Недостатки и глюки

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
WantFly, у меня все лицензия
biggrin.gif
Сама удивляюсь откуда стлько глюков
dry.gif
Да еще и с этим аддоном у меня звук в игре иногда начал пропадть
wacko.gif
Звука нет поиграю а как звук включится он мне все звуки того что я без него сделала выдаст
angry.gif
А каляски это просто %7*# Только руки выворачивать
dry.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
а у меня был хороший глюк:я купила младшей школьнице телескоп та в него немного посмотрела,отошла а потом у нее сам навык до конца развиватся стал
biggrin.gif

З.Ы.модов нет и телескоп не скаченный
 

Pauk_m

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
80
Награды
90
Лимонка, у меня тоже так я своево сима посодил на стол для коктелей и уровен навыка поднялся до конца
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
WantFly, , главное то, что когда вставил обычных, он все равно говорил вставить их же. Взял, все переустановил, вроде работает...
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Аррр... надоело.
Глюк на глюке и в разных позах. Зато сворачиваться перестала, теперь просто виснет
biggrin.gif

Особо раздражает, что когда дома какое-нибудь событие, дети-подростки возращаются из интернатовдомой, продолжая числиться в своих школах. Свадьба там, день рождения чей-нибудь...
У меня так девчонка подросток вернулась. Повзрослела, а я не могу ее на работу устроить. Пришлось кодом. Сейчас она уже на пенсии, а мне продолжают навыки капать, будто она все еще учится в интернате. Вот трава то...
dry.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
У меня вопрос к обладателям полностью лицензионных дополнений, есть ли у вас глюк с Фотографированием? У меня стоят лицензионные: основная игра, Карьеры, 2 каталога (Все для отдыха, Скоростной режим), ВВ. И НЕлицензионные: МП,В Сумерках, 1 каталог (Современная роскошь) - НЕ Репаки, просто скачанные с разных торрентов.
При фотографировании самым дешевым фотоаппаратом ("Щелкунчик", другими не пробовала) не определяется категория фото при наведении на объект, не появляется сообщение о коллекции, действие фото не пропадает. Сим шевелится(анимация как будто просто стоит: руками дергает,вертится), но стоит на одном месте. Иконка действия (фотографировать) не пропадает, отменить нельзя и к след. действию перейти нельзя.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Худoжник, у меня такой же глюк... все игры - копии лицензии (ну можно сказать, что лицензионные). Мне кажется, что МП плохо на ВВ реагирует...
 

manya_max

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
50
Награды
0
ахахахах читала тут недолго но не нашла ничего похожего на мое)))
у меня такой глюч, что моя симка сама себя вызвала)))
появилась задание про помидоры какие то и она пришла )) и они стояли друг с другом болтали
biggrin.gif


еще самый популярный глюк у меня что симы исчезают при перезаходе.
иногда причем даже не мои, а родственники.
вчера исчезла мать моей симки потом сама симка, симку получилось вернуть, путем заходав более раннеее сохранение а вот мать пропала безвести((
не знаю уже что с этим делать. просто пропадают и усё(
Добавлено (22.06.2011, 10:00)
---------------------------------------------
кстати что касается фотграфии они у еня вообще не работают.
нажимаю сфоткать и симы фоткают и зависают
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
manya_max сказал(а):
ахахахах читала тут недолго но не нашла ничего похожего на мое)))
у меня такой глюч, что моя симка сама себя вызвала)))
появилась задание про помидоры какие то и она пришла )) и они стояли друг с другом болтали
Это игра скопировала вашу симку из библиотеки,надо их удалять что бы не было таких неожиданностей
manya_max сказал(а):
кстати что касается фотграфии они у еня вообще не работают.
нажимаю сфоткать и симы фоткают и зависают
Это появилось после выхода все возрасты.Навык фотографии иногда не работает.
Если симы зависают используй resetsim.Имя и фамилия
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Худoжник, У меня все лицензии и никакого глюка с фотографирование нет и не было.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Вот какие глюки я обнаружила в игре на данный момент(копия лицензии)(без модов и доп.контента):
-Глюк с фотографирование,тоесть не фотографирует ,просто зависает
- Когда сима отправляю спать в палатку сим поспит часа два и выходит,хотя нет не выходит а его просто выкидывает хотя бодрость не повышена.
-Симов после наказания и запрета выхода на улицы сим постоянно крадётся и ему ни чем уже не помочь
- На рынке в Египте немогу купить предметы у особого торговца
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
v-i-k-a, У меня ни одного из перечисленных глюков. А аддоны у вас в правильном порядке поставлены и обновлены ли промежуточные аддоны (МП, Карьера и Сумерки)? Может не все игры лицензии?
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Severinka, обновления стоят все. скачивала с торрента,ссылку нашла здесь.может переустановка поможет
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
v-i-k-a, Я имею в виду обновления на промежуточные аддоны. Общее обновление 1.21/1.22 не обновляет их, оно только для базовой игры и ВВ.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
У меня навык фотографии не работал,после установки модов фотографирует нормально без висов.
Незнаю может моды как то повлияли на это???
dry.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Оказывается, у меня тоже есть глюк с фотографированием( Выяснила во время поездке в Египет. 3-мя фотоаппаратами пробовала - виснут, зато телефоном фотографирует спокойно. Может правда ВВ с МП не дружит... (А ведь, если подумать, еще не было обновлений на МП после выхода ВВ. Был только 1.22 для базовой. Не кому аддоны полноценно "сдружить")

У меня все, кроме ВВ - лицензия, ВВ - образ лицензии. Стоят все. Обновления все. Пакаджей минимально. Конфликты устранены. Кэши периодически чищу. Что еще сделать - не знаю...
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Vitta, а какие именно кэши вы чистите?
Просто обратила сейчас внимание, что у меня глюка с фотографированием нет, когда я играю симами, сделанными не из сохраненного набора. Как только выбираю тех, что раньше в КАСе сохраняла - труба.

Severinka, спасибо. Буду дальше докупать лицензии.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Худoжник, хм... насчет сохраненных в CAS симах вы может быть правы - парень, которым я фотографировала я действ. брала ранее сохраненного мной в CAS. Кэши я чищу... В общем, для надежности я время от времени удаляю папку The Sims 3 в Моих Документах - так удаляются и 4 ***Cache.package из корня и из DCBackup. Но папку Saves, Saved Sims, Downloads, Library и DCCache оставляю. Все свеженькое заново создается.... Надо попробовать пофотографировать "чистыми" симами....

Ах да... Об этом вроде уже было - после отпуска (МП-шного) создалась в городе полная копия моего путешествовавшего сима, причем у сестры и ориг. и копия числились братьями, так что это не из корзины симов, а глюк. Успешно удален Master Controler'ом.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Vitta, у меня получилось. И Ландграабом из готовых(все три фотика работали), и свежим симом.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Я только что из игры. Вот:
- В Египте, где я и купила фотоаппарат парнем - зависает.
- Вернулась домой. Тот же парень спок фотографирует.
- Его сестра (не ездившая) тоже.
Может быть, виснет, если фотографировать сразу же. Если съездить в другой город - все нормализуется
wink.gif
Или только у меня все так легко решается....
 
Верх