Недостатки и глюки

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Погуглила по америкосным сайтам. В общем да, у них тоже глючит фотографирование. Причем глючит именно с обновой 1.22 даже без ВВ. Решения на сегодняшний день нет. Остается только ждать патча.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pasadenA, Я не пользовалась видеокамерой, даже не покупала ее. Но у меня глючит фото только во Франции, в остальных странах и дома все в порядке. Сейчас обновила все до 1.22/2.17/4.10/6.5/8.0. Поеду еще раз во Францию - проверю.

JaNat, Кстати, у меня возникла небольшая, но очень отрицательная мысля. Если глюки только в русскоязычных версиях, то значит в патчах они не будут исправлены. Так ведь? Это ведь тогда не баги игры и в принципе разрабы о них ничего не знают и делать ничего не будут.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Severinka сказал(а):
JaNat, Кстати, у меня возникла небольшая, но очень отрицательная мысля. Если глюки только в русскоязычных версиях, то значит в патчах они не будут исправлены. Так ведь? Это ведь тогда не баги игры и в принципе разрабы о них ничего не знают и делать ничего не будут.
Пощечины не пофиксят точно.
А конфликт фоток с новым патчем пофиксят, я специально сейчас смотрела, вроде на импортных форумах тоже народ ругается. Там даже в саппорт уже народ писал, правда саппорт на это выдал тупую отписку.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Severinka, понятно, значит связь глюка фотографии и камеры не очевидна. Наверное мне повезло и это единственный глюк, с которым не столкнулся, устанавливая ВВ
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
pasadenA,
То есть у тебя всё работает?? Без глюков?
У меня с ВВ только этот глюк,и когда родителей в отпуск отправляешь,а они не возвращаются
sad.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Maria23, нет, я только сказал, что глюк с фотоаппаратом меня обошёл стороной
happy.gif
А вообще-то глюков хватает. И потери багажа за границей и непонятно куда пропадают знакомые иностранцы из отношений. Просто использую моды, поэтому не могу однозначно сказать, что это глюк игры или дополнительного софта. Патчи все последние, установлена игра "с нуля", все аддоны и каталоги, город - Барнакл Бэй. Глюков с фото не замечено. Да, и моды Nraas`овские стоят все новые MC, SP, ET и OW.
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
А у кого-нибудь случалось так, что в закладке "отношения" есть иконка мотоцикла? просто у меня после установки оного дополнения хозяин стал в хороших отношениях со своим "железным конем"... вроде не мешает, но как то в глаза бросается...
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
lolik_girl, Это нормально. Не глюк. Эта возможность добавилась с каталогом Скоростной Режим,проявляется обычно у симов с чертой характера - Автолюбитель, но бывает и у других симов.
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
аааа, вон оно что... ну спасибо))) а то я уже испугалась) а у меня сим как раз автолюбитель!
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Vitta, у меня не стоит этого каталога, но в отношениях тоже есть транспортные средства
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
crazy_katy, Потому что с каждым каталогом и аддоном выходит еще и обновление базовой игры, в которое добавляются некоторые опции из этих каталогов и аддонов. Это сделано для того, чтобы люди, не имеющие аддонов, тоже чувствовали какие-то изменения в игре и геймплее.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Заметила еще небольшой баг связанный с фото, который появился после ВВ. Есть такие квесты, где надо принести ту или иную фото и получить деньги. Раньше все получалось без проблем. Теперь во Франции, квест Принеси любую фото которую сделал во Франции. Полный фотоаппарат таких фоток, а высвечивается что у тебя ее нет. Делала новые фотки, перетаскивала из фотика с багаж- не помогает, забила на квест
wink.gif

Приехала домой, позвонили дали квест принести вообще любую фото (помню раньше проходила, там за ужасную фотку соседа мне очень хорошо заплатили)). Та же история. Думаю, про квесты типа "Принеси такую-то фото" тоже пока придется забыть..
Мелочи, конечно, но все же...
sad.gif
 

Kationa

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ААААА!
ПАНИКА!
Мало того, что не изображаются в режиме покупки взятые объекты, так ещё и ЭТО!
Глюк такой. Я беру или использую объект, который можно поместить в багаж. Перехожу в режим покупки, передвигаю какой-либо объект, и в руке оказывается то, что я только что использовала. Например, свежеполученный водительский сертификат, игрушки из коробки, тарелка еды из холодильника. Прикол в том, что больше эти объекты в режиме жизни передвигать не получается. Да, тарелку можно убрать в холодильник действием, ирушки тоже (Ой, что это я сказала? Игрушки не в холодильник, в коробку! ) ... А вот за фотоаппаратом надо ехать в Египет (Да, я умею доставать его кодом, но если я достану его так, то он снова выпадет)
Но это ещё не всё. Эти объекты в итоге находятся одновременно в багаже и на полу. Перемещать не получается оба...
И что теперь делать? Не покупать новую мебель?
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Вот заметила одну странность. Не знаю глюк это или как. Мой сим подросток пошел со своей девушкой-подростком в кино и они там стали страстно целоваться. Но при этом выскочило сообщение ,что они там занимались кое-чем другим
biggrin.gif
и их застукалии , они выбежали из кинотеатра голые.И у меня нет никаких модов,позволяющих заниматься подросткам ВуХу.Раньше такого никогда не было.

6de067523557.jpg
[/img]
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
так и осталось
sad.gif

это может быть из-за модов каких-то?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
JaNat сказал(а):
Погуглила по америкосным сайтам. В общем да, у них тоже глючит фотографирование. Причем глючит именно с обновой 1.22 даже без ВВ. Решения на сегодняшний день нет. Остается только ждать патча.
Вообще-то решение есть, хоть и временное. Перед тем, как начать что-то фотографировать, надо убрать (выполнить или отказаться) все карьерные, отпускные и личные цели. Если фотоаппарат уже заглючил, надо опять же отменить все цели, переключиться на другую семью в городе и обратно. И не принимать новых целей на все время, пока сима занимается фотографией.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
MileySnail,
Убери моды может они кофликтуют.Если не поможет переустанови игру...
 
Верх