Недостатки и глюки

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Jennifer_Aniston, там несколько факторов влияет и черт характера. Спорт и вегетарианство удлинняют жизнь. Потом задействован генератор случайной смерти. У сима, который дожил до предела, каждый день есть 30% шанс внезапно "двинуть кони" + увеличение вероятности ежедневно. Тут уж как "повезёт"
smile.gif
Вот насчёт тех, кто меньше живёт тут не знаю - может от настроения сима зависит, но у меня обычно все доживают до крайнего возраста.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
PlaF, Скорее всего, это баг самой игры, вернее репака
Jennifer_Aniston, все по разному живут. Пять дней - это минимум, после 5 дней начинается отсчет в зависимости от прокачанных навыков и целей жизни. Кто живет всего заданных 5 дней, а кто-то может прожить +20.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Jennifer_Aniston, лично у меня симы живучие все!Сим был такой...ел с детства одни гамбургеры т.к. это его любимое блюдо.Спортом не занимался ,не работал ,а играл в приставку ...И прожил лишние 2 недели,а в настройках указанно ,что прожить должен 9 дней.
happy.gif
А остальные симы у меня живут до максимума ,ну по крайней мере очень долго.
smile.gif
Даже старички мешают иногда ... приходиться с помощью кода разработчика нажимать "повзрослеть" и сим умирает .Так что...это не у одной тебя .
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Mysims007,
Ну можно же просто выселить стариков если слишком мешают.Я своих никогда не убиваю
 

Dnipro

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
270
Награды
43
После установки дополнения:
Отправил семью в Египет,а туда никто не приехал! В базовом лагере нет моей семьи,просто нет ни одного портрета,потребностей и всего касаемо моих персонажей. Сохранил игру и вышел. Захожу,та же песня,моя семья просто куда-то испарилась. Захожу в свой город,а там стоит их дом без всяких значков. Кликаю на нем,ничего не происходит,туда даже другую семью нельзя заселить...что это может быть?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, Я ИХ НЕ УБИВАЮ !!!Я НЕ САДИСТКА !!!!
biggrin.gif
Я просто праздную их день рождения и они все случайно умирают ...Что ж поделать.А на счёт выселения стариков ,то у меня есть проблема.Я создаю семьи ,чтобы были поколения ,а не на 3 дня поиграть.После умершего остаётся прах.Вот и от каждого сима он остаётся ,я во дворе ставлю...деревце создаю.Вот я и занимаюсь ерундой.за одно поколение должно 5-6 детей быть...
biggrin.gif
и иногда старички мне мешают...
s10.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Заметила еще один глюк
cool.gif
Астрид вместо портрта своей мамы нарисовала ЭТО
cry.gif
Как быть
wink.gif

 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Jennifer_Aniston, а у меня старик не умирал не умирал, и вдруг на свадьбе своей дочери РАЗ И УМЕР!
surprised.gif
Хотя свои 5 дней давно пережил, но не на свадьбе своего ребёнка!
wacko.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Иринка12, шикарная картина "кофе со сливками" и довольно необычная проблема. Это разовый глюк или все симы такое рисуют? Рисуют ли они такое только при создании портретов или всегда?
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Иринка12, может это просто единичный глюк и просто компьютер не смог сделать изображение по причине какой нибудь маленькой зависке, ты попробуй ещё раз нарисовать!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
biara,
Может какие то моды конфликтуют??? Например самый глючный это мод на быстрое изучение навыков
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Maria23 сказал(а):
biara,
Может какие то моды конфликтуют??? Например самый глючный это мод на быстрое изучение навыков
он стоит, но проверяла прогой на конфликт модов, ничего не конфликтовало.
а мод этот давно стоит и все нормально было.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
biara, Это самый глючный мод, он конфликтует с самой игрой, а не с другими модами, поэтому Дашборд ничего не покажет, он только проверяет на целостность и на конфликтность файлов между собой.
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Severinka сказал(а):
biara, Это самый глючный мод, он конфликтует с самой игрой, а не с другими модами, поэтому Дашборд ничего не покажет, он только проверяет на целостность и на конфликтность файлов между собой.
ааа... спасибо. тогда попробую удалить
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Кстати я вот на что обратила внимание,симы прежде чем переодется в лабораторный халат,стоят около стола примерно сим час.Меня это уже раздрожать начинает.
wink.gif
Так же и когда нектар делают тоже стоят как будто что то вспоминают
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23, задумчивые они у тебя.
smile.gif
Забывают что и куда ))Но у меня все симы быстро соображают !У меня так симы больше 18-20 мин. по симс времени вообще не стоят.Возможно тупит из-за того ,что пиратка.У меня когда была пиратка,вообще всё еле-еле грузилось.
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Maria23, Mysims007, у меня лицензия и точно также стоят, я об этом уже постов десять писала. особенно стоят при переодевании в рабочую одежду. Если первый раз надевают, то могут три сим-часа стоять. Потом быстрее переодеваются, но все равно тупят.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka,
surprised.gif
правда?Как мне повезло ,то (тьфу,тьфу,тьфу).У меня до обновления иногда тоже около лаб. стола стояли 40-55 мин.,но чтобы рабочею одежду долго одевали..Интересно от чего это зависит ?
 
Верх