Недостатки и глюки

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
naoto_sama, ну так с не лицензионками такие проблемы возможны!Ну попробуй переустановить!Отпишись ,а так с пиратками обычно больше проблем чем с лицензионными дисками.

lolik_girl ,?В смысле "остро"?Я и не реагирую остро!Если я не ставлю смайлики ,то это не значит ,что я пытаюсь указать на невнимательность .Последняя фраза относиться ко всем тем ,кто первый раз решил отправить в отпуск.
smile.gif
А вопрос "у тебя это первый раз" задан вполне адекватно . Я вообще доброй души человек!
biggrin.gif
А если в сообщении присутствуют восклицательные знаки ,то это не показывает мое возмущение .Я не пыталась как-то наехать или сделать что-то подобное!Но если показалось ,то приношу свои извинения!В преть буду ставить 2-3 смайлика в сообщение!
happy.gif
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
видите ли... ну у меня не отдельный диск с generations
там целая антология в одном диске воот
Добавлено (25.07.2011, 18:48)
---------------------------------------------
там в общем-то не вылетает, там зависает и больше игра не идет,а свернуть не могу
просто один большой вис
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня фигня такая с беременностью пошла.Симка два сим дня ходит беременная и роды сразу начинаются даже сообщение не успевает вылазит.
wink.gif
Начила с начала тоже самое.Никогда такого не было((((
Я и черты характера выбрать не могу
sad.gif
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
лоол
Maria23, у меня такое было...
но почему-то прошло
причем было всего 1 раз
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
naoto_sama, антология
happy.gif
Ну про это то я знаю!У знакомой симс 6 в 1.Ну отпишись потом ,что у тебя получилось ,когда переустановишь! Далее разберёмся !:)

Maria23, такая же проблемка была!Не стала писать т.к. со следующей симкой такого не было!Возможно это случается не на долго .А что потом?Только с чертами характера проблема ,так?У меня далее глюков не было ,а четры кодом изменила .Сама не знаю что это!Правда вторая симка родила дома и тогда всё было хорошо!
sad.gif


lolik_girl, ну вот и разобрались .А на счёт отпуска ,то советую не отправлять т.к. симы часто не возвращаются или они "в городе" ,но их там нет .Короче в обновлении к выходу петсов исправить должны!(надеюсь) !
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Дело в том что я сейчас в Сансете играю,Клэр Урсус тоже на день раньше родила.
Как и моя симка.Значит это новый глюк получается так????
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, возможно!Глюк ,который не известен науке !
biggrin.gif
А если серьёзно ,то обидно!
sad.gif
Ты попробуй в другом городке поиграть! У меня симка Эмма родила и сообщение не выскакивало до этого и черты нельзя выбрать было!Играла я как и ты в Сансет Вэлли. Но потом я играла в Бриджпорте .Симка Элис забеременела ,родила (с сообщением) дома и черты характера можно было выбрать ,чему я была приятно удивлена !
smile.gif
Но все симки ,которые у меня в Сансете живут ещё не забеременели и поэтому я не знаю!Попробуй!
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Maria23, подумайте, после чего случился такой глюк. Может, вы мод поставили, допы, или в игре что случилось.
naoto_sama, а вам советую скачать лицензии у нас и не мучиться. Есть и лицензионные антологии (где 8 в 1)
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
я скачивала "лицензионную" антологию,но не у вас, вроде с какого-то сайта vk...именно с нее начало глючить
потом и диск купила...
все тоже самое о.о
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
naoto_sama, может что-то отсутствует ?Я имею ввиду файлы .Моя подруга полгода назад почистила компьютер от лишних файлов с помощью программы "Клеанер" и симс не загружался.Сейчас опять что-то удалила и игра снова вылетает.Переустановка даже не помогла .Пришлось полностью чистить компьютер и всё заново устанавливать т.к. половина программ не работа в компьютере!А как переустановка?Помогла?
 

naoto_sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
4
ну я все доп.файлы удалила..
все заново установила
поиграла немного..вылета так и не дождалась
щас играть не охота
завтра игре посвящу больше времени
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Dream, Mysims007,
Я кажется поняла в чём была моя ошибка.
Я в самом начале игры удалила туристов,и похоже это повлияло.Сейчас всё нормально так как пока решила не трогать туристов.
wink.gif

Теперь даже боюсь их ВООБЩЕ удалять
sad.gif
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Mysims007
Mysims007 сказал(а):
lolik_girl, ну вот и разобрались .А на счёт отпуска ,то советую не отправлять т.к. симы часто не возвращаются или они "в городе" ,но их там нет .Короче в обновлении к выходу петсов исправить должны!(надеюсь) !

А я то как надеюсь! Такую семью из-за этого зарубила(( больше тоже в отпуск не отправляю.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Maria23, Туристов удалять можно, но если их у вас много, удаляйте не всех сразу, а человек 10 за раз, у меня в Риверсайде игра почему то их постоянно генерит, я раз в два дня их пачками удаляю
biggrin.gif
но у меня больше 15 никогда не было.
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Поздравляю всех с патчем 1.24
happy.gif

Похоже, все наиболее волнующее исправили:
*Дети, посещающие детсад на дому, больше не могут быть брошены на участке вашего персонажа.
*Предметы, помещенные в багаж после того, как персонаж принял цель "Отправиться в отпуск", восстанавливаются после возвращения персонажа из отпуска.
*Теперь доступно действие с ратушей "Закончить школу" после загрузки игры, сохраненной в тот день, когда персонаж должен закончить обучение.
*Воображаемый друг больше не удаляется из игры после применения к нему кода ResetSim.
*Персонажи больше не удаляются из школы-интерната, когда начинается выпускной бал другого персонажа.
*Возвращены клыки вампиров.
*Фотографии, сделанные с помощью фотоаппаратов из "Мира приключений" теперь правильно сохраняются в багаже.
*Дети, посещающие детсад на дому, больше не могут быть брошены на участке вашего персонажа.
И т.д.
Только я не заметила, чтобы упомянули исправление глюка с беременностью... Надо проверить.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
945
Достижения
655
Награды
754
Как ни странно, у меня проблем с отпуском родителей не возникало ни разу.. много раз отправляла..
Заметила такую фишку - в газетах нет информации о популярных клубах.. глюк?
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
kaktusalex, вообще нет или иногда не появляется? Если всё же иногда есть, то не глюк
 
Верх