Недостатки и глюки

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Lerijana, с помощью кода testingcheatsenabled true ,Далее держа shift одновременно жми на симку мышкой .Там будет функция "изменить сима"(точное название не помню)и там можно будет изменить черту характера.
wink.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Lerijana, или так как сказала Damn_Queen, или если коды использовать не хочешь, то за баллы счастья купи награду "кризис среднего возраста" стоит 30000 баллов!
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Lerijana, лучше с помощью МастераКонтроллера, т.к. если делать так, как сказала Mysims007 могут потом глюки появиться (скорее всего появятся). У меня, например, все награды за баллы счастья после этого исчезают или перестают действовать...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Tia,
Tia сказал(а):
как сказала Mysims007 могут потом глюки появиться (скорее всего появятся). У меня, например, все награды за баллы счастья после этого исчезают или перестают действовать...
Да ну !
surprised.gif
Сколько пользуюсь -никогда не было глюков.

Evaeva, 30000 баллов -не мало .Если нет такого количества ,то вс равно надо использовать код разработчика.

s74.gif
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Я забыла про свою проблему написать. Глюков в игре абсолютно никаких нет, но после часа игры, она вылетает. Диспетчер задач вылазиет и пишет, что не отвечает программа! У кого нибудь так было? У меня каждый день так.
wacko.gif


Mysims007, ну да баллов много и если лень копить то делаю так как ты и тоже проблем не возникает!
happy.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Mysims007, ну, видимо, вам везет
happy.gif
Я стараюсь Изменением сима пользоваться только в крайних случаях, т.к. после использования постоянно что-нибудь случается с симом...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Evaeva,
У меня такое несколько раз было,если игра начинает вылетать каждые полчаса игры.То лучше сохранить семью в библиотеке и начать с ней же в новом городе.Ну а если там вылетает,то только переустановка игры
wink.gif

Или проверить может моды или доп.матерьалы конфликтуют.
У меня допы конфликтовали,удалила всё нормально игра больше не вылетает.Теперь с осторожностью устанвливаю доп.матерьалы
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
У меня был мерзкий глюк.Из-за него пришлось всю семейку удалить.Была у меня семья:мама-папа,старший сын(подросток),младший сын(ребёнок,ещё в школу не ходит) и дворецкий.В связи тем,что старший стал подростком родителям пришла лотерея и они,бросив малыша,укатили.Отменить действие было нельзя.Понятное дело,сделано это было,чтобы подросток устроил вечеринку,но он у меня был "одиночка" по характеру и из-за вечеринок у него появлялся отрицательный мудлет.Поэтому я решила обойтись без пати.Т.к. родители уехали не успев научить малыша ни ходить,ни говорить,пришлось этим заниматься подростку.Несмотря на то,что подросток научил малыша ходить,ходить он так и не стал.Прошло несколько дней,утром высветилось "пора убраться родители будут через два часа".Ну я обрадовалась.Ан нет!Не было родителей ни через два часа,ни через два дня,ни четыре.Мама уже постарела.
sad.gif
Я решила,раз уж игра так хочет вечеринки-будет вечеринка.Устрила вечеринку,пригласила всех,попросила дворецкого приготовить еду для вечеринки.И вот,назначенный час.Но никто из приглашённых не приходит!Никто так и не пришёл.Пришлось удалить семейку.Теперь вот,в нынешней семье,с ужасом жду когда старшенький станет подростком.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Муррр-ка, Когда в следующий раз появится сообщение, что родители могут уехать в отпуск, не соглашайтесь и все, никаких глюков тогда и не будет. Это баг ВВ, у многих из отпуска не возвращаются или возвращаются резко постаревшими.
 

ArinaRiot

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня странный глюк. Симы не беременеют! Не с 10го раза, не с 20го, вообще никак. Детей из детдома брать могу, а сами делать детишек не могут. Может есть какой-то код или еще что?
Игру даже переустанавливала - эффекта ноль
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Муррр-ка, много раз писалось про отпуск .Пол темы про него и вы не одна такая.Не надо соглашаться на него .Отпуск не доработан и даже в обновлении эту функцию не исправили.Даже если бы вы устроили вечеринку ,то 95 % ,что родители не вернутся .Отменяйте всегда это действие !!!!!!!!!!!!!!!Родители уезжают и пропадают .Нету ни мода,,не кода ,чтобы их вернуть !Либо они вообще не возвращаются ,либо "возвращаются" и исчезают уже в городе.На иконке (где должно быть изображено лицо сима ) его нету.Они вернулись ,но не проживают в городе.Их не найти,ими нельзя управлять . Редко,но возвращаются и то постаревшими. Очень мало людей у которых симы возвращаются из отпуска.НИКОГДА не отправляйте симов в отпуск.Не вернулись раз ,значит и в следующий раз не вернутся .Проверенно мной .Это самый частый глюк и наверное самый плохой из всех.У меня из-за этого глюка 7 симов просто ушли в пустую.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
У меня глюк с отпуском и невозвращенцами пропал после установки каталога "Городская жизнь". Не знаю, почему.
Но появились новые.
Симу-вампиру покупаю награду "Остановка возраста". Потом лечу вампиризм - и часики снова тикают. Награда уже взята, но сим стареет...
Переехала в Барнакл Бэй двумя семьями, обе сохранены в библиотеке с домами и без. Назначаю вечеринку - и вижу на ней двойников активной семьи, с теми же взятыми наградами (нельзя состарить, т.к возраст остановлен).
И - в режиме изменения города у объектов Барнакла нормальные пиратские названия. А в режиме жизни на карте и в "просмотре недвижимости" - все те же "Знайки" да театры "Буратино".
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Люди помогите
sad.gif
Я просто в шоке - хотела добавить в дом к симам их бабушку (модом) и теперь я меня вот это и ни что не помогает
cry.gif
я семьи меняла все одно и таже картина
sad.gif
Неужели это конец моей династии ведь я дура копию сохрененки не сделала
s3.gif

 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Иринка12, эх.... а зачем модом?неужели кодом разработчика нельзя было?
sad.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mysims007, ну нельзя было - бабушка была на работе.Заметала то что надписи у всех мудлетов пустые а содержимое багажа такой какое у мужика на иконке
wacko.gif
В общем кто поможет тому пожизненно плюсы буду ставить
sm55.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Иринка12, хм... даже не знаю, что и посоветовать... Симс сам делает 1 резервную копию сохранения. Лежит она в папке Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Saves. Имеет расширение .sims.backup, например Сансет Велли.sims.backup. Переименуй ее, убрав ".backup" и добавив какую-нибудь букву в само название (чтобы с основным сохранением не путалась). Зайди в нее в игре. Должно помочь, если после случившегося не больше раза сохранялась.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Vitta, я блин сохранилась
s40.gif
Покойся с миром моя династия
sad.gif
Но как говорится - во всем есть плюсы
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Иринка12, а я немного не поняла...Ты сохраняла в библиотеке и поселяла?Ну переселение делала?А пробовала сохранить в библиотеку и поселить в другом городе?
Иринка12 сказал(а):
Но как говорится - во всем есть плюсы
Какие плюсы?Я представить не могу!
sad.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Mysims007, я игру уже с этим глюком сохранила
dry.gif
А в библиотеке вместо моих симов в семье этот дед
wacko.gif
Плюс только один - можно снова создать семью
cool.gif
Хотя жалко очень но я теперь дала себе ни по какому поводу не расстраиваться так что ..........
 
Верх