Недостатки и глюки

melissula

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
Mysims007 сказал(а):
Прежде чем переселять надо делать резетсим.Может и поможет!!Пробовала ?
раз 10
yes.gif

в конце концов пришлось пожервовать родственными узами
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
melissula, могла бы сохранить семью в библиотеку ,ту (которая глючит) удалить ,а сохранёную поселить.Всё бы осталось!
happy.gif
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
После установки лицензионной версии ВВ появился такой неприятный глюк: симка не может попасть в продуктовый магазин. Ни нажатием на карте городка, ни просто нажатием на магазин не могу заставить сима туда отправиться. Иконки в углу с действием не появляется, магазин просто отказывается реагировать(
s1.gif

Довольно противно. Ни тебе яиц не купить, ни сыра, соответственно некоторые блюда можно приготовить, только потратив лишнюю копейку. Что уж говорить о навыке садоводства... Вырастить особые растения, типа отбивнушки или сырного, просто невозможно.
Играю в Бриджпорте, если это важно. Моды принципиально не качаю.
tongue.gif

Также иногда выплывает Ошибка 12 при сохранении. С ней пока кое-как справляюсь.
 

IonaStorm

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
9
Симы мои перестали стареть. Галочка включить старение стоит. Ползунки в разные строны дергать пробовала, после загрузки игры они таки постарели в полночь на 1 день, при чем только взрослые, младенец не постарел. Может есть какой мод исправляющий этот баг? А то как-то абыдна:(
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
sugarcandy, пробуй резетсим сделать ,переселить ,а лучше сохранить в библиотеку ,ту семью удалить ,а сохранённую копию поселить снова .Это только с одной симкой?Или со всем городом?Приготовить еду можно и не заходя в продуктовый!Например.Решила приготовить на завтрак оладьи.Нажимаешь на холодильник ,подать на завтрак и выскакивают варианты.Написано :вафли ,оладьи (12 $ ).Нажимаешь и всё!Продукты автоматический появляются в холодильнике.

IonaStorm, все симы ?Или только одна семья?Не знаю даже ...Могу посоветовать как омолодить тех,которые сильно постарели .Если постарели сильно ,то можно купить омолаживающее зелье.Оно в наградах.

П.С. Баллы счастья для омолаживающего зелья (зелье по-моему 75.000 стоит баллов) можно получить быстро с помощью кода разработчика .
wink.gif
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
IonaStorm, у меня была такая же фигня. Помогло только переселение в другой город.
 

Иветта

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь смог решить проблему с фотоаппаратом?!!! У меня новая семья, никаких старых сохранений нет. Симка сделала снимок с фотика, после этого появился странный звук и симка "зависла" на месте....блин, неужели придется играть без снимков..... может кто-то понял суть проблемы?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Иветта сказал(а):
Кто-нибудь смог решить проблему с фотоаппаратом?!!! У меня новая семья, никаких старых сохранений нет. Симка сделала снимок с фотика, после этого появился странный звук и симка "зависла" на месте....блин, неужели придется играть без снимков..... может кто-то понял суть проблемы?
Нельзя, чтобы во время фотографирования у сима были незавершенные задания (карьерные, отпускные, для навыков, например, потанцевать 3 часа). Если такие задания есть, надо их сначала выполнить или отменить, потом фотографировать. Если сим уже завис, можно сделать resetsim, отменить/выполнить задания и, опять же, фотографировать. Это баг ВВ, до патча не получится фотографировать, если есть невыполненные задания.
 

LiLBrandy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
симы учат детей на горшок садится когда 2 раз сажаешь дитятко на горшок симы просто уходят а дите за ними!!!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
LiLBrandy, возможно просто дети не хотят в туалет!А когда не хотят ,то соскакивают с горшка и уходят/уползают!
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
О госоподи
surprised.gif
Помогите люди!Я нажала Tab (режим свободной камеры) сняла скрин вышла из режима свободной камеры и тут блин звук пропал и вместо окружающей местности синий фон
cry.gif
Такого вообще никогда не было
sad.gif

 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ксерн, я перезагрузила и все норм
smile.gif
Но тогда я была в полном шоке
surprised.gif
В режиме жизни пропадал звук и симы делали только то что делали до этого тоесть чел улучшал ванну (98%СДЕЛАНО)закончить должен был час назад а так и чинит
dry.gif
И это все было как будто в космосе - объекты не ставяться и не работает режим карты
sad.gif
 

LiLBrandy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Jennifer_Aniston сказал(а):
можно попробовать взять ребенка на руки-приучать к горшку
всеравно уходят
Mysims007 сказал(а):
то соскакивают с горшка и уходят/уползают!
нифига они не уползают дети наоборот хотят в туалет а взрослые уходят хоть другого сима выбери хоть этого оставь
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
LiLBrandy, сообщение о проблеме должно содержать больше информативности !Это со всеми семьями?Надо делать резетсим(каждого) или же переселиние.Если переселение не поможет ,то сохранить копию семьи в библиотеку,глючащюю семью удалить ,а копию семьи поселить!
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evaeva, эту ошибку никто и никак убрать пока не в состоянии. На сегодняший день это самая большая проблема в Симс. Если у вас память на компе более 2гб, то читать тут, если меньше - все, никак. Можно просто профилактику от этой ошибки делать, через МК чистить во время город, поменьше допов иметь, выходить полностью из игры каждые 2-3 часа, сохранять не реже раза в сим-сутки.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Кто-то писал что нашел какую то серую штуковину
cool.gif
У меня эти фигни почти на каждом участке
dry.gif
Вот самая последняя которая мне попалась
cool.gif
И это не ковер
smile.gif

 
Верх