Недостатки и глюки

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гипноз, я тоже не бросала. Если честно, я вообще думала, что зелья пить надо, а не бросать )))) У меня стоит целая батарея этих бутылок, надо что-нить скушать попробовать ))

Кстати, а что такое исправляющее зелье? Что то боязно пробовать, такое название неопределенное ...
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Severinka, если не ошибаюсь, то появляется мундлет навыка механики на один час и за это время персонаж может быстро и безопасно починить предмет. Мои симы пили его всего лишь раз.
А призрачное зелье бросать нужно)
 

LalyPop111

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
225
Награды
6
Severinka, У меня симы ,выпив исправляющее зелье,чинили ноутбук без навыка механики за несколько минут.Действие зелья -час
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
я сто раз кидал призрачное зелье сим как оставался человеком так и есть...... глюк жесть так хотел призраком полетать кто нибудь знает как исправить это недоразумение
sad.gif
sad.gif
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Гипноз, а может что-то мешает стать призраком? например цветок смерти в багаже?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Гипноз,
Вот смотри
ДО

ПОСЛЕ

Время дейсвия зелья три сим часа
 

Шпрота

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
18
Severinka сказал(а):
а может что-то мешает стать призраком? например цветок смерти в багаже?
Severinka, а можно по-подробнее, как с помощью цветка смерти можно симу стать призраком???
surprised.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Шпрота, призраком - никак. я ж пишу, что он наоборот, помешать может. Если цветок смерти есть у сима в багаже - то сим не сможет умереть.
 

Гипноз

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
80
Награды
45
biggrin.gif
Ура у меня заработало зелье я просто удалил все моды которые скачал и оно подействовало
smile.gif


Severinka (спасибо)

Мультипостинг запрещен!
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
не нравится баг с заедающей беременностью
первый раз моя симка родила нормально: сходила в больницу и т. д.
во второй раз забеременела, пришла время рожать - только вошла в больницу, как моментально появилось сообщение, что она родила пацана (имя и т. п.)
вот тут и началось самое веселое
пробовала убирать заевшую беременность через МК в CAS, изменила возраст на младенца и вышло такое чудовище с заевшим телом беременной симки (как будто бы я глюченную одежду скачала)
короче, тело с беременным животом въедается намертво в симку
кто-нибудь нашел способы лечения, а то я уже все перепробовала
разрабы каким местом игру тестировали
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сая, До сих пор не могу найти объяснение этой ситуации. Метод борьбы конечно есть - сохранить в библиотеке и заново поселить, но он очень неудобен в том плане, что родственные связи обратно надо в МК настраивать.

Вот только что у меня опять зависла активная симка - Эльза. Решила за ней понаблюдать:
1. Беременность длилась всего сутки или полтора суток, не более
2. Ребенок родился очень быстро
3. Во время беременности сменила всю одежду на старую обычную (но это не помогло)
4. Сразу после родов у симки пропал живот и она стояла с ребенком на руках. Я даже в этот момент в режиме паузы успела сменить симке одежду и выбор был уже не из беременных одежек, а из нормальных.
5. Как только симка положила ребенка в кроватку - она моментально стала обратно беременной и одежда сменилась.

Поэтому можно сделать вывод, что это не одежды, не от черт характера. Снять глюк в КАСе переделыванием на другой возраст (а даже в мужчину) невозможно. Выселение в другой дом тоже результата не дает. Проблема решается только через Библиотеку. (((
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Severinka сказал(а):
Сая, До сих пор не могу найти объяснение этой ситуации. Метод борьбы конечно есть - сохранить в библиотеке и заново поселить, но он очень неудобен в том плане, что родственные связи обратно надо в МК настраивать.

Вот только что у меня опять зависла активная симка - Эльза. Решила за ней понаблюдать:
1. Беременность длилась всего сутки или полтора суток, не более
2. Ребенок родился очень быстро
3. Во время беременности сменила всю одежду на старую обычную (но это не помогло)
4. Сразу после родов у симки пропал живот и она стояла с ребенком на руках. Я даже в этот момент в режиме паузы успела сменить симке одежду и выбор был уже не из беременных одежек, а из нормальных.
5. Как только симка положила ребенка в кроватку - она моментально стала обратно беременной и одежда сменилась.

Поэтому можно сделать вывод, что это не одежды, не от черт характера. Снять глюк в КАСе переделыванием на другой возраст (а даже в мужчину) невозможно. Выселение в другой дом тоже результата не дает. Проблема решается только через Библиотеку. (((
во, во
у меня она тоже сразу из больницы вышла
и не понятно почему эта беременность въедается намертво
знать бы принцип этого бага
похоже, придется ждать патча
 
Верх