Недостатки и глюки

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Соф@, глюк игры, увы игра не идеально разработана, приходится довольствоваться тем что есть
 

RIMMA97

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
245
Награды
12
Соф@ сказал(а):
У меня фигня какая-то...
Поселила парочку в дом...решила потом им свадьбу устрою...
Они уже сами пожениться хотят...но такого дествия нет...даже уже ребёнок родился...
А он ей никак не может помолвку предложить(
Что делать не знаю...извелась вся уже(((
доведи отношения до того, чтобы сим выглядел неотразимо
поцелуи, объятия и т.д...
тогда должно появится
smile.gif
 

Simolion

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня когда симы взрослеют до отметки Молодой у них не появляется пятая черта характера даже награду про смену черты использовала всё равно не помогло
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Simolion, вводишь код testingcheatsenabled true .Нажимаешь shift и держа его жмёшь на симку.Появляется функция "изменить персонажа"(что-то в этом роде) .Там можно изменить черты характера и поставить новые.
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Соф@, та же фигня, только ещё хуже.. у симки мечта - большая семья. она привела к себе в семью парня, с которым встречалась с подросткового возраста (причем привела довольно поздно - оба уже были взрослые). статус их отношений был "встречаются", у симки 2 желания - просто выйти замуж и выйти замуж конкретно за этого персонажа. в общем не успела я их помолвить, как сим в результате несчастного случая сгорел.
shy.gif

тк я сторонник естественного развития игры, то решила не вмешиваться, а его воскресить. это заняло просто уйму времени. сначала университет не присылал квест "принести прах", потом я долго прокачивала кулинарию, рыбную ловлю и садоводство (особо не торопясь впрочем). чувак жил в доме призраком, симка тем временем состарилась и даже один раз попыталась умереть, но смерть передумала. два её свадебных желания я не убирала. в итоге сима воскресила, симку омолодила с помощью эликсира, все замечательно...но выходит что все зря!( зачать ребенка можно, но вот предложить пожениться - нет хоть убей(( фигня
shy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
kidopanda,
kidopanda сказал(а):
зачать ребенка можно, но вот предложить пожениться - нет хоть убей(( фигня
Про это много раз писалось в этой теме.Лучше всего в этом случае сделать так,чтобы сим -партнёр стал лучшим другом.(можно быстро сделать с помощью кода разработчика)Далее все действия из вкладки "романтично" делать ,,кроме "флиртовать".Этот круг надо делать до действия "предложить поженится " ,а потом "вступить в брак".
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
kidopanda,
kidopanda сказал(а):
спасибо!! пошла пробовать
обязательно отпишитесь как сделайте.эм это как бы не всем помогает.Но в большинстве случаев помогает.Должно по крайней мере .
 

AnnaWay

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
у меня глюк с домами друзей! за хожу в дом, видно только через крышу, при приближении дом исчезает, как исчезло бы дерево или другой неактивнй объект, на второй это подняться и спуститься соответсвенно тоже нельзя. Как будто сима нет в доме. То же самое с пожарным участком и т.д.
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
люди, помогите, почему я покупаю дачу, а когда возвращаюсь в город, то мне возвращают потраченные деньги и дача уже не в собственности! и еще исчезают сувениры, купленные в путешествии, которые перемещаются в багаж семьи!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dohlyj, это глюк. Либо глюк пиратки, либо конфликтуют аддоны (ВВ и МП) или старая сохранялка. Попробуйте начать новую игру и проверить, будет ли также в новом сохранении.
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
Severinka, поставил другой репак, начал новую игру, то же самое(((
 

Dohlyj

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
15
Награды
12
Это репак, все в куче ставится! раньше все норм было, не знаю, что произошло....
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Mysims007, все получилось! симов поругала без кодов, потом через 2 дня, когда прошло "разбитое сердце" попросила остаться друзьями. довела до лучших друзей, далее делала все из романтики кроме "флиртовать" - в произвольном порядке. ещё раз спасибо)
 

Lerijana

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
u menja problema
cry.gif
!!!!!! Moji deti ne rastut!!!!!!!!!! kokbuto vremja ostonovilos...sto mne delats
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Lerijana, а другие симы растут? Если нет, то проверьте, не отключено ли у Вас старение
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
А с чем связано то, что у симки глаза черные, а у ее клона - красные? о_О
Не, я не против, пусть будут хоть в чем-то разные, просто интересно...
1817110.png
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Lerijana, у меня тоже такое было с одной семьей.. помогла только новая игра.. вообще как проклятая семья не растут и всё.. другие семьи норм((
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Kisik, а может просто глаза у тебя не симовские а скачанные и поэтому такое случилось? Но честно красные глаза это страшно!!!
surprised.gif
happy.gif
 
Верх