Недостатки и глюки

RVA-97

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
_Tia_, СПАСИБО!!!
biggrin.gif
 

Menli

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
235
Награды
8
У меня в этом дополнении очень много глюков!Например моя симка когда спит постоянно проваливается в кровати,или делает какое то действие например в клубе и мгновенно перемещается на другое место.
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Посоветуйте пожалуйста, что делать , установил ВВ, совсем другую игру, не еще один аддон на другие, старый мк с ней не работал , я скачал более новую версию - 50 , но игра так же не работает, и не работает так же со стори прогрешн, ошибка одна и та же , при загрузке семьи появляется окошко в котором написано , что инструкция по адресу такому то обратилась к инструкции по адресу такому и память не может быть считана, и игра закрывается ((
 

Фелиция_Симс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Оказалось моя симка вообще не может контактировать с другими персонажами.. Вернее они подходят, говорят, обнимают, а когда я нажимаю на них, то нет никаких взаимодействий, как с декором
sad.gif
. Кто нибудь сталкивался?
 

offf

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
230
Награды
74
Фелиция_Симс, может быть Вам попробовать резетнуть свою симку ?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Фелиция_Симс,
Если resetsim не помогает,то обращайся в тех.поддержку глобальные висы.С таким я если честно не сталкивалась
dry.gif
 

Лизьма

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
3
Всем привет. А у меня такая вот штука : из всех взаимодействий теперь есть только "подарить подарок", " попросить драться подушками ", "ссориться" и больше ничего. Причем, когда я выбираю одно из взаимодействий, они подходят друг к другу и стоят. И все. Теперь даже, когда за столом сидят, например, ничего не происходит. Никто не знает, как это исправить?
 

Bambala

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
19
Я не могу продать водяную горку из за того,что игра пишет будто там мой сим катается.Хотя мой сим в это время сидит в баре и в действиях про водяную горку у него ничего нет.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
bambala, введите код - moveobjects on - и можно продавать)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
bambala, введите код testingcheatsenabled true, и нажмите на горке Shift+ЛКМ. Затем Объект-> Удалить.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
главный и самый неприятный глюк-глючная беременность. после которой не пропадают животы
angry.gif
. бесит ужасно
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Сим плавал в городском бассейне. При нажатии на городское бистро с действием "Поесть здесь\ в одиночестве", он преоделся в официальный костюм прямо в бассейне, затем вылез из воды и пошёл ужинать
smile.gif
А ещё меня просто убило как две симки-пенсионерки с тросточками играли в салки-догонялки - это неописуемый драйв
biggrin.gif
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
Народ, у меня глюк с рюкзаком: привью вещи не отображается, ниже не перематывается. Resetsim не помогает. Подскажите плиз, чего делать?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Gorgoniff, если я правильно понял, то такие проблемы наблюдаются у людей в старых сохранёнках, начатых ещё до установки ВВ.
 

Gorgoniff

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
29
pasadenA,
Именно так. Но у меня очень хороший персонаж и я не хочу создавать другого... Поэтому желательно наладить как-то еще
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Gorgoniff, ну если он такой замечательный, то можно сохранить образ в корзине и начать новую игру с ним же
smile.gif

С аддоном "Все возрасты" пришла новая функция к коду разработчика "testingcheatsenabled true". При нажатии Shift'a на симе можно выбрать "Изменить персонажа" (в CAS).
В режиме CAS нужно выйти в меню под портретом сима и "Сохранить персонажа в хранилище". Смысл в том, чтобы при создании нового сима в новой игре он был доступен в меню выбора готовых симов. Конечно все навыки и багаж будут утеряны - это новый сим, но с той же самой внешностью.
 
Верх