Недостатки и глюки

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ребят, у вас клоны появляются или только у меня?
s10.gif
Пример: играю симовской семейкой, а клон главы семьи разгуливает по городу в виде папарацци или ещё: в другом городе сим служит в пожарной части и его клон тоже, т. е. как-будто 2 брата-близнеца вместе работают.
biggrin.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Susie_Rose сказал(а):
Ребят, у вас клоны появляются или только у меня? Пример: играю симовской семейкой, а клон главы семьи разгуливает по городу в виде папарацци или ещё: в другом городе сим служит в пожарной части и его клон тоже, т. е. как-будто 2 брата-близнеца вместе работают. biggrin
если твои симы сохранены в библиотеке, то вполне возможно
удаляйте своих симов из библиотеки, если не хотите, чтоб клоны ходили
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Немного не в тему игра ведь может генерить только тех симов которые без домов в библиотеке находятся???
А если с домом то нет верно???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, думаю, что из библиотеки игра вообще врядли будет генерить симов. Она их берет из Хранилища.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
А вот мне интересно - почему ребенок, который записан в школу-интернат, просто нагло сидит дома?)))
А пишется, что в интернате!)))
Не думайте, что я жалуюсь, наоборот,удобно; просто интересно само по себе.)
И еще один, приятнейший глюк - симка во время бересменности носит нормальную одежду!)
Это так здорово, а то "беременная" одежд прямо уродская.))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Британка, по поводу детей.Если вы почитаете в теме "Школы интернаты" или в этой теме ,то найдёте очень много сообщений про глюки с интернатами ,и про детей ,которые сидят дома ,а не учатся.!У меня такое тоже было.Это просто глюк ,который у многих был.Возможны вы устроили вечеринку и ребёнок вернулся или вообще туда не поехал.Может в плане дз. и свободного времени это удобно(мне тоже нравилось) ,но вы не сможете поменять 2 черты характера. Когда ребёнок станет подростком и когда подросток станет молодым !(впрочем черты характера можно поменять кодом!
happy.gif

А на счёт беременности очень много глюков.Не надо рано радоваться.
smile.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Лучше отправлять детей в интернат, если не намечается никаких вечеринок и семейных мероприятий (типа выпускного и т.п.)
а то дети все время возвращались из интерната, если у другого ребенка в семье был выпускной
dry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сая, или например вечеринка в 18.00 .Забираешь ребёнка ,проводишь вечеринку .Закончилась(например) в 22.00 ,отправляешь ребёнка снова в интернат.Проблема решена.
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Британка, у меня тоже лицензия ,но глюки бывают...И с детьми , и с интернатами,и с беременностью ,и с дипломами,и с отпусками ...Всех не написать.Даже было ,что симку создала ,поселила ,а у неё действий на компьютере не было.Нажимаю ,а действия не выскакивают...До сих пор не знаю с чем это связано.
sad.gif
А самые распространенные глюки в этом дополнение -это отпуска родителей и отъезд детей в интернат.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Mysims007 сказал(а):
Сая, или например вечеринка в 18.00 .Забираешь ребёнка ,проводишь вечеринку .Закончилась(например) в 22.00 ,отправляешь ребёнка снова в интернат.Проблема решена. smile
я стараюсь детей из интерната не забирать
был глюк, что я забрала на время, а обратно никак
dry.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сая,
Можно же было снова записать в школу.Я так и делала,всё нормально было
А вот если моим предлагают отпуск на два дня,я сразу отказываюсь.Одного раза хватило,но если отказываешься от отпуска подросток не идёт на выпускной бал.Это обидно
sad.gif

А вот с беременностью глюков слава богу нет,хоть и пиратка
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Maria23 сказал(а):
Сая,
Можно же было снова записать в школу.Я так и делала,всё нормально было
А вот если моим предлагают отпуск на два дня,я сразу отказываюсь.Одного раза хватило,но если отказываешься от отпуска подросток не идёт на выпускной бал.Это обидно sad
А вот с беременностью глюков слава богу нет,хоть и пиратка
дак я б так и сделала, если б у меня не сглючило
написано, что учится в интернате, не уезжает, нигде никаких действий про этот интернат нет, навыки немножко поднимаются
а когда сим взрослеет, написано, что он плохо учился в школе
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, разве?У меня не смотря на отказ от отпуска подросток всё ровно пошёл на выпускной бал!
surprised.gif
Ничего не понимаю!
wacko.gif


desperate89, давно игра?Не волнуйтесь ,найдёте!Это дополнение самое глючное за всё историю симс(по моему мнению).У меня тоже первую неделю всё без глюков было.Эта неделя у меня вся с глюками ...пропало желание играть!
sad.gif
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Mysims007, Ну у меня только бывало из игры вылетало и появлялся синий экран а на нем было чтото написано,точно не помню что
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Незнаю хотела отправить подростка пару нашла.Пришло время бала и ничего на школу нажимаю написано школа не работает и всё.В итоге бал отменяется
sad.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, пару для сима пригласила!?Ну это глюк !Причём очень обидный как я понимаю...
sad.gif
У тебя это в одной семье было?Я кстати теперь от слово отпуск вскакиваю со стула.Всегда отказываюсь от него.У меня пропали из -за отпуска 7 персонажей
angry.gif
!Удалила эти семьи и из библиотеки снова загрузила.Я же говорю ,что это самое глючное дополнение за всю историю симс!
s68.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я говорила что у меня нет глючной беременности,вот только что в игре родили две городские симки.Но живот и походка как у беременных.А на самом деле уже не беременные,что делать незнаю.Я вышла без сохранения
cry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, пересели сима !Высели и снова засели!и всё!Мне помогало .
smile.gif
 
Верх