Недостатки и глюки

LidaRuss

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
85
Награды
0
Mysims007 сказал(а):
а через 2 дня(не по игре,а в жизни) вернулась симка
Значит все-таки возвращаются, это вселяет надежду, а то Симы самая несчастливая для меня игра. Я момента кривого возвращения не сохраняла, посмотрю как будет проходить.
 

AlexisGrey

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
225
Награды
3
Ignekli сказал(а):
Нажимаешь "поиграть", а вд лишь меняет позу и всё, конец действия
У меня тоже был такой глюк, но в моем случае был конфликт с модом. Попробуй начать новую игру без модов. Если анимация вернется, то стоит перебрать моды и хаки - затесался конфликтный(в моем случае это был мод VampireMood_Twilight)
 

Санька1901

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
120
Награды
12
Dream сказал(а):
На мой взгляд - стоит. Жизнь теперь ярче и интересней стала. Но у меня, ттт, глюков нет
эхх)) значит, попробую без допов поиграть) че-то вообще игра конкретно глючит;( сейчас вообще не запускается, придется все заново переустанавливать;(( одни нервыыыыыыы
43c1d4a81c98.gif
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Ignekli сказал(а):
Нажимаешь "поиграть", а вд лишь меняет позу и всё, конец действия,
У меня тоже такой глюк, уже 2 вд остались просто игрушками. А из модов стоят только awesome mod и master controller, новые версии. Кстати, вампиры стали *гореть* с 1 секунды на солнце, папарацци вампиры за несколько симовских часов погибают от жажды, - очень быстро, может это awesome mod дал? Но он ценный, много хорошего там...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Вчера пришлось всё переустанавливать .Установила Симс 3,потом в сумерках и все возрасты (другие ,такие как Карьера я не установила,поднадоели,поэтому всего три игры).В окне загрузки дополнительных материалов был загружен только Риверсайд.Зашла в обменник,решила загрузить персонажа...Нажимаю,горит это окошечко Все возрасты,а в загрузках ничего нету.Пробовала так с 9ю персонажами .С чем это связано?Это глюк от Все возрасты или нет?
cry.gif
cry.gif
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Не знаю, глюк это или нет, но у меня симка не может себе найти работу. Выбрать профессию (стилист, пожарный, сыщик и т.д.) может, а вот работу нет. В газетах, на компе нет такой опции, на зданиях кликаю - тоже нет.
Дело в том, что у я свою симку отправляла в школу интернат учится. За день до дня рождения она каким-то чудным образом появилась дома. Так и выросла, хотя до последнего дня в закладке работа было написано "учится в школе-интернате" и диплом она у меня не получила.
Может в этом дело? Может потому что диплома об окончании школы нет? у кого-нить было такое?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
lolik_girl,
Это глюк,так не доложно быть.Даже когда молодая у неё написано учится в школе-интернате??
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Maria23, нет, когда она выросла такого не стало... кстате сейчас играла, переселила симку в другой дом и сразу появилась функция "найти работу". Так что это глюк был.
Хотя жалко, а то было бы как в жизни, не выучился если, то и работу не найдешь))))
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Jennifer_Aniston сказал(а):
Для вампиров можно поставить мод,чтобы не обгорали на солнце.
VampireMood_Twilight ставила, потом убрала - он ничего не делал. Надо ещё поискать что-нибудь, а то надпись *Любой дурак знает и т. д.* превращается в навязчивый спам и ничего невозможно делать - неприятно играть просто, а вампиров я люблю. А лишних гномов можно просто продать, а вот вд - когда он кукла, но не нужен, - не продаётся, жалко.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Халльдис,
ВД можно удалить с помощью кода разработчика.Зажать Shift на кукле объект удалить.А продать их увы нельзя
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Ещё эти гномов полно, не провернутся нигде от них,как грибы растут- избавится от этих всех как-то можно? Достали уже.
продайте гновмов и всё,а ВД можно кодом разработчика удалить.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Помогите!!!
cry.gif
У меня есть семья в Бриджпорте (создала сама).Сим и симка помолвлены .Устроила девичник в эксклюзивном клубе.(строила сама).А на следующей день в эом же клубе свадьбу.Пригласила гостей -звёзд ,каждый знаменит минимум на 4 звезды. Проблема в том,что симы заходят и у них горит действие выйти(два следа и стрелочка).Так со всеми!Хотя охранник стоит,бармены тоже есть ,лифт работает.2 раза там устроила вечеринку,но так и не вошли симы,это глюк?
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, убери охранники и оградительные веревки, тогда все нормально проходить будут
 

Dasha2000

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
а у меня в Бриджпорте звук пропадает. Особенно тогда когда я своих в квартиру Плохих и хороших переселяю
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, даже если верёвки и охранник на втором этаже ?
surprised.gif
Странно!Лифт то на первом! Хорошо...я попробую!А тогда второй вопрос.Вот у меня симка отправилась в отпуск.Она приехала ,но она не дома,а иконка просто зелёная,изображения нету...Ресет сим тут не поможет?У этой симки и раньше проблемы были...
sad.gif
на компьютер нажимаю,а там действий нету...
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
У моего сима заела походка наказанного. Даже смена возраста не помогла. Многие такой баг описывали. Нет ли способов вылечить это? или нужно ждать патча?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, какая разница на каком этаже веревки, у сима ставится в очередь желание зайти в бар, а не подняться на лифте, если первое он сделать не может, он и в лифт не пойдет.
Резетсим набирается за пару секунд, это первое что нужно делать, если есть какая-то проблема. А вот если не поможет, тогда резет города, либо сохранением симки в библиотеку.
А вообще при появлении таких проблем лучше выходить без сохранения.

Сая, переселить в другой дом. потом обратно. Если не поможет, сохранить в библиотеке и заново заселить.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Severinka сказал(а):
Сая, переселить в другой дом. потом обратно. Если не поможет, сохранить в библиотеке и заново заселить.
раз пошла такая пьянка, можно и попробовать
спасибо)))
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
блин играл играл вышел с игры снова разбиваю колбочку с зельем не работает и так несколько раз мой сим создал 20 (шт) призрачн... и всё равно из 20 только одно зелье как бы сработало началась кружить вокруг персонажа какая аура а он всё равно не превратился вобще незнаю что делать помогите кто-чем может:((
sad.gif


Смайлофлуд запрещен!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Гипноз,
Интересно,я пока зелье не бросала,как брошу сразу напишу что получится
Возможно у тебя глюк
 
Верх