Недостатки и глюки

Dasha-sha

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
О! Еще один глюк. Мои симы почемуто ходят по комнатам кругами. Чтобы взять малыша на руки, им мало большого дома. Они обязательно должны выйти на улицу. И посередине большой комнаты невозможно поставить никакую, даже маленькую мебель.

Пытаюсь избавиться от подкинутых детей. Симка работает нянькой, ей детей принесли и не забирают. Я ею уволилась, ушла на экскурсию в ратушу, уехала в путешествие - дети не исчезли. Решила расселить свою семью (8 чел.). На полу появились серые пятна. Теперь понятно, почему симы кругами ходят. Они обходят эти для меня ранее невидимые пятна. Когда попыталась отселить мою симку-няньку, игра зависла. Конечно, она же хоть и уволенная а осталась ответственной за подкинутых малышей.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У кого нибудь было такое симка родила,уже прошло достаточно времени а она до сих пор ходит в той одежде в какой была во время беременности???
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Maria23, У меня было раз, симка родила и так и ходила в одежде для беременных, пыталась через МК переодеть, только одежду для беременных показывает, живота при этом у нее не было. Потом она повзрослела и только после этого нормально оделась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dasha-sha, Вот поэтому они у вас и ходят кругами, потому что середина комнаты заблокирована и они не могут по ней пройти.
Сохраните дом в библиотеке и поставьте заново, этот глюк должен пройти. А если вы и семье в билиотеке сохраните и заново заселите в город, то скорее всего и глюк с детьми и работой тоже пройдет.

Maria23, да мы уже две недели по всем темах эту проблему обсуждаем и и сегодня я уже писала тут (два поста выше) об ложной беременности.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Если ложная беременность можно с помощью МК "Удалить беременность"
Только ни разу это не делала
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Если бы это было так просто, то не было бы проблемы. МК не определяет этих симок как беременных, поэтому на них нет опции "удалить беременность". Они не беременные и могут еще хоть сто раз родить, у них просто анимация зависает в состоянии беременности и некоторые ограничительные действия (такие как одежда, работа)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
С установкой ВВ впервые за 1,5 года игры в Симс появилась ошибка 12.
dry.gif

Причём до ВВ играла на компе с оперативкой 1,5 ГБ и этой проблемы не было, а теперь играю на новом мощном компе и вот - сюрприз.
Время игры в сим-неделях 6 , сейв весит 90 МБ, , папка Mods - 40 МБ , папка DC Cache - 262 МБ, ОС Win 7 , оперативки 4 ГБ (буду добавлять до 6 ).
Прочла об этой ошибке всё, что нашла на сайте, немного почистила город, посмотрим, что будет дальше.
Слов нет, безобразие какое...
to_take_umbrage.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PMarpha, У меня на второй сим-день после начала новой игры и заселения моей семьи в новый город вышла ошибка 12 ))) Соболезную, но если она появилась, то уже пристанет, как липучка ))Почаще сохраняйся и перезаходи в игру )

Кстати, а раз у тебя 4 гига оперативки, ты пробовала метод ivm по перераспределению памяти? Лантане это помогло.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Severinka, про метод ivm читала, но пока ничего менять не стала.
Добавлю оперативки до 6 и посмотрю, что будет , если не поможет, начну экспериментировать.
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
Severinka, спасибс
smile.gif
сохранила зависших в библиотеке, поселила назад и привязала к древу. И тьфу-тьфу все нормально. Теперь придется каждую беременность отслеживать
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
На второй день,у меня только на вторую сим неделю.Я через 2-3 сохранялки выхожу из игры и пока ошибки к счастью нет
Но кто знает когда и где она снова появится,поэтому сохраняюсь каждые 15 минут игры
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
546b6bb1000b.jpg


И так бесконечно почему кто знает раньше такого небыло переустанавливал игру 3 раза
 

mozZzg2011

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
у меня вообще не работают Приключения, и наполовину не работает Карьера (не выполняются некоторые действия, нет объектов некоторых - например скульптура-местерская так сказать, чертежный стол, стир.машины и т.д.)
почему так?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
mozZzg2011, потому что пиратка скорее всего, и возможно некорректно обновленная и установленная
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
А у меня очередной глюк с беременной произошел: забеременела моя симка, игра переодела ее в новую одежду из ВВ, симка ходит, живота нет
cry.gif
, все действия для беременных есть, отпуск есть, а живота вообще не видно
angry.gif
. Ну я ее переодела в другую одежду, из старых аддонов, и тут же живот появился, вечером уже родила. Теперь на всякий случай всех беременных симок буду переодевать.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
А у меня очередной глюк с беременной произошел: забеременела моя симка, игра переодела ее в новую одежду из ВВ, симка ходит, живота нет , все действия для беременных есть, отпуск есть, а живота вообще не видно . Ну я ее переодела в другую одежду, из старых аддонов, и тут же живот появился, вечером уже родила. Теперь на всякий случай всех беременных симок буду переодевать.
а моя как забеременела я ее переодела в одежду из ВВ и нормально живот был.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Milshka,
Лучше в стандартною переодевай,с ВВ одеждой бывают проблемы
Пожалуй я своей тоже наряд беременной поменяю
smile.gif
 

Dasha-sha

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Я отключила старение, убрала развитие сюжета. В сим-семье не завожу более 1 ребенка. Удалила все аддоны кроме ВВ. Глюки ушли. Но и играть стало не интересно
angry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dasha-sha, А какие у вас были глюки, что вы так жестко все поотключали? Вроде нет таких глюков в игре, которые нельзя обойти менее радикальным способом.
 
Верх