всего лишь глюк.А на счёт путешествий ,то не знаю.Мне они ничем не помогают!
dry.gif
Мне кажется это просто совпадение,случайность.)))))Хотя случайностей не бывает!
happy.gif


Насььтик, я вас чуток не поняла.Вы заходили в настройки?Там есть пункт "прокрутка курсором."

Мультипостинг запрещен!
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
мои персонаж Мин Хо (тин) поливал свой огород, тут вылазит сообщение-воспоминание о том, что Мин Хо внезапно скончался.Но у моего сима таких знакомых вообще не было. Вот такая фигня
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Навыки перестали отображаться у всех ситмов во всех семьях. Кстати, если смотреть в Контроллере. видно. что эти навыки развиты. просто они не отображаются в интерфейсе.. странно. И еще вопрос, а пожилые симы могут подниматься по винтовой лестнице?
 

BlackBBC

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
0
Боже,да что же это такое? Мало того,что я не могу поженить симов,у меня такая функция вообще наверное отсутствует,так еще потребности встали на одном месте и стоят. Причем все заполнены стали на 100%. Я и имя сменила,и переехала. Сил больше моих нет. Не дополнение,а авария просто какая-то.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
BlackBBC, вы не вводили код TestingCheatsEnabled true ?Точнее до того как у вас встали все потребности вы не вводили этот код?
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
У меня такая проблема: с моей симкой что-то произошло (видимо глюк) и она не могла сдвинуться с места. Когда у неё начали падать до минимума потребности, мне пришлось удалить её с помощью кода и тут началось... Члены её семьи становились невидимыми, предметы из багажника никак не взять, к компьютеру не подойти..! С таким я столкнулась лишь в этом дополнении. Подскажите, пожалуйста, что теперь делать!
переселить семью пробовала?
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
BlackBBC, Может вы пользовались ПозеПлеером? После него бывает такой глюк, что потребности отключаются. Нужно ввести код разработчика и кликом по почтовому ящику включить потребности. Или просто сделать резет всем симам: команда resetsim *

Dreamy_Cat, нельзя удалять симов в помощью кода. Это нужно делать через МастерКонтроллер. А вашем случае достаточно было сделать ей резет или просто переселить в другой дом и заселить обратно.
Возможно из за неправильного удаления у вас теперь в городе другой сим завис, что приводит к таким последствиям. Идите в тему глобальные висы и почитайте первый пост.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
К стати.. мачишник мой парниша все-таки провел... на след день... как только пришел домой.. и главное что отец отсутствовал... прикольная вечекинка получилась.. друзья даже.. танцощицу сами заказали..
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Игра тормозит, когда интерьера много
angry.gif

Симы зависают часто! Раньше у меня такого не было
dry.gif
 

girl-out-law

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
У меня из сундуков металлы не берутся, видимо из за новой функции "подарить подарок". спасает только кнопка "взять все".
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Заметила вот еще что:
- По несколько раз с некой периодичностью выскакивают сообщения-воспоминания о том, что мой сим познакомился и подружился с одним и тем же вампиром, хотя с этим вампиром он давно уже в любовных отношениях.
- Приглашённый моим симом др.сим приходит к моим симам домой после того как пригласивший его сим уехал на выпускной и тусуется у моих симов дома, хотя появляются сообщения, что оба сима отлично проводят время на выпускном и стали возлюбленными.
 

RVA-97

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
У МЕНЯ В РЮКЗАКЕ ЛЕЖИТ КУПОН НА КЛОНИРОВАНИЕ И ОН ГЛЮКНУЛ!!!
sad.gif
ПРИ НАЖАТИИ НА НЕГО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ (НЕ ВЫВОДИТСЯ НАДПИСЬ-ПОГАСИТЬ КУПОН) И ПРОДАТЬ Я ЕГО НЕ МОГУ!!!
wacko.gif
ПОМОГИТЕ,КАК ЕГО ЕГО УДАЛИТЬ!!!
cry.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
RVA-97, несколько вариантов:
1) resetsim Имя Фамилия, потом пробовать удалить
2) с помощью мастера контролера сделать рассет сима, пробовать удалить
3) в том же мастере контроллере есть какая-то функция, связанная с багажом (не помню точно) - можно попытаться с ней что-нибудь сделать
 

RVA-97

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
_Tia_, КАК ОТКРЫТЬ МАСТЕР КОНТРОЛЛЕРА???
wink.gif

Добавлено (17.06.2011, 23:46)
---------------------------------------------
_Tia_, ЧТО ТАКОЕ РАССЕТ???
wink.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
RVA-97, может с этим купоном нужно просто в научный институт подъехать?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
RVA-97,
Попробуйте зайти в режим изменения города,вытащить из дома того сима у которого этот купон.Затем снова в свой дом заселите.Купон скорей залип в багаже
Задания симу не давали??
 
Верх