Недостатки и глюки

Kristya777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
Не получается делать фотографии. Когда сим начинает делать фото он "зависает". помогает только код resetsim. Установлены все оффициальныые дополнения и каталоги. Что делать? До дополнения "все возрасты" этого не было
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Kristya777, Этот глюк обсуждался неимоверное количество раз. Пользуйтесь Поиском.

Severinka сказал(а):
Про фотоаппарат тут все темы забиты сообщениями. Это баг ВВ. Но проявляется не у всех.
1. Обязательно нужно начинать новую игру с установкой этого аддона
2. Желательно новыми симами, но можно взять семью из библиотеки
3. Во время путешествий не берите задания и цели
4. Возможно еще кривые пиратки на это влияют. У меня лицензия, в старой игре был такой глюк только во Франции, начала новую игру - не было ни разу такого глюка ни в одной стране. Полностью прошла навык фотографирования и закончила от начала до конца все коллекции (кроме Пощечин)

кстати, если у вас сим зависает с фотоаппаратом, не обязательно выходить из игры полностью. Если вы взяли фотоаппарат, перед нажатием на снимок убедитесь, что кадры определяются, т.е. под кадром написаны слова. Если фотоаппарат не определяет местность, значит снимка не будет, просто нажмите Esc. Если все-таки нажали на снимок и сим завис, введите в консоле "resetsim имя фамилия". Все, выходить из игры не нужно
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Сая, пятно мне что-то напоминает..вроде, когда струи фонтанные ставишь, под ними похожая полоска. Может, это обозначение зоны какого-то действия? Ну например, когда из байдебага ставишь генераторы всякие, зона, где будут насекомые/рыбки/бабочки и т.д., ограждается такой полоской.
Но что это в данном случае? Маршрут бешеной машины?!
sm166.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lolac, вводите код разработчика, затем клик на симе с шифтом. Можно поменять характер, принять в семью, удалить и после ВВ добавили еще изменение сима в КАСе.

вызов консоли
контрл+шифт+с

код:
testingcheatsenabled true
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, опередила!
biggrin.gif


lolac, в теме коды к симс 3 всё написано про код разработчика.Можно сделать знакомого лучшим другом ,познакомиться со всеми в городе и.т.д. ...Просто почитай!
wink.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
R-Oksanna, хммм, из раздела "разное"?
странно, я его не врубала
хотя больше похоже на то место, где стояла симка и направление мячика в стену
но почему этот генератор стал отображаться, а раньше его там не было, и вокруг него тоже ничего нет
я на всякие пожарные его под больницу запихнула
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сая,

У кого футляры бесхозные ,а у кого вообще машины самые дорогие стоят на улице!Сделала симку ,поселила её.напротив стоит машина ,рядом с пустым участком.Отправила её в магазин ...села и поехала на этой машине!У меня пол города в этой "роскоши" стоит!Где пустые участки этих машин так много!Это вообще как понять!? и все дорогие!
surprised.gif
Как их убрать ,то?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Mysims007, У меня возле театра "Буратино" на дороге уже пару недель машина стоит, никак не могу ее оттуда убрать, reset города не помогает, тоже не знаю, как с ними справиться
 

Kristya777

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
95
Награды
0
MsAdrienne сказал(а):
Kristya777, Этот глюк обсуждался неимоверное количество раз. Пользуйтесь Поиском.

Quote (Severinka)
Про фотоаппарат тут все темы забиты сообщениями. Это баг ВВ. Но проявляется не у всех.
1. Обязательно нужно начинать новую игру с установкой этого аддона
2. Желательно новыми симами, но можно взять семью из библиотеки
3. Во время путешествий не берите задания и цели
4. Возможно еще кривые пиратки на это влияют. У меня лицензия, в старой игре был такой глюк только во Франции, начала новую игру - не было ни разу такого глюка ни в одной стране. Полностью прошла навык фотографирования и закончила от начала до конца все коллекции (кроме Пощечин)

кстати, если у вас сим зависает с фотоаппаратом, не обязательно выходить из игры полностью. Если вы взяли фотоаппарат, перед нажатием на снимок убедитесь, что кадры определяются, т.е. под кадром написаны слова. Если фотоаппарат не определяет местность, значит снимка не будет, просто нажмите Esc. Если все-таки нажали на снимок и сим завис, введите в консоле "resetsim имя фамилия". Все, выходить из игры не нужно
Я и не говорила, что я перезагружала игру. Я пользуюсь кодом resetsim.
1. Обязательно нужно начинать новую игру с установкой этого аддона - так и сделала
2. Желательно новыми симами, но можно взять семью из библиотеки - Сделала
3. Во время путешествий не берите задания и цели У меня везде и в путешествиях и в городке глючит))

Но все равно спасибо))
biggrin.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Mysims007, Alalilla, вводите код разработчика testingcheatsenabled true, затем кликаете на эту машину - объект - удалить и все
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Lantana001,

в том то и дело...она не удаляется и не передвигается !Моя симка один раз на ней проехала и всё!Я думала её машина ...а нет!Их там куча!Причём теперь у меня пустые такси стоят!
wacko.gif
Я ничего не понимаю!!!А когда происходит наезд на эту машину(ну как симы в сквозь едут) ,то сим выходит из машины ,а машина застревает и исчезает !А велик едет сверху пустого такси и застревает!С персонажем!!!Делаю резетсим и велик исчезает ,а сим спокойно появляется дома .У кого -нибудь вообще ПУСТЫЕ такси были?Которые стоят в городе ?У меня такое первый раз!Ладно просто машины стояли ,но из-за этих такси у меня симы застревают!
sad.gif
wacko.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня фигня какая то симки которые родили остаётся живот беременной.Раньше хоть у одной нормально было.
Сейчас у каждой,приходится выполнять эти действия
1.Делаем резет лота
2.Делаем симки "осеминить"
3.Удаляем беременность
4.Резет лота
5.Выселяем симку в буфер обмена,и если она переодета в обычною повседневнию одежду то всё нормально.
Резет лота можно не делать,а вот 2,3 и 5 пункты обязательно.
Если вы выселете симку просто так и обратно заселите то она останется с животом.
А этот способ помогает 100%
Всё с помощью Мастера Контроллера
 

Lovvve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
15
Привет. Возможно не по этой теме, но с установкой этого аддона романтические отношения вообще не развиваются. Только дружеские. Я уже 3 симовский дня с ним флиртую и т.д. результата ноль.
wacko.gif
wacko.gif
Что делать???????????????
 

R-Oksanna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
120
Награды
11
Lovvve, Я, кстати вчера тоже с такой же проблемой столкнулась. Но решила, что это с самим симом связано. В меню "романтично" было только хвалить внешность и характер, флиртовать, рассказать пикантный анекдот и обнять эротично. А, ну и букет еще подарить. Пробовала все, во всяких комбинациях - эффекта никакого.
Решилось все случайно - он пригласил мою симку на вечеринку, она осталась у него на ночь, а утром при нажатии на него появилось действие "предложить переехать". Ну я и предложила
smile.gif

Отношения у них были дружеские, он даже когда спать ложился, было написано "спать в кровати Мелиссы(моя симка)". Но можно было "поласкать на кровати". Ну оттуда все и пошло. Воть
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lovvve, А если вы выбираете Флиртовать, ничего и не будет развиваться. Для развития отношения нужно выбирать опции из вкладки Романтично ПОДРЯД все, кроме флиртовать. Эта опция откатывает отношения на начальную стадию.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Lovvve, R-Oksanna, обычно в таких случаях (бывают у меня тоже) просто нужно сделать сима/симку лучшим другом ,а далее делать круг по всем романтическим действиям !Лучшим другом можно моментально и без проблем сделать с помощью кода разработчика .Мне всегда помогало!
wink.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Читаю и думаю.. неужели так повезло (тьфу-тьфу-тьфу).. У меня только были проблемы с отпуском ОДИН раз и часто со страсным поцелуем, после него симы "отлетают" друг от друга
dry.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Mysims007 сказал(а):
Сая,

У кого футляры бесхозные ,а у кого вообще машины самые дорогие стоят на улице!Сделала симку ,поселила её.напротив стоит машина ,рядом с пустым участком.Отправила её в магазин ...села и поехала на этой машине!У меня пол города в этой "роскоши" стоит!Где пустые участки этих машин так много!Это вообще как понять!? и все дорогие! surprised Как их убрать ,то?
Mysims007, у меня тоже машины бесхозные стоят, в основном оранжевые джипы
даже overwatch не помогает
 
Верх