Недостатки и глюки

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vitta, не думаю, что это поможет, я меняла с помощью МК в КАСе не пол, а возраст - делала симку тоддлером, потом обратно и ничего не изменилось.. Попробовать можно конечно, но врядли поможет..
sad.gif

Только один пока способ: сохранить симку в библиотеке, выселить, удалить из игры и поселить из библиотеки заново. только придется с МК связи настраивать опять..
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
MsAdrienne, Как мой, так и ваш способ подходит только для ужасно терпеливых пользователей, либо для исправления беременности лишь активным симам (а у них такой глюк вообще есть? у меня с ними все ок) - не будешь же мучиться с каждой симкой в городе(( Ждем патча или, на крайний случай, мода((
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Vitta, ну я мучаюсь с каждой:)) Просто у меня много в городе любимых симов, которфе будут жить еще ооочень долго и не хотелось бы их видеть такими:))
Насчет активных симок не знаю..у меня тоже пока с ними не было глюка)
Vitta сказал(а):
Ждем патча или, на крайний случай, мода
да да, с нетерпением)) Уже так хочется поиграть в полноценную игру без глюком
to_take_umbrage.gif
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Жалко что в этом адонне нету такой функции ,например:закончил школу,потом пошел в институт и уже на работу можно устраиваться.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vitta, У меня был глюк с беременностью у активной симки. В городе пара симок ходит, я их не трогаю, фиг уж с ними, как говорится. Есть подозрение на одну вещь из ВВ, но я все не могу проверить, нарушается чистота эксперимента из-за вылетов игры ))
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
Jennifer_Aniston, да?а какой адон следуйщий после питомцев будет?
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Severinka сказал(а):
Есть подозрение на одну вещь из ВВ,
У есть подозрения на все кофты из ВВ - у меня нет доказательств, что симки с одеждой НЕ из ВВ глючат.... Но проверить также не могу - удалила ВВ и возвращать в ближайшее время не собираюсь
angry.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Severinka, у меня в игре симка перманентно беременная ходит в футболке сторовской "Sex pistols", это похоже не с конкретными вещами связано.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pasadenA, та вещь, про которую я говорю - одна из кофт, генерится не только на повседневку. она есть и в ночном белье, и в спортивном. Ты все категории просматривал?
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Severinka, да, эта футболка тоже по всем категориям лежит. Ну, кроме купальника, разве что
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pasadenA, ну тогда моя версия не подтверждается )))) а была бы очень хороша. Значит нужно копать дальше.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Severinka, но этот глюк появился не массово, а единожды, т.е. только вчера первый раз. Остальные симки как-то потом сами выправлялись. Хотя анимация походки беременной сохранялась ещё день-два после родов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pasadenA, А у моих не проходит даже при смене возраста. У меня есть старушки беременные в городе. Не массово, только некоторые. Но сообщения о глючной беременности нет нет, да проскакивают в темах. И стали они появляться только после установки ВВ, до этого такого не помню.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
С новым аддоном же на беременных специальная одежда не одевается, ходят в такой же, что всегда?
Так вот что я подумала: может, из-за этого может быть глюк с беременностью? Разработчики поленились на прорисовку одежды "до" и "после" беременности?

Правда, меня этот глюк особо не тревожит, ходит по городу одна приезжая симка в таком виде, только раз её видела.
Зато с глюком, когда сим стоят друг к другу боком и спиной при разговорах, сталкиваюсь очень часто. И ещё не устраивает, как симы полчаса раздумывают перед совершением какого-либо действия.
Лерка5 сказал(а):
да?а какой адон следуйщий после питомцев будет?
Университитет, но это лишь слухи. Ещё о погоде слухи ходят, но тему шестого аддона ещё никто точно не знает.
 

Nika1263

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня когда я учила детей сим зависал....Но я справилась)
 

Tishanya

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
у меня нет черт характера Бунтарь и Воспитатель(любит детей) (((((((( не знаю как исправить. Все моды поудаляла. Оставила только антицензор.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Tishanya, если есть сохраненная игра, то при установке или удалении модов перед загрузкой сохранения надо удалять файлы кэша в папке документы (CASPartCache.package, compositorCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package)
 

Livandey

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
у меня глюк - сим не хочет спать на подвесной кровати... что делать?
 
Верх