Недостатки и глюки

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
такой глюк:
после установки ВВ, если я заказываю пиццу и кладу ее на стол, она просто исчезает
с ней вообще ничего нельзя сделать
благо мои симы самостоятельные, после того, как она завоняла, сами решили выкинуть
 

Фелиция_Симс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Люди! Я решила все свои проблемы!
biggrin.gif

Чёртова игра не захотела принимать старое сохранение..
angry.gif
Но я в режиме изменения города выселила семью из дома и вселила назад. Пропали все тормоза, нормализовались все взаимодействия. Открыла инвертарь и ужаснулась, сколько там всякого добра из путешествий про которое я забыла. До выселения игра
этого не отображала.
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Фелиция_Симс, У меня тоже в новой игре поначалу не было никаких глюков. Но уже через 3-4 запуска игры, некоторые опять вернулись.
 

эСИМэска

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А у меня другая проблема. Мой подросток сделал 5 розыгрышей и теперь всегда ходит крадущейся(воровской) походкой
cry.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
а у меня после родов симка из больницы везёт малыша на коляске, потом садится в машину и держит ребёнка в правой руке, одновременно с рулём.картинку уменьшала в фотошопе и она не кликабельна.поэтому еле замтен такой глюк или не глюк.прикольно)
7638144_450x360.jpg
 

Фелиция_Симс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Я рано радовалась.. Игра вылетела, но я успела сохраниться.. Включаю назад, игра начинает грузиться, доходит до середины и быстро доходит до конца (быстрее чем обычно). Я обрадовалась, но потом увидела такую картину
175427c1f65b.jpg
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Фелиция_Симс, у меня было что-то похожее.но хуже.симы были чёрными,город , точнее здания были вот такими синими, а земля черной и красной, где как.а потом доп.материалы удалила.исключая того, что материалы из аддона карьера мне не видны, всё очень даже неплохо.у вас есть доп. материалы?
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
эСИМэска, фрэйя, попробуйте код - resetsim Имя Фамилия. Еще можно с помощью мастера контроллера рассет сима сделать.
Фелиция_Симс, у меня тоже так было. Исправила удалением файлов package (оказывается все из-за какого-то цветка было...)
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
фрэйя, ну тогда можно попробовать в режиме изменения города выселить сима и вселить обратно.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Не знаю глюк это или нет, и связан ли он с новым дополнением. Но...мои симы живут на участке рядом с семьей Альви в Сансет Велли. Я как-то нажав shift и левую кнопку мыши решила что-то купить на их участке. После этого я стала видеть все что у них происходит на участке и в доме, у них теперь не отключаются потребности когда они заходят домой ,им стали приносить газеты и когда мои симы собираются посетить какой-то участок вместе мне игра все время предлагает взять членов семьи Альви так буд-то они члены семьи моих симов, да, и еще я могу класть им в холодильник еду,которую приготовили мои симы .
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Фелиция_Симс, Попробуйте переустановить игру. У меня получше игра стала (ттт).
 

JoeAl

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
55
Награды
2
Если у кого то в один отнюдь не прекрасный миг потерялась половина выученных кулинарных рецептов(такая проблема тут уже описывалась),то вот какое решение:
Едем в Китай,там с помощью NRaas Master Controller возвращаем "потерявшиеся" рецепты,сохраняемся на всякий случай.Затем возвращаемся в свой городок,сохраняемся там.Выходим из игры,заходим и проверяем наличие всех изученных рецептов.Мне помогло,но вот гарантии,что опять рецепты не "уплывут" нет.
К слову,проблема связана по ходу с Миром приключений(как и,например,проблема с фотографированием...),точнее ВВ не совсем дружит с любителями туризма
smile.gif
 

Лизьма

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
3
Maria23, _Tia_, появилось после установки ВВ. Спасибо, вы были правы - конфликтовала с модом про возраст, скорей всего (не помню, какой точно)..
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Мой ВД выпил зелье человечности и вроде как очеловечился. Но в игре он выглядит как кукла, а в меню загрузки игры или если его воспоминания выходят он выглядит как человек. С чем это может быть связано?
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Облеся, кликни на ВД и там должно появиться стать куклой или стать человеком
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
У меня такая хрень: установил ВВ, начал играть. Поиграл, выключил комп, отошел от него на 2 дня. Через 2 дня включаю, открывается программа запуска, кликаю "Играть в Симс 3".......Комп думал где-то минут двадцать но так игру и не открыл. Вставил каталог, с которого раньше играл, он пишет: "Вставте диск с игрой THE SIMS 3" У меня всё лицензионное, но почему он запрашивает именно ОБЫЧНУЮ ИГРУ??? Ведь должен запросить был последнее дополнение (то есть ВВ) Ведь 2 дня назад с дополнения все прекрасно играло! У кого похожая была хрень?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня блин такая фигня из-за ВВ
dry.gif
Подростки глючит начали - в один прекрасный день подросток КАЖДЫЙ вместо того чтобы идти или бежать крадется
wacko.gif

Помогло только удаление мув оджектом и ресет всего города через МК
happy.gif
Малыши тоже стали глючить - три малыша на панели персонажей стоят как куклы раздвинув руки в стороны а когда выбираешь действие то вместо лица малыша показывается лицо уже ребенка
wacko.gif
Опять же помог МК в касе из ребенка в малыша сделала
tongue.gif
А вообще глюки можно еще долго преречислять .................
angry.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
133_@Sim@,ты лучше кряк поставь на ВВ
Иринка12,а у тебя лицензия или пиратка?Для лицензии что-то подозрительно много глюков.
Глюки из моей пиратской сборки:
сохранение своё прошлое продолжила-так с багажом черте-что творится.Открываю фотик,снимки посмотреть хочу,а там игрушки детские.
Была огромная полка с нектаром,теперь всё пропало.Вот,самый свежий глюк-симка беременная,мудлёт не появлялся,(я его потом сама добавила)действий с мужем у неё нет.
Думаю перекачивать всё лицензионное,играть стало невыносимо(
 
Верх