Недостатки и глюки

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Pauk_m,
Что я только не делала,ничего не помогает остаётся принять всё это
sad.gif

Я с этим два дня мучилась,даже не играла толком(((
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, меня глюки так достали ,что пол недели не играю!Сейчас зашла и не с того не с сяго симка перестала выполнять действия!Короче бред!
angry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Maria23 сказал(а):
А меня уже достал глюк,что симки рожают на день раньше. И живот остаётся

Maria23, для симки из твоей семьи, чтобы избежать этого глюка с беременностью можно использовать МастерКонтроллер .
Клик на симку => МК => Вспомогательные опции => Ребёнок немедленно => и т.д.
Ребёнок добавится в семью без беременности и родов (там можно будет выбрать пол ребёнка и количество детей).
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Mysims007 сказал(а):
бывал такой же глюк.Сама не знаю от чего!У меня в таких случаях в сохранениях был голубой фон и там 2 человечка пунктиром нарисованы и ребёнок на руках(по-моему).У тебя ни так?
Нет моих будто совсем никогда и не было!
tongue.gif
А знаешь, вот я в Сансете играю и раньше никогда такого не было а сейчас очень часто самые богатые семьи Альто и Ландграабы из своих громадных домов переезжают в крохотные хатенки. Или вообще из города проподают и какие то странные семьи многочислинные появляются. У кого нибудь ещё тоже такое происходит?
cry.gif
wink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Evaeva, это не глюк.У тебя в настройках стоит на максимум "развитие сюжета".То есть симы самостоятельно могут переезжать ,рожать детей ,в семье могут появиться новые персонажи.Пример.Играла одной семьёй ...Там было 3 персонажа .Вышла поиграть в другую семью.Возвращаюсь ,а у в семье ребёнок!Вот пример!Новые семьи создаются автоматический .У меня симка с симом жили в доме,а напротив был огромный особняк (320 000$ по-моему).Тут замечаю через 4 дня игры (по симс времени) ,что в дом заселился кто-то.Зашла ради интереса,а там живёт 5 человек.(Семья неизвестна ,изначально её не было).Узнала,что в семье никто не работает и как они тогда могли купить этот огромный дорогой дом?
surprised.gif
вот и развитие сюжета!
biggrin.gif
Городок живёт своей жизнью .Это не глюк.Если не нравится ,чтобы город жил своей жизнью ,то можно изменить в настройках.Или можно настроить в моде МК.
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
PMarpha,
Я так раньше делала,но захотелось что б симка сама родила,а тут такое(((
Даже обидно стало
sad.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Jennifer_Aniston, откуда знаешь, что после Обновления нельзя Лицензией играть?
s42.gif

Почему тогда я играю?
smile.gif

У меня Лицензия.
Зачем образы - выше объяснила: они просто необходим, чтобы отображались ВСЕ предметы и новшества из всех игр.
Если Образа (или Мини-образа) какого-либо Дополнения не будет, оно просто не будет отображаться в игре.
Или мы о разных вещах говорим (я про Лицензию, а ты про Пиратку)?
Я запуталась уже.
s3.gif


P.S. Уже узнала, что такое мини-образ диска. Достаточно будет и его, чтобы играли все Дополнения. Зато займёт меньше места на компьютере.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SvetaEnigma,
SvetaEnigma сказал(а):
Поэтому Образ диска просто необходим, чтобы отображались все предметы и Дополнения из всех игр.
wacko.gif
Что за ерунда? Никаких образов для этого не нужно.
Образ диска (мини-образ) нужен только для того, чтобы запустить последний аддон (проверка подлинности). Без него скачанная игра не запустится (альтернатива - замена запускаемых файлов кряками). Ни на какие предметы, геймлей и т.д. он не влияет.
Если у вас какие-то предметы не отображались, то скорее глюк был ))
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Severinka сказал(а):
Слова выбирайте.

Severinka сказал(а):
Образ диска (мини-образ) нужен только для того, чтобы запустить последний аддон (проверка подлинности). Без него скачанная игра не запустится (альтернатива - замена запускаемых файлов кряками). Ни на какие предметы, геймлей и т.д. он не влияет.
Образ диска и Мини-образ диска - это разные вещи. А вообще, речь шла не про пиратку.
Вы прежде чем влезать в диалог, читайте внимательно сообщения.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SvetaEnigma, С каких пор слово "ерунда" стало оскорбительным или ругательным?

Без разницы, про что вы говорите, про образ диска или про мини-образ, ни тот, ни другой не влияют на содержимое игры и их не нужно монтировать для того что предметы появлялись. Между прочим, я вам про пиратку тоже ничего не говорила, скачанная игра не обозначает обязательно пиратку, я имела в виду скачанные лицензии. А если у вас купленные лицензии, то вообще непонятно, зачем вы с них еще образы делаете и монтируете. Это просто абсурд (говорю как есть, может это слово тоже вызовет у вас приступ негодования).

И я не вмешиваюсь в ваш диалог, я отвечаю на сообщения. Здесь общий форум, а диалоги между двумя пользователями находятся в ЛС.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Severinka, слово "ерунда" вы отнесли к моим словам.
А тут вы сами подумайте, на сколько вам позволяет воспитание, оскорбительно это или нет.
Хотя, ответ очевиден.

Я обращалась к Jennifer_Aniston, а не к вам, поэтому вы именно влезли в диалог.
И у вас я ничего не спрашивала, поэтому на что и зачем вы отвечали - тоже не ясно.

Успокойтесь уже и хватит оффтопить и флудить.
Не вмешивайте меня в свой флейм.
Тема закрыта.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Mysims007 сказал(а):
Узнала,что в семье никто не работает и как они тогда могли купить этот огромный дорогой дом? вот и развитие сюжета!
Да именно так. Это совсем нечестно
happy.gif
! Ты тут горбаться,каждую копейку береги, пока достатка нет, а они из воздуха деньги гребут
biggrin.gif
wink.gif
!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, у тебя пиратка?

SvetaEnigma, я тоже не понимаю зачем образы с одной стороны...У меня все предметы ,которые я загружаю появляются во всех лаунчерах.Игры установлены в таком порядке :симс 3 (базовая),мир приключений(удалён на данный момент),карьера,отдых на природе ,в сумерках,все возрасты.Я запускаю игру через "Все возрасты."У меня всё отображается в игре начиная от предметов и заканчивая функциями дополнений.Все игры лицензионные .Вставляю диск ВВ ,открывается лаунчер и я запускаю игру.Всё в игре отображается (лично у меня так) и я себе тихонько,спокойно играю .Зачем тогда нужны образы дисков... Я не понимаю,уж прости.
s42.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Народ, здесь глюки обсуждаются, а не кряки.
Evaeva сказал(а):
Да именно так. Это совсем нечестно happy ! Ты тут горбаться,каждую копейку береги, пока достатка нет, а они из воздуха деньги гребут biggrin wink !
Заметила тоже, что все остальные семьи очень часто переезжают, а денег у них меньше, чем у моих. А моим денег не хватает на нормальный дом.
dry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, понятно почему столько глюков.
sad.gif
У меня лицензионка и сильно серьёзных и продолжительных глюков нету.
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Я сейчас обнаружила вот какой глюк. Симка снимает квартиру. Я нажала на почтовый ящик, чтобы оплатить счёт, он на секунду превратился В ОБЫЧНЫЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, которые стоят у частных домов, симка отскочила и так несколько раз...В чём дело? Как с этим бороться?..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
crazy_katy, перезайди в игру.Вслучай чего надо сделать резет лота и всё.(Делается с помощью МК)Это редкий случай.Бывает...
s52.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Mysims007, спасибо
biggrin.gif
Только чего - то я не туда написала, в шоке была
biggrin.gif
 

Chuchalka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
7
Ребята и Девчата! Подскажите, плиз, что за на..? 58 страниц прочитать нереально.... У меня не появляются навыки и после прочтения рецептов не появляется возможность по ним готовить. Доступно только макароны с сыром, осенний салат, вафли и все((( Навыки вроде качаются (кроме кулинарии получается), так как после починки чего-то, появляется возможность улучшать предметы, но во вкладке "навыки" написано, что сим не имеет никаких(((. Неинтересно так играть... Может можно что-то сделать? Заранее спасибо
acm2.gif
.
 
Верх