Недостатки и глюки

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
На три часа,это же совсем мало не понимаю о чём думали разработчики.Могли бы больше времени удилить
dry.gif
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
У меня еще глюк. Симы не могут устраивать вечеринки. Т.е. окно вечеринки появляется (где выбираешь тему, приглашаешь людей, устанавливаешь дресс-код), при нажатии на "ок" окно пропадает и ничего. В правом верхнем углу не появляется уведомление типа "все гости ля ля ля пора подготовиться".. Вот так ПОДСТАВА (
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
ИннеSSка,
Какие моды установлены??? Может в них проблема
У меня с этим всё нормально
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
ИннеSSка, первый раз слышу о таком глюке.Это во всех семьях или только в одной?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Не могу продать диплом об окончании школы умершего сима. Это глюк? В багаже у сима, которому все вещи после смерти родственника переправляются, уже их штук 15. Как их можно удалить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Львёночек, не глюк, а недоработка. повесьте на стену, и в режиме строительства просто стукните по нему молотком, он удалится.
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
У меня был глюк с одной семьей. Первый раз ребенок у женщины лежал в кроватке и спал. Не понятно какие потребности у него так как он был неактивен. Вообщем пролежал так и его забрала социальная служба. Но даже после этого он не иссез пришлось удалять его кодом moveobjects on. Затем у симки снова появился ребенок. он вырос, муж умер и женщина взяла отпуск а подросток-сын остался дома. когда его мать возвращалась горела как уже в городе, но была также не активна. играть я уже не смогла т.к. не могла ничего сделать и пришлось загубить хорошую семью ((((
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СветаТ, ты резетсим пробовала с ребёнком?Тогда надо было переселить семью.Выселить и снова поселить.С отпуском глюк распространённый .
dry.gif
У тебя он первый раз ?Многие не отправляют симов в отпуск.У меня точно такая же проблема была.Мне даже резетсим и переселение не помогло .Я удалила ту семью .Блага она у меня была сохранена в библиотеки.Я снова поселила и начала играть.Не советую отправлять в отпуск своих симов т.к. они обычно не возвращаются.
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Глюк был, давно уже правда. Играла семьей, там было трое младенцев и один тоддлер. Хотела установить Generations, когда выходила из игры все дети были по кроваткам. Зайдя в эту семью после установки дополнения, не сразу смогла найти всех детей - они были в разных закоулках участка. При чем когда нажимала "положить в кроватку", действие само отменялось. И никаких взаимодействий с ними не было до тех пор, пока от упадка уровня потребностей они не начали кричать и родители автоматически реагировали на их плач, брали на руки.
Но зрелище, надо сказать, было жутковатое - орущие, разбросанные (по-другому не сказать) по всему дому дети, с которыми ничего нельзя сделать
wacko.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
R-Oksanna, интересно.Задам снова этот вопрос ,но пробовала ли ты резетсим.Может дети застряли?Опять же ...переселить семью можно было.Переселение мне ОЧЕНЬ часто помогало ,когда были глюки.А вообще с семьями созданными до установки ВВ очень много глюков!Не со всеми конечно ,но с большинством семей.
to_take_umbrage.gif
s42.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
R-Oksanna, Перед установкой Все Возрасты вам надо было сохранить свою семью в библиотеке, установить аддон, начать новую игру и заново поселить свою семью. А на старых сохраненках глюки по-моему у всех были, к сожалению.
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Mysims007, нет, резетом не пробовала, просто глюк был не особо продолжительный и я не успела начать паниковать, искать выход
biggrin.gif
Как то все само разрешилось. А вообще различные баги в игре у меня очень редки, поэтому и опыта по их оперативному устранению у меня нет
Lantana001, теперь буду знать, спасибо!
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
R-Oksanna, это и понятно.У меня тоже до ВВ больших проблем с серией симс не встречалось.
smile.gif
Половина из серии симс 2 у меня были пиратки.Ну там особых глюков не замечала.В базовой игре их вообще не было.С дополнением "Мир приключений" проблем не нашла.С доп."В сумерках" тоже проблем не замечала.Были конечно ,но редко.С карьерой было плоховато...Ну ВВ меня просто убило!Такого количество глюков я даже представить не могла .Каким местом игру разработчики проверяли я не знаю...Очередной глюк!Уже такое не первый раз.Построила участок .(убила на него практически два часа..),создала семью,поселила,сохранила и вышла.Захожу ...людишки в воздухе сидят,лежат ,а дома нету!Решила сохранить в библиотеку.Нажимаю сохранить ,он типа "сохраняет" и ничего!Семьи нету,дома нету!Пришлось удалить...
s40.gif
Уже такое раза 4 было.До сих пор не знаю ,что с этим делать!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
R-Oksanna, после установки ВВ не рекомендуется играть старой сохранялкой. Нужно новую игру начинать, иначе море глюков обеспечено. Там сильно изменился геймплей и анимация и много действия добилось, и все эти действия связано с детьми и отношениями. Поэтому у вас детей и разбросало с последующей отменой действий.

Mysims007, Вряд ли это глюк ВВ, скорее это глюк некорректных, конфликтных доп. материалов, которые вы использовали при строительстве.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, да нет вроде...Ну у меня нету закаченных доп. материалов для строительства .Одежды немного ,но она тут не причём !До ВВ у меня было очень много закачено .Тогда таких глюков не было.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, это может всего один файл быть.
У меня 3,5 тысячи файлов, никаких конфликтов, а вчера всего один добавила и все - игра полетела, не грузится вообще. Ну я то знаю, какой файл, спокойно убрала и все. А когда файлов много и не знаешь, что искать. Чаще всего такой эффект дают файлы в формате пакейдж
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, а жалко мне платье удалять!
biggrin.gif
Оно красивое.Но если подумать ,то после него всё стало невидимым !Удалила на всякий случай.Спасибо!
happy.gif
 

Immoral

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
Я знаю, что проблема популярная и в теме 1000 раз уже была, но ответа в стенах текста найти не могу.
Что делать, если конкретные симы не могут взаимодействовтаь друг с другом и некоторыми другими симами?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Immoral, если у вас стоят моды, то удалите их, чаще всего дело в них.
 
Верх