Недостатки и глюки

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
У меня обнаружился глюк с фотоаппаратом - зависание сима при фотографировании. Версия игры - 1.24. На офф. сайте было написано, что "Фотографии, сделанные с помощью фотоаппаратов из "Мира приключений" теперь правильно сохраняются в багаже." Так обидно, оказывается глюк так и не исправлен((
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Vitta, а игру как запускаешь диском, образом или кряком?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vitta, Попробуй начать новую игру и проверить, если в новой игре будет все нормально, то скорее всего в старой сохраненке невозможно эту ошибку поправить даже с новым патчем
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
У меня тоже с фотографированием глюк - сим зависает и фото не сохраняется
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
это глюк или как... в сансет виле нет знаменитостей(((
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
biara, мне бы так.. надоели они уже
wacko.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
biara,когда только начинаешь игру,то конечно нет.Откуда им там быть?
smile.gif
Они со временем появляются ,но это долго.Сделайте семью ,выйдите в режим городка ,поменяйте на другую семью и выбрав персонажа нажмите на почтовый ящик(перед этим введите код разработчика)и выберите функцию "познакомиться со всеми.".Этот персонаж станет знаменитым и при общении с друзьями друзья тоже будут становится знаменитыми .Вот и будут знаменитости.
wink.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Severinka, Конечно же, после обновления я завела новое сохранение. Правда, семью с домом перенесла из предыдущего. Потом попробую на совсем новом сейве .
pasadenA, Запускаю миниобразом Городской Жизни, кряками не пользуюсь - от них только глюков больше
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Mysims007 сказал(а):
biara,когда только начинаешь игру,то конечно нет.Откуда им там быть? Они со временем появляются ,но это долго.Сделайте семью ,выйдите в режим городка ,поменяйте на другую семью и выбрав персонажа нажмите на почтовый ящик(перед этим введите код разработчика)и выберите функцию "познакомиться со всеми.".Этот персонаж станет знаменитым и при общении с друзьями друзья тоже будут становится знаменитыми .Вот и будут знаменитости.
все время как играла не было. пока моя симка не стала)))
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Vitta, хм, а у меня как раз NoDVD на 1.24 патч победил этот баг
smile.gif
Повезло наверное.
 

malibu

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Незнаю, глюк это или что, но у меня игра постоянно сворачивается, сама по себе. Не выбрасывает, а именно сворачивается. Играть невозможно. Причём, на компьютере скачанная с торрента, а на ноутбуке лицензия. И там и там одинаково.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
malibu, возможно какая то программа мешает, например антивирус или скайп
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
А у меня было странное происшествие. Голубь сквозь дом пролетел, а я их до этого вообще нигде, кроме как около ратуши не видела)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
biara, Ого! Прикольно )))) Голуби и утки летают в симсе, но довольно высоко. Иногда, когда камеру вниз поворачиваешь для скрина, когда стоишь высоко, то они могут пролетать прямо внизу под тобой )))) Но чтоб через дом, такого не видела. А дом сколько этажей?
 

malibu

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
1
Severinka, спасибо) Попробую отключить это хозяйство, может полегчает.
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
У меня фигня какая-то...
Поселила парочку в дом...решила потом им свадьбу устрою...
Они уже сами пожениться хотят...но такого дествия нет...даже уже ребёнок родился...
А он ей никак не может помолвку предложить(
Что делать не знаю...извелась вся уже(((
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Severinka сказал(а):
biara, Ого! Прикольно )))) Голуби и утки летают в симсе, но довольно высоко. Иногда, когда камеру вниз поворачиваешь для скрина, когда стоишь высоко, то они могут пролетать прямо внизу под тобой )))) Но чтоб через дом, такого не видела. А дом сколько этажей?
2 этажа) он сквозь второй и первый пролетел)
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
biara, я тоже видела голубей летающих, но он пролетал выше чем дом, даже делала скриншот и он случайно попал в кадр)

Соф@ сказал(а):
У меня фигня какая-то... Поселила парочку в дом...решила потом им свадьбу устрою... Они уже сами пожениться хотят...но такого дествия нет...даже уже ребёнок родился... А он ей никак не может помолвку предложить( Что делать не знаю...извелась вся уже(((
а они не являются родственниками друг другу? они встречаются? сначала нужно чтоб симы встречались, потом помолвились и уже потом поженились..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СветаТ, как же они могут быть родственниками, если они ребенка вместе родили?
wacko.gif

Соф@, чтобы появилось действие "предложить встречаться" и "предложить пожениться", нужно выбирать все действтия из вкладки Романтично ПОДРЯД и никогда не трогать действие Флиртовать.
 
Верх