Недостатки и глюки

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Rainhl, какая утонченная девушка, прям принцесса на горошине)))
Попробуйте переехать в другой дом или скататься еще раз за границу. Иногда это помогает.
Портрет пропадает потому что в игре были установлены моды. Перед их удалением надо было убедиться что активные симы с ними не взаимодействуют.
Нужно удалить файлы скрипта из моих документов, чтобы игра их переписала заново.
C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 3
Удалить файлы в названии которых есть слово Cache
 

Rainhl

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
переехали в пентхаус :) тоже самое... боюсь поездка в Китай ей не поможет... хотя можно и попробовать
а как называются эти файлы скриптов?

вопросик не по теме
Как в режиме редактора городка поставить пустые лоты(клеточки) возле дороги? Часто мешает ландшафт, типа местность не проходимая, горки, а как выровнять я не знаю:( а подвести дорогу к новому лоту, который можно установить на ровном поле тоже нельзя?
Добавлено (02.07.2011, 02:11)
---------------------------------------------
мдааа... оказывается с ней ещё нельзя и обедать за одним столом, всех выкидывает из-за стола..., как жить дальше? :) наверное это не лечится, придётся начинать новую игру, в новом городе, новым персонажем :( спасибо за отзывчивость
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Rainhl сказал(а):
всех выкидывает из-за стола
Это точно не лечится. Сохраняйте игру "Сохранить как..." под разными именами, чтобы можно было вернуться назад, когда ошибок в игре еще нет.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Rainhl, есть сохраненка ДО возникновения этого глюка?.. тогда загрузись с нее... у меня по другому ничего не вышло..
МК-может помочь..... никак не помог... только перезапуск игры с сохраненки до глюка
 

tri_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Подскажите мне, пожалуйста, тоже пропали портреты симов, симы перестали быть доступны. Модов не устанавливала, даже папки mods нет((
Удаление файлов в названии которых есть слово Cache не помогло.
Заранее спасибо!

У меня бекап не сохранился; я в процессе игры один раз сохранилась, потом играла дальше.
После того как исчезли портреты, я загрузилась с бэкапа, а там тоже самое. Не помогает и отправить симов в путешествие, переселить, выбрать другую семью.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Глюк с фото еще не починили, никто не знает? Ну или способа борьбы не придумали?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Худoжник, трудно сказать, потому как я вот только что закончила коллекции. Во всех странах, включая свой город у меня ВСЕ фотографировалось. По-моему это раз на раз не приходится и зависит от новой начатой игры.
В одной у меня были глюки, во второй (тем же симом) - уже нет.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Сейчас поворчу про интеграцию аддонов.
dry.gif
Точнее МП+ВВ. Было - город Риверсайд 4 недели игры, вес сохранения 67 Мб. Отправил сима во Францию, после приезда сохранил игру. Вес нового сохранения 189 Мб
wacko.gif
Раньше сейв 180 "метров" означал, что семья излазила все три страны вдоль и поперёк и знакома чуть ли не со всеми жителями + кучи фруктов, картин, камней, скульптур, перестроенных домов... Честно говоря я не удивлён, что многие имеют ошибку сохранения игры. Это очень печально, но если встанет выбор между этими двумя дополнениями, то снесу ВВ
sm48.gif

P.S. модов никаких при этом не стояло.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Везёт что фотографировать получается,переехала в Твинбург сфотографировать удалось только два кадра и всё
43c1d4a81c98.gif

Больше не получается,не понимаю в чём проблема
wink.gif
 

tri_

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня в папке \GameData\Shared\Packages есть файл FullBuild_p08.package, из-за него может быть ошибка?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Maria23, не берите вообще никакие задания и желания сима не выполняйте.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Сбрасываются отношения не только у активной семьи, но и у тех, кем я не управляю
wacko.gif

Пока спасает только Master Controller
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
pasadenA, Я после установки ВВ вообще еще никуда не ездила, а вес сохранений точно так же увеличился почти в 3 раза
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pasadenA, Alalilla, Сейчас начала новую игру в Риверсайде. Все что я сделала, это заново заселила город своими симами (удалила все население и поселила своих Армстронгов). Получилось даже меньше, чем на стандарте, всего в городе 105 человек с нпс. Дома в городе новые не ставила. Недели еще не прошло от начала игры, никуда не ездила, мои симы (Билли и компания) обнулены полностью через Хранилище - результат 185мб сохранялка.

Естественно что на первой неделе уже ошибка 12. Вот даже не знаю, что делать. Всетаки придется наверно ВВ удалять, или Сумерки. Незнаю, что из аддонов больше тянет. Вроде ВВ еще пока хочется оставить, но раз такие пироги .....

wacko.gif
сейчас глянула на втором компе, там игра недель 8, большая семья, фамильное дерево в 4 поколения. Несколько скачанных особняков в городе, дополнительные общественные лоты, путешествия тоже присутствовали. Сохранялка 660мб. Никаких ошибок до сих пор там не было, игра летает.

Набор допов и модов на обоих компах одинаковые, разница только в том что у меня ХР и 2гига оперативка, а на ноуте Семерка и 4 гига.
 

zlata-k

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
тут видимо я напишу по теме,может кто знает что делать? у меня все купленные автомобили почему то попадают в багаж семьи-где благополучно зависают намертво,функция продать все не работает, (уже 6 машин висит) симы ездят с черепашьей скоростью на такси,я бы уже забила на это,но сейчас туда так стали попадать книги и намертво вместе с машинками зависать! все лицензия,из модов только МК. Может есть решение?Заранее спасибо!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
zlata-k,
Попробуйте зделать reset всех объектов,с помощью МК
 

Lenaka

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
3
У меня случился такой глюк: сим подросток был наказан и должен был сидеть дома, но крадущейся походкой убежал в школу
biggrin.gif
, глюк в том, что прошло 5 дней и подросток стал взрослым, а крадущаяся походка так и осталась у него...уже просто нет сил видеть как он все действия выполняет с этой походкой. Резетсим не помагает. Есть ли решение? Спасибо!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Lenaka, можно в режиме изменения города выселить сима из дома и заново поселить.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Я разобралась со своей проблемой!
biggrin.gif
(это там где симы в путешествия не могли поехать из-за того что написано было что взрослые уже путешествуют)
После того как я решила что все безнадежно, я эту семейку попыталась переселить, но при попытке переселения в самой игре все висло намертво. В результате переселила симов в режиме городка, а там и оказалось что в путешествия я снова могу ездить
Вот уж не знаю, может просто совпадение, но у меня все снова заработало
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Jennifer_Aniston, Да вот я тоже сначала на допы думала, но начала новую игру с теми же допами, тем же симом и спокойно прожила 25 недель без единой ошибки, причем моталась по всем странам, как заведенная. И в этой новой игре у меня у сима и дерево было 3 поколение + все навыки + все награды + все карьеры + все жизненные цели выполнены (довольно "тяжелый" сим получился).

Я уже ничего не понимаю, только вроде выстроишь теорию, как она рушится на глазах.

Вот еще вопрос тогда на засыпку: сколько часов ты играешь без перерыва? И сколько успеваешь сделать при этом сохранений?
 
Верх