Недостатки и глюки

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
biara, МК -это мод такой.The MasterController . Про него посмотри здесь
smile.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
biara, так всегда отношения с транспортом улучшаются! У меня даже каталога нет где черта характера "автолюбитель " но отношения развиваются!
happy.gif
у меня машинка лучший друг!
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Evaeva сказал(а):
biara, так всеглда отношения с транспортом улучшаются! У меня даже каталога нет где черта характера "автолюбитель " но отношения развиваются! у меня машинка лучший друг!
А почему с мотоциклом развиваются, а с машиной нет?(
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
biara, развиваются, просто с ней общаться надо больше. Пробуй)))
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Малявка, была такая же история.Пол темы про отпуск.Ты не первая и не последняя .Можно было попробовать переселить семью ,но в половине случаев это не помогает.В отпуск советую не отправлять родителей т.к. в большинстве случаев они не возвращаются .
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
У меня каждый день в отпуск отправляли мамашу...
biggrin.gif
Видимо надоела она всем. Ужасно бесило это
dry.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Mysims007, спасибо, попробую пока без удаления. Если сильно заглючит - удалю Мод.
smile.gif

У меня теперь новая проблема: скачала Каталоги, а перед запуском сохранённой игры выдаёт окошко, что ""Городская жизнь" не прошла проверку на подлинность" и игра выключается. ((
Написала в другой теме, жду ответов...
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SvetaEnigma, сейчас очень много глюков с этим каталогом.Советую удалить ,а через некоторое время скачать.Я скачала на компьютер на работе .У меня со второго раза не запускалась вообще игра и удалять потом не хотел!Благо что на компьютер дома не скачала.У многих, кто скачал проблемы были.
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Малявка, переселяй семью, только без родителей, а то потом семью всю потеряешь! Этот город лучше удали!
wink.gif
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Mysims007, ааа, вот даже как.
surprised.gif

Спасибо.
Ну, я всё же попробую сейчас его запустить, мне Северинка очень помогла.
Если пойдут жуткие глюки - убью себя...
biggrin.gif
сил моих больше нет с глюками разбираться, давно я тут на сайте так много не "зависала" из-за игры... О_о
)))

P.S. Ты на работе играешь?
shock.gif

Я тоже так хочу, диктуй адрес работы, буду к вам устраиваться...
rolleyes.gif
lol.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SvetaEnigma, Да, с этим каталогом пока много нареканий. Скорее даже не с каталогом, а с последним обновлением 1.24. Пока непонятно, что из них больше глючит )))

Хотя есть пользователи, у которых все нормально работает. С ВВ также было в начале, потом вроде все утряслось, поэтому конечно лучше пробовать индивидуально.
 

Chuchalka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
7
Mysims007, ты права )) у меня этот мод стоял с выхода Карьеры и нормально все работало, а вот Возрасты не принимает его))) Ну ничё, качаемся честно теперь ))) зареклась вставлять только одежду, прически и Майкла))) никаких хаков, на всякий пожарный
biggrin.gif
. Удачной игры!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Chuchalka, если вы имеете в виду мод МК, так под ВВ он просто новый вышел. В этом аддоне сильно геймплей и анимация изменены, поэтому старый мод никак работать не будет.
Так же вышли обновленные моды под аддон ВВ - антицензор, СтореПрогрешн, ЭррорТрап
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SvetaEnigma, да с ним глобальные проблемы.
sad.gif
У меня подруга скачала ,так игра вылетела и компьютер накрылся. Едь к нам!
c8ddca2af1b5.gif

Мне ночами будет с кем поговорить...(Да,да!У меня есть тайна ...я вампир и симоманка!) Я в интернатуре учусь и 2-3 дня в неделю остаюсь дежурить с подругой. очами спать нельзя вот и приходиться играть!Это ,коненчно не совсем работа,но деньги то платят!
biggrin.gif
А каталог всё-таки не советую по собственному опыту .

Chuchalka, я вообще моды не воспринимаю!Они может и помогают в игре ,но я опасаюсь их скачивать т.к. компьютер у меня чувствительный .

Severinka, я когда скачивала мод МК у меня сильно ругался антивирус.Не подскажешь ?Что это?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, Антивирус может ругаться на подобные программы, так же на патчи к играм. Он видит в них их "сущность", потому как любой патч и мод - это взлом определенной программы и внесение в нее изменений )))

А бояться модов не нужно, нужно просто правильно в них разобраться. Например мод МК заменяет практически все моды, поэтому всесте с чем-то другим подобным его ставить не нужно, конфликт будет. Сам по себе мод ничего не делает, поэтому он безопасен для игры. Он просто открывает доступ к меню разработчиков и позволяет проводить в игре определенные манипуляции. Он нужен для решения многих проблем, искоренения глюков и багов игры, а вовсе не как помощь для прокачки навыков или быстрого накопления денег )))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Вот такой у меня глюк:
Неожиданно выскочило сообщение о новом
1746871.jpg
Но в городе, а тем более в семье никто не умер.
Конечно, не очень мешает, но всё же.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Viento, Кстати, если нужно, то в новом МК 57 есть функция отключить воспоминания полностью ))
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Severinka, Глюков с новым обновлением и каталогом нет, если начать новую игру (ну у ЕА это обычное дело - беда со старыми сохранялками), я сестре винду переустанавливала и, разумеется, симс3 установила с нуля, обновляла все вручную, даунлодменеджерами я вообще никогда не пользуюсь, она начала новую игру, даже папку ElectronicArts старую не стала переносить. Ничего не глючит. А я пока обновлять не стала, неохота по новой все начинать, а со старой сохранялкой даже пытаться не буду играть.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Lantana001,
Lantana001 сказал(а):
ну у ЕА это обычное дело - беда со старыми сохранялками
Честно говоря, я в этом уже и не сомневаюсь ))) Я тоже пока не буду обновляться, а каталоги я вообще принципиально не ставлю никогда. Я и так в новом Ривере всего 15 неделю живу, новая игра меня не привлекает пока ))
 
Верх