Недостатки и глюки

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
А я вообще сейчас в игру вхожу как сапер на минное поле.. никогда не знаешь что новенького тебе преподнесут на этот раз.. последний раз по возвращении из Египта меня начало выбрасывать из кровати, т.е. дремать можно.. а вот нормально спать не получалось.. сделала МК ресет всему городу.. еще лучше стало.. симка- мама семейства в отношения родни удвоилась.. одна с полной характеристикой, втора просто как друг.. но точно такая же. ВД старшей дочки испарился с участка.. в отношениях у нее есть.. а так нет его на участке.. пришлось перезапускать игру с прошлой сохраненки.. А хуже всего когда заходишь в игру и видишь вместо иконок песонажей просто зеленые квадратики.. и они становятся абсолютно неиграбельными..у меня почему-то это всегда дети.. обидно.. помогает опятьтаки только перезапуск игры с пошлой сохраненки.. Короче говоря не игра а сплошное сражение с глюками.. про фотографию и видиосьемку я даже не вспоминаю..
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
ivm, а какие именно глюки они исправляют?
У меня пока только фотографии и вампиры без меток и клыков.
Кстати, подтверждаю, попробовала симом, у которого были глюки с фото, отменить задания и фотографировать - получается.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Худoжник, описание обоих модов есть в разделе про моды
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ivm, а если у меня 100%-я пиратка т.е поставленная с диска, купленного в магазине?
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Не знаю глюк это или нет, но всё же: в моей семейке родители с помощью вылезшего сообщения о выигрыше в лотерее уъехали, а девочки-подростки закатили вечеринку, ну всё прошло нормально но когда предки приехали, то мать умерла! она то по идее и состариться в поездке должна была, но чтоб умереть!
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
alisa17, если там есть Все возрасты, то все нормально. Можно ее даже в лицензию превратить с помощью унипатча.

funnygirl9, можно проверить возраст перед отъездом, если осталось старое сохранение. Если до смерти несколько дней и смерть повторится, то это ошибка игры. По-другому вряд ли получится понять, глюк это или нет.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Скажите, а еще у кого-нибудь есть такой глюк в CAS'е? проблема с разделами цветов(узоров) "другое" и "предпочт."! Не сохраняются, там даже белого цвета нет оО
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
emka, у меня есть глюк в КАСе. Когда захожу поменять цвет, не могу перейти в другую категорию из "Другое". Приходится брать полностью палитру и перетаскивать ее на другую вещь, тогда глюк проходит и есть выбор цветов. И вот после этого все сохраняется как в Предпочтении, так и в Другом.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
MsAdrienne, а я просто два раза жмякаю на обычном цвете из "другого". тогда сохраняется, но при повторном открытии вкладки - нет никаких сохраненных снова(
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Maria23 сказал(а):

да вот я сразу подумала их убрать, убрала, все стало нормально (а убрала все, тк лень было искать конфликтный, вдруг они все такие)
потом я отправила пару одну в путешествие, но до этого добавила несколько модов, подумала, что они должны быть нормальные. и вот что получилось:
сначала у меня не высвечивались слева иконки с симами и информация про них, вообще снизу на этих голубых блоках пусто, а симы себе ходили спокойно, занимались своими делами.
я вышла из игры, моды удалила опять, но теперь вот что, одного сима не видно вообще
1b264460fbf1.jpg
cry.gif
wacko.gif


emka, у меня тоже такое, но я уже смирилась
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ivm, нет к сожалению.. на 1-м диске все включа "Сумерки" + 2-й диск "ВВ"..
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
а у меня еще проблема с редактированием города. не могу ни одно здание поставить, игра либо зависает на обработке участка, либо участок ставится, но полностью пропадает интерфейс, т.е. все кнопки и выйти уже никак...
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
lolik_girl сказал(а):
а у меня еще проблема с редактированием города. не могу ни одно здание поставить, игра либо зависает на обработке участка, либо участок ставится, но полностью пропадает интерфейс, т.е. все кнопки и выйти уже никак...
Вы пробовали создать новое сохранение? Вообще, похоже на то, что повреждено сохранение
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
нет не пробовала... хотя со старым вроде проблем больше нет никаких
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
У меня проявился глюк с "залипающей" одеждой беременных. Это Белла Гот и она давно родила, также есть и другие в городе с такой проблемой. Резет сима, лота, города, переодевание не помогают( (вроде уже упоминалось о таком, но решения не нашла(
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vitta, решения пока и нет, к сожалению. "Залипающая" одежда эта розовая (и еще каких-то цветов) кофта с рукавами от ВВ, она вторая в списке одежды. Если у вас есть МК, можно просто переодевать беременных симок в другую кофту (она чаще всего генерится на Спортивной одежде). А вот с уже родившими и вот так "застрявшими" симками пока нет решения что делать.
sad.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
ivm сказал(а):
Когда моих симов начало от кухонной плиты откидывать не помогло ничего, только загрузка предыдущего сохранения.

Да, и у меня также. Я вообще новую папку The Sims3 создала и перетащила туда эту сохраненку - так из 6 симов 2 пропали из активных: зеленые квадратики есть, а выбрать их нельзя. Пришлось начать играть с бэкап-папки. Теперь делаю по 3-4 сохранения за игру с разными названиями.

И еще столкнулась с новым глюком - устроила мальчишник, пришли гости, приехали стриптизершы и... у меня пропало взаимодействие со всеми и самим симом. Щелкаю по всем - и тишина. Домой вернулся - все в порядке, взаимодействия есть. Потом это же повторилось и на девичнике... Выходила без сохранения. 4 часа игры псу под хвост.
---
Как же это все достает! И моды поставить не могу, чтобы овервотчем воспользоваться - как ставлю папки модс-пакедж, игра вообще грузиться отказывается. ((
 

videre

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
А глюки только в пиратской версии? Или в лицензии тоже?
 
Верх