Недостатки и глюки

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Evaeva, бывал такой же глюк.Сама не знаю от чего!У меня в таких случаях в сохранениях был голубой фон и там 2 человечка пунктиром нарисованы и ребёнок на руках(по-моему).У тебя ни так?
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Помогите: включила сегодня Лаунчер, он предложил обновить игру, "Все возрасты".
Обновление прошло удачно.
Я заново открыла Лаунчер, а он выдаёт вот что:

И игра, естественно, НЕ запускается, т.к. я нажимаю "Закрыть программу", Лаунчер закрывается и всё, чао-какао.
cry.gif

При повторном включении Лаунчера происходит тоже самое.
Что мне делать? (((

У меня установлены дополнительные материалы, больше 2000 штук.
Глюченные я уже удалила (у меня из-за них при открытии Декора --> Прочее вылетала игра. После чистки всё стало открываться и там без вылетов).
В последний раз только игра вылетела 1-ый раз после чистки глюченных файлов, когда мои симы вставали с кровати, потому что к ним в комнату пришли гости, приглашённые на вечеринку (хамы какие-то, в спальню к хозяевам, да ещё и без приглашения?!)).
sad.gif

Играла я к тому времени подряд часа 4, и не сохранилась ((
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
SvetaEnigma, если хотите играть дальше то заходите по этому адресу C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin и запускайте файл TS3W (сама игра)
smile.gif
Только больше доп материалов не сможете установить <_<Поверьте мне у меня тоже лаунчер не работает но играю сейчас спокойно
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SvetaEnigma, боюсь тут поможет только переустановка игры.
sad.gif
Слышала про другой способ ,но говорят там проблема с файлами установленными.Если мучиться не охота ,то надо переустановить.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Вот подробности Ошибки, может это пригодится для решения:


Попыталась временно вырезать папки Saves, Mods, DCCache из Корневой - не помогло.
sad.gif


Иринка12, сейчас попробую, спасибо.
Попозже отпишусь.
А почему нельзя будет потом добавить каких-нибудь материалов новых в игру?
surprised.gif


Mysims007, переустановить ТОЛЬКО "Все возрасты" или все 5 игр?
acm2.gif

У меня просто куплены ВСЕ диски Лицензионные, начиная с самих Симс 3, основных. И сделаны ОБРАЗЫ дисков, поэтому я играю одновременно как бы во все, т.к. компьютер воспринимает, будто все 5 дисков стоят в дисководе (это маленькое объяснение того, что такое Образ диска).
Так как, все 5 переустановить или только "Все возрасты"?
sm204.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
SvetaEnigma, лаунчер ведь не работает
dry.gif
Только пейкеджи
sad.gif
Ну и то что установлено до этой странной бяки с лаунчером
smile.gif
Если лаунчер только отказывается игру запустить то можешь все спокойно устанавливать но если он срази требует его вырубить то тебе ппц
sad.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Иринка12, а из-за чего Лаунчер вообще вдруг перестал работать?
Это из-за Обновления что ли?

А если я на самом деле переустановлю игру, это поможет?
Так не хочется Лаунчера лишатся ((

P.S. Сколько играю в Симов, ни разу не помню такого ВЕЛИКОГО глюченного периода.
dry.gif
Раздражает жутко.
sad.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
SvetaEnigma, я особо не знаю
dry.gif
Мне просто один
sm48.gif
жесткий диск повредил и лаунчер когда запускается на его кнопки нажать нельзя
sad.gif
Можешь переустановить игру но я не знаю поможет или нет B)Это лучше тебе в тех поддержку на сайте обращаться
tongue.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
SvetaEnigma, лучше обратитесь в тех. поддержку
smile.gif

симка приехала из интерната и начала из кровати вылетать
остальные приехали, пока нормально
а ее пришлось переселить
вроде, не вылетает
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SvetaEnigma, если не жалко минут 20 потратить на симсов ,то лучше переустановить все!Когда у меня были похожие ситуации ,то при переустановке только ВВ были проблемы,а при переустановке всех симсов работало всё хорошо.Я знаю что такое образы дисков.Но я их использую только для пираток .У меня тоже все лицензионки ,а по подробнее можно на счёт образов дисков?Зачем это если и так во всё одновременно играешь(грубо говоря).?Или я чего то не понимаю ...
happy.gif
В любом случае лучше переустановить всё!А если лень переустанавливать , то позвони/напиши в тех.поддержку .Они что-нибудь да скажут!
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Мои стали вылетать с кровати,после путешествий я вчера переустановила игру.Стало всё нормально.
Больше не буду своих отправлять путешествие
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Нет это Мир приключений,у меня после этого много глюков было((((
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, а!!!Боже мой!Извиняюсь!Из головы вылетело !!!У меня всё отпуск ,отпуск ,а про путешествие я забыла.
biggrin.gif
ВВ очень глючит с Миром приключений . Я Мир приключений вообще удалила.У меня персонажи из-за этого пропадали!Хорошо ,что нашла проблему.
wink.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
У меня с обновлением всех возрастов глюки пошли
dry.gif
Играла себе спокойно и от стори прогрешена иногда приходили сообщения
smile.gif
Потом после того как я сохранила игру у меня бешенно повыскакивало 23 сообщения от этого мода
sad.gif
Первые двадцать это были два бешенных роста по карьенрной лестнице
wacko.gif
Другие три то что возлюбленный (тобиш он красной полоской в дереве есть) завел вторую,сделал ей предложение и женился
wacko.gif
С кокого фига
wacko.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Иринка12, спасибо. Запустила по адресу, что ты дала - уже чуть-чуть поиграла, хоть так, отлично!
s81.gif


Mysims007, спасибо большое.
Я уже один раз переустанавливала все 5 игр, у меня ушло на это не меньше часа.
sm115.gif

Пока не хочу с этим возится, т.к. игра всё же запускается. А устанавливать новые вещи я пока не хочу, мне и установленных много.
Но если вдруг опять какой глюк будет - даже не знаю, думаю, что и переустановка не поможет, но я попробую, конечно.
Это ведь всё проделки ЕА, ну вот не понимаю, что они там такого в игре намудрили, что СТОЛЬКО глюков?!
s1.gif


Девочки, Иринка12, и Mysims007, спасибо вам ещё раз большое за оперативность и помощь!
f92af2db9631.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SvetaEnigma, час?Быстрота установки зависит от возможностей компьютера!Возиться с этим долго ,но иногда это необходимо.Эх,ну раз запускается ,то отлично!ЕА халтурят по полной,,но в обновлении вроде много ошибок исправлено ,что очень радует ,а так...Дождёмся петсов и понесётся душа.... глюки,глюки!Тут помогла больше Иринка12, чем я!Мой совет был слишком прост и банален ,но он помогает в таких случаях как у тебя.Всегда пожалуйста.Приятной игры .
f92af2db9631.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Mysims007, компьютер мы как раз прилично обновили на прошлой неделе с мч, собственно, поэтому у меня и стоит спокойно больше 2000 дополнительных материалов))) и играю я на всех максимальных настройках (это просто нечто! Впервые в таком качестве увидела игру).
smile.gif

А вот про переустановку: мм, да я, вроде, химичила там с образами, решила их переустановить, а потом мч сказал, что не надо было))) может поэтому так долго вышло.
В общем, если вдруг что (не дай Бог, ппп), то переустановлю.

Про образы дисков и лицензию/пиратку: мм, на сколько я знаю, что если просто установить все игры с лицензионных дисков, то запускаться будет та, диск которой стоит в дисководе. И вещи из других игр отображаться при этом не будут.
А если созданы Образы дисков всех игр и, естественно, они все установлены на компьютер, то при запуске любой из них в игре будут отображаться все вещи из всех 5-ти игр.
А Образ от Пиратки нужен по-любому, т.к. диска то нет, поэтому его нужно создать. С Лицензией можно играть просто вставив настоящий диск в дисковод, с Пираткой так невозможно. Поэтому в этом случае Образ просто необходим.
Вот как-то так.
smile.gif

Думаю, ты это всё и так знаешь.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А меня уже достал глюк,что симки рожают на день раньше. И живот остаётся
s40.gif

Даже переустановка игры не помогла
 
Верх