Недостатки и глюки

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Mysims007, спасибо!
smile.gif


Severinka, ну мне прям везёт на глюки...
5219932c9961.gif

Спасибо большое за помощь!
smile.gif

Обязательно всё испробую-проверю, потом напишу тут.
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Помогите не пойму в чем прикол. Может это не глюк вовсе... Сим выполнила цель жизни и она как обычно стала золотой (картинка с целью), но через некоторое время она исчезла и место с целью пустое, как у маленьких симов. В чем дело? так и надо? или можно как то новую цель выбрать?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
ПОМОГИТЕ!!!
cry.gif
Уже и перезагружала ... почему все участки ,где живут симы стаи синими ?Участок который обведён изумрудным цветом -дом моих симов.С ним всё в порядке .Дома ,которые обведены синим -пустые,в них никто не живёт.Все общественные участки видны.Все участки ,которые обведены красным -заглючали!Что делать????
s40.gif
s40.gif


 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mysims007, почитайте вот здесь в пункте 3 под спойлером с названием "Проблема синих квадратов" .
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Jennifer_Aniston, спасибо за ценную информацию, постараюсь запомнить.

Mysims007, у меня точно так же было!
Но я быстро выяснила, от чего это может быть и как этого избежать: нужно ВСЕГДА сохранять ГОРОД, когда выходишь из игры (помимо сохранения игры, конечно же).
В причинах по ссылке PMarpha этого не написано, но я эту связь точно выяснила.
Правда, таким "способом" игру не вернуть, если до этого не было сделано 2 разных сохранения (до квадратов и после).
Но на будущее - 100% квадратов не будет, только всегда сохраняйте город.

biara, попробуй задать Новую цель жизни, купив через Баллы счастья.
Если не поможет - снова пиши, может девочки что подскажут ещё.

P.S. Девочки, у меня радость: вчера чудесным образом Лаунчер сам заработал! Установил какое-то 2-ое Обновление 1.24... и что-то там дальше и заработал!
sm55.gif
Без переустановки игры и Резетов! Ура!
f7a9de026e0c.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Не смотря на обновление глюки у меня реже появляться не стали
dry.gif
Вот воспоминания заглючили - везде где должна быть фотка серое место
sad.gif

 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
А у меня глюк с навыками у меня ребёнок учит навыки за секунду.
 

Chuchalka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
7
Друзья, переустанавливала Симсов три раза, чтобы решить свою проблему (не качаются навыки), моды вставляла чуть ли не по-одному, проверяя потом их в игре, и выяснила, что все мои беды из-за хака "навыки в два раза быстрее". Удалила его совсем, чтобы в следующий раз нечаянно снова не запихатьв игру. Кто столкнется тоже с этой проблемой - удаляйте хаки по быстрой прокачке навыков и все будет КАЛЯСО!!!!
sm208.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Chuchalka,
Я сталкивалась,установила его в итоге изчезла панель навыков.Симы неактивны,стали зависать.Удалила всё нормально
стало
wink.gif
Да уж больше его не устанавливаю,и так других глюков полно((((
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
RamushKa, если ребенок - вампир, то это нормально
happy.gif
Если нет, то скорее всего дело в модах, не подходящих под версию игры.
 

RamushKa

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
135
Награды
38
ну да вампир но даже вампиров навыки улучшаются не так)
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
RamushKa, у вампиров, особенно у детей, навыки улучшаются очень быстро. А если еще и черта характера "Книжный червь"...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Chuchalka, очень много модов глючат.По этому надо очень осторожно выбирать ,что в пихнуть в игру,а что нет. :))))
Иринка12, перезайди в игру.Если останется ,то глюк мог произойти от скачанных предметов.

Кстати!Решилась моя проблема с квадратами синими вместо домов симов!Это произошло только с одной семьёй.Я её только создала и мне было не жалко удалить её.

А у кого было так ,что в прачечной симы свидания проводят!!!!!
wacko.gif
Стоят,целуются ... Не ну по-началу меня прикалывало ,но это начинает реально доставать !Моя симка (бабушка) приходит туда и смотрит на этот разврат...Ох,боюсь сердце её не выдержит и будет она всех палкой бить!
biggrin.gif
Они там застряли,я сделала резет лота,но на следующий день все опять туда пошли .Боюсь опять застрянут...как симов оттуда убрать,ну или хоть чтоб их там меньше стало...Нашествие симов-романтиков на прачечную,блин!
happy.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Jennifer_Aniston, а у меня, когда Цель жизни у Сима достигнута, она "запечатывается" и никуда не исчезает.
Выбрать новую через Баллы счастья не получалось ни разу, только если Цель ещё не достигнута - сменить могу.
Про МК я узнала только вчера))) и уже нашла, как там это делать.
Но вообще, в принципе, ведь при достижении, Цель не исчезает ведь, или это у меня очередной "глюк"?
За всё время существования Симс 3 у меня всегда было так.
Распутайте меня, пожалуйста.
surprised.gif


Mysims007, смешно про бабушку и её сердце.
biggrin.gif

Про моды: у меня из-за Мода на быстрое улучшение Навыков пропали ВСЕ книги из магазина.
А так же те книги, которые я купила дополнительно в Магазине до установки Мода.
Теперь натаскиваю симов без этого глючного Мода, а жаль, так быстро они обучались... Правда, только по книгам. Если заниматься навыком - он рос как обычно.

P.S. Я с МК вообще ничего почти не понимаю, куча вопросов. Знаю, что нужно в другую тему писать, видимо, да?
Если кто очень продвинутый по МК отпишитесь, пожалуйста.
Как минимум у меня после его установки вчера в Симах начались глюки: одежда половина не прокрашивается, какие-то функции в игре тормозить сильно стали и так далее.
Это нормально? Думаю, что нет. И что мне делать тогда с моими глюками?

P.S. Ещё вспомнила: у меня стал глючить Фотоаппарат Гладиатор ни с того, ни с сего.
Резет симки помог. Но потом началось тоже самое у всех членов семьи. Перезапуск игры помог.
И ещё: когда мою симку-зведу Оклеветали, я не могла подать в Суд в Ратуше в городке Твинбруке.
Это глюк или норма?
Могла только в городке с высотками (не могу название запомнить)).
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SvetaEnigma, да с бабушкой такие проблемы...
biggrin.gif
Ох,с МК у меня сильной дружбы нет.Скорее общение и только по очень нужным вопросам. помочь не могу! Был глюк с перекрашиванием вещей/одежды.Пару раз по перезаходила и всё прошло.А ты попробуй удалить мод .Город с высотками -Бриджпорт.
wink.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mysims007, спасибо большое
biggrin.gif
Перезашла в игру и все фоты в воспоминаниях появились
happy.gif
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Jennifer_Aniston сказал(а):
biara, это не глюк-новую цель можно выбрать при помощи МК.
МК???
biggrin.gif

и еще у сима в друзьях его мотоцикл и шкала отношений есть. Это зачем? и как развивать их? Черты характера автолюбитель( или как там)) нету у него
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
biara сказал(а):
и еще у сима в друзьях его мотоцикл и шкала отношений есть. Это зачем? и как развивать их? Черты характера автолюбитель( или как там)) нету у него
У меня отношения развиваются путём общения, т.е. на нём нужно ездить))
 
Верх