Недостатки и глюки

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Буквально вот сейчас случилось такое -


blink.gif
Это вообще кто так паркуется?! Сначала подумала, просто в пути машину заглючило-перекрутило, но нет, она там стоит, без водилы. Сейчас караулю рядышком, интересно, скоро кто-то на ней домой поедет?
smile.gif
Не уверенна, правда, что это глюк из-за аддона..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
lolac , может ты вечеринки устраиваешь?Про эту тему слишком много писалось!Поищи её тут и найдёшь .Не ты первая,не ты последняя .
smile.gif
Высели и засели подростка.,ребёнка.А как ты выберешь черту характера?У тебя ребёнок не учится не в простой школе,не в интернате!У него плохая успеваемость !А при плохой успеваемости всегда нельзя выбрать черту характера!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
R-Oksanna, уже третий случай )) мы писали про машинку в Интересных случаях. Похоже это какой-то глюк аддона. И всегда на общественных лотах - кинотеатр, бистро. У меня она еще и ездила-туда-сюда прямо по зданию.

Maria23, поищу, где-то в интернете видела скрин

lolac, с интернатами баги у многих. Ждем патча
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Я так поняла,что у тебя сразу три семьи было??
Сочуствую,обидно когда такое происходит.Похоже сохранялка полетела,и игра не принемает её и всё
У тебя лицензия или пиратка???
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Mysims007,
Ясно, ждем патча))
А вот нащет успеваемости все в порядке, учимся на 5. И это происходит в любом городе и всегда даже если учится в обычной школе.
Но при выборе черт характера выбраная черта не появляется в списке черт.(
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Лично у меня медленнее стали прорисовываться объекты (т.е. несколько секунд видны серые меши), но это проблема скорее компа чем игры =С
Я переживу)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У меня почему то у взрослых симов отбражается 3-4 черты характера, хотя я при взрослении выбирала все пять,и с помощью кода пять, и с помощью награды пять
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Часто не добавляются черты, у многих так( Я добавляю их кодом.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, четыре!В одной прошло 4 поколения ,во второй 7 ,в третей 14,а в четвёртой была только девушка,но у неё хорошая должность в карьере воспитателя (детский сад) .Да,очень обидно.
sad.gif
.У меня вообще нету пираток из симс 3.Все лицензионки.

lolac, странно .У меня плохие оценки из-за успеваемости в такой ситуации и поэтому нельзя выбрать черту характера.А поменять не нужную черту характера можно с помощью кода разработчика!

_Chloe_, проблема компьютера.Видео карта страдает.Сколько ядер у компьютера?И какая видео карта?У меня была такая же ситуация на старом компьютере!Там с графикой в игре вообще проблемы были!Еле ,еле город загружался!В самом начале ,когда на весь город смотришь ,то там у меня минуты 2 летел над ним!А на хорошем (сейчас) всё в порядке.От дополнений не зависит.Нужно читать системные требования!
wink.gif
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Скачала с сайта TSR персонажа. К нему "в нагрузку" вот такая "одежда". Она липнет ко всем, а дети выглядят уродами.
Нельзя ли исправить это не переустанавливая игру ?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
martlet899, распространённая проблема.Типа туфли на шпильках вместе с купальником?У меня такие проблемы бывают.У тебя лицезионка?Я скачала как-то персонажей и у меня там был странный костюм.Так когда симки становились беременными ,они надевали этот "костюм".Было очень странно и неприятно смотреть ,как пол города пребывают в неглиже .Не знала от какой симки это пошло и пришлось переустановить игру т.к. начались глюки .Детишки были мутантами ,да и выглядит ужасно ! Лучше качать с оф.сайта симс 3 т.к. там меньше такой ерунды попадается .А с не оф. сайта ещё и вирусы красиво заходят!Удали эти файлы и всё.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
R-Oksanna, у меня такая же машинка по больнице разъезжала, потом остановилась на углу больницы, к ней подошла какая-то симка и начала бросать мяч в стену больницы, мяч летел чуть дальше симки, а она типа все равно его ловила
и такси, когда какого-то сима к магазину привозило, припарковалось там же, но потом быстренько уехало
раньше у меня такого не было
а через некоторое время на углу больницы возникло такое пятно:
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Mysims007, да мне это особо не мешает, иногда тормозит - иногда нет. Игра-то пиратка :) А комп довольно мощный, под все требования подходит. Да лан, проехали =ъ
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сая,
Странно уже у многих эта машина была замечена.
незнаю но я пока её не видела.Если увижу то сразу напишу
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
вот какой фигней оказалось это пятно
когда хотела ее продать, сказали, что она используется
тогда я ее вытащила moveObjects и спрятала под больницу, чтобы не мешалась
стоит она 0 сим. и никак не называется


Maria23 сказал(а):
Сая,
Странно уже у многих эта машина была замечена.
незнаю но я пока её не видела.Если увижу то сразу напишу
Maria23, я эту бешеную машину обнаружила, когда моя симка из больницы с ребенком выходила
чуть дар речи не потеряла
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
О, наконец-то, у меня тоже случился глюк, связанный с отпуском родителей, а то я уже как-кто неспокойно себя чувствовала, что все слишком хорошо)
Уехали они в отпуск, подросток вечеринку запланировал, и вдруг, родители и сестра его взрослая возвращаются ни с того ни с сего, входят в дом и..все ..дом "закрывается", и все персонажи пропадают с панели управления...все..нету моей семьи(хорошо, что сохранилась после сообщения об отпуске, когда его приняла);тут же вышла-переиграла, и на этот раз все прошло нормально, но теперь опасаюсь в отпуск уже отправлять.
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
у меня тоже проблема с отпуском... родители уехали. я в это время вышла из игры. сохранилась. сейчас захожу туда, а иконок родителей нет и их самих тоже((( сделала ресет города, выселила и вселила симов обратно. отец появился, а мама нет. через МК ее не могу найти, в списке нет ее. а еще после всего этого подростки спать не могут. в кровать ложатся, спят, а через некоторое время исчезают и появляются рядом((( что делать не знаю.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Alalilla, кто ищет тот всегда найдёт!
biggrin.gif
Ты нашла.О!У меня все кто в отпуск отправлялись потом просто не возвращались!Не советую отправлять в отпук!И без него жить хорошо.Если тебе конечно персонажей не жалко!У меня отпуск увёл 7 персонажей в могилу!
sad.gif
Так что не советую!
wink.gif


lolik_girl,если семья сохранена в библиотеки , то ту удали ,а сохранённую всели.Начинай играть заново.Или эту семью в библиотеку сохрани и всели её в любой другой дом.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
ну вот
теперь и бесхозные футляры просто так валяются
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Незнаю глюк или нет я вот что заметила
Днём почти у всех могилах на кладбище туман




Раньше такое было только ночью,днём вижу впервые
 
Верх