Недостатки и глюки

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Lantana001 сказал(а):
Глюков с новым обновлением и каталогом нет, если начать новую игру
Я тоже раньше при новом дополнении всегда новую игру начинала, и точно не было ни одного глюка, но сейчас это не очень удобно, у меня симка более милиона, средствов накопила и громадный богатый дом имеет, и начинать с нуля совсем неудобно! Жалко!
sm180.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Evaeva, достаточно сохранить симку вместе с домом в библиотеку и начать новую игру(с новым городом),где её и поселить..Вот и новая игра.
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Evaeva, Так разве деньги и дом - это проблема? Новая игра не значит новые симы. Вы своей же и будете продолжать играть, ничего не потеряете, ни бюджет, ни дом, ни навыки, ни багаж. Только отношения обнулятся со всеми в городе и все.

Тяжело тем, у кого династии, у кого больше чем 8 симов ))) Вот с 40 поколениями довольно проблематично каждый раз новую игру начинать, и то я регулярно переезжаю.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Кстати а отношения ведь можно наладить с помощью МК,через опцию отношения по категориям верно???
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Конечно, можно обратно поставить всех друзей. Но я так не делаю, симы и так перезнакомятся со всеми довольно быстро. Чем больше отношений у сима, тем вес игры тяжелее. Нужда (ошибка 12) заставляет уже на всем "экономить" ))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
У меня сохранялка разбита на три части
1сохранение ( котором играю ),весит 69,3 мб
2 весит 34,7 мб
3 сохранение 64,4 мб
Мне вот интересно в чём разница вес у всех разный
wink.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Maria23, если есть Мир Приключений, то новая страна прибавляет к сейву от 20 до 30 "метров" (зависит от страны).
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Maria23 сказал(а):
Кстати а отношения ведь можно наладить с помощью МК,через опцию отношения по категориям верно???
Подскажите пожалуйста ,а что такое МК? А то как раз семью надо переселять и отношения сохранить хочу)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, А, понятно. Тогда у меня сэйвы разбиты примерно частей на 1,5 тысячи ))) Я никогда не пользуюсь кнопкой сохранить, только сохранить как и у меня все сейвы сохранены с самого начала моей игры в Симс ))))

pasadenA, мы тут провели опыт и удалили все воспоминания у симов в городе - сохранялка облегчилась в два раза )) у меня с 227 до 130 мб.

lolac, МК - это Мастер Контроллер. Тык
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Severinka, так я ж и плакал в теме про МК, чтобы выложили, ради именно этой функции (удалить воспоминания). И ведь полегчало! Не так "эпично", правда, но порядка 30 Мб отбил точно
happy.gif
Ещё раз спасибо тебе за ссылку, а PMarpha за "наколку"
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
pasadenA, ах да, точно ))) Это я туплю по ночам )) Наверно у меня просто население больше и больше у них воспоминаний скопилось, вот и отрезался сразу солидный кусок ))
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Jennifer_Aniston, ну самое очевидное это скорость загрузки\сохранения. Потом ведь игроки бывает используют много сейвов для своих игр. Вот Severinka, как пример, писала об этом. То есть элементарная экономия места. Потом если нет данных, то они и не сглючат при сохранении
smile.gif
Наверняка облегчится и работа оперативной памяти\файлу подкачки. Как-то так вобщем.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Jennifer_Aniston, остаётся только порадоваться за твой мощный комп. У меня новенькая игра в загрузке тоже быстро пролетает, а вот те, что больше 150, уже дают пару-тройку минут. Ну там чай заварить сходить и прочее
happy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А я тоже, тоже хочу отключить у всех в городе воспоминания, подскажите как.
 

doomSIMS

Проверенный
Сообщения
787
Достижения
0
Награды
333
Я пока ничего такого нового в глюках не заметила,только как всегда при обучении детей разговаривать взрослый сим зависает.
 

Vende

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А у кого нибудь была проблема с плитой?
У меня симы не могу использовать ни одну плиту - орут что к ней нельзя подойти. И все бы ничего, если бы симка не заглючила с миской на руке.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Alalilla, Отключить создание воспоминаний и стереть все воспоминания можно в моде МастерКонтроллер. В последнюю версию мода №57 добавили такой пункт.

Vende, не было и вроде это первое подобное сообщение. делайте resetsim симке, у которой заглючила миска.
Насчет плиты - посмотрите, как обстоят дела в другом доме, другими симами. Попробуйте начать новую игру новыми симами в новом доме и проверьте, есть ли взаимодействие с плитой.
 
Верх